Forwarded from Национальная организация туризма Кореи (Московское представительство) (Seda)
«Visit Korea 2023–2024 year» - КОРЕЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС 🕺
Мы ждем тех, у кого особые воспоминания о Корее, присоединяйтесь к нам в тур по стране😎
🌸 Период подачи заявок: 19.03.2024 – 19.04.2024
🌸 Участвовать могут:
Проживающие за пределами Кореи и не имеющие корейского гражданства (двойное гражданство также исключается)
Люди, у которых есть своя особенная история, связанная с Кореей
✈️ Период путешествия по Корее
20.05.2024 – 24.05.2024
*Расписание поездок может быть изменено в зависимости от текущих обстоятельств.
*Авиабилеты и транспортные расходы включены в стоимость.
Открытие приема заявок завтра 19 марта в 14:00 по корейскому времени
🔗 https://koreainvitesu.com/
1. Зайдите на указанный выше сайт и нажмите «Apply».
2, Расскажите об особенном моменте, который вы пережили в Корее, заполнив форму заявки.
3. Отправьте форму👼 👼
По всем дополнительным вопросам писать на Official@koreainvitesu.com
Мы ждем тех, у кого особые воспоминания о Корее, присоединяйтесь к нам в тур по стране
Проживающие за пределами Кореи и не имеющие корейского гражданства (двойное гражданство также исключается)
Люди, у которых есть своя особенная история, связанная с Кореей
✈️ Период путешествия по Корее
20.05.2024 – 24.05.2024
*Расписание поездок может быть изменено в зависимости от текущих обстоятельств.
*Авиабилеты и транспортные расходы включены в стоимость.
Открытие приема заявок завтра 19 марта в 14:00 по корейскому времени
1. Зайдите на указанный выше сайт и нажмите «Apply».
2, Расскажите об особенном моменте, который вы пережили в Корее, заполнив форму заявки.
3. Отправьте форму
По всем дополнительным вопросам писать на Official@koreainvitesu.com
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Вчера из армии вернулся Кан Тхэ О (и уже согласился сниматься в дораме "Картофельная лаборатория"), а 1 апреля в армию уходит Ким Мин Гю.
#showbuzz
#showbuzz
❤3
Forwarded from korean_art_by_russian
А новый хэчхи не так уж и плох, дурной, правда.
В центре города стоят надувные звери, на экранах проигрывают видео о новом символе Сеула. Стерпится-слюбится, как говорится.
Но все же совсем не похож он на себя. На картинке то, как его представляли в старые времена. Хотя каждое поколение имеет права на свое видение. И не на таких героев человечество покушалось.
В центре города стоят надувные звери, на экранах проигрывают видео о новом символе Сеула. Стерпится-слюбится, как говорится.
Но все же совсем не похож он на себя. На картинке то, как его представляли в старые времена. Хотя каждое поколение имеет права на свое видение. И не на таких героев человечество покушалось.
Сквозь снег. 2013 год. Антиутопический #триллер #полныйметр.
В результате экспериментов с атмосферой, Землю сковал холод, а выжившие мчатся без остановки по круговой железной дороге на поезде. Далеко не все вагоны там класса люкс, поэтому обитатели низших классов из хвоста поезда, живущие в грязи и питающиеся протеиновой биомассой, стремятся прорваться ближе к голове состава. А тут и повод нашелся, и те, кто поведет за собой, и те, кто сможет открыть двери...
Фильм снят режиссером Пон Чжун Хо, и несмотря на минимальное присутствие азиатских лиц все же южнокорейский. Многие его ругали за вторичность, скуку, бессмысленность и слишком дорогостоющую иллюстрацию всем известных истин. В общем, перед просмотром я была слишком скептически настроена...
А мне понравился! Да, он вроде простой, вроде прямолинейный, но он мне немножко взорвал мозг четкими параллелями с реальностью (правда, об этом нужн было в декабре написать, потому что сейчас я уже все забыла ;)). И еще тем, что в нем есть хоть и призрачная и хрупкая, но какая-никакая надежда, что все изменится: мне это надо,и чем дальше, тем больше надо! Не тем, что они там бац! бздыщ! все порушат и сменят шило на мыло внутри поезда, а тем, что изменится мир вокруг, и людям из замкнутого мира, когда он, наконец, разомкнется, будет, куда двигаться дальше.
Ну и Тильда Суинтон неожиданная и страшно прекрасная, как всегда! 😉 Сон Кан Хо тоже прекрасен, в сотрудничестве с Пон Чжун Хо у него неинтересных ролей нет, мне кажется.
В результате экспериментов с атмосферой, Землю сковал холод, а выжившие мчатся без остановки по круговой железной дороге на поезде. Далеко не все вагоны там класса люкс, поэтому обитатели низших классов из хвоста поезда, живущие в грязи и питающиеся протеиновой биомассой, стремятся прорваться ближе к голове состава. А тут и повод нашелся, и те, кто поведет за собой, и те, кто сможет открыть двери...
Фильм снят режиссером Пон Чжун Хо, и несмотря на минимальное присутствие азиатских лиц все же южнокорейский. Многие его ругали за вторичность, скуку, бессмысленность и слишком дорогостоющую иллюстрацию всем известных истин. В общем, перед просмотром я была слишком скептически настроена...
А мне понравился! Да, он вроде простой, вроде прямолинейный, но он мне немножко взорвал мозг четкими параллелями с реальностью (правда, об этом нужн было в декабре написать, потому что сейчас я уже все забыла ;)). И еще тем, что в нем есть хоть и призрачная и хрупкая, но какая-никакая надежда, что все изменится: мне это надо,
Ну и Тильда Суинтон неожиданная и страшно прекрасная, как всегда! 😉 Сон Кан Хо тоже прекрасен, в сотрудничестве с Пон Чжун Хо у него неинтересных ролей нет, мне кажется.
❤3
Включаю режим ждуна до 1 мая: в этот день выйдет мелодрама с Ко Кён Пхё и Кан Хан На "Никаких секретов". Как раз на днях думала, что он давно в главной роли не появлялся...
❤4
Чья форма вам больше нравится?
Anonymous Poll
73%
Оркестр ВВС РК (Ли До Хён)
27%
Оркестр армии РК (Ким Мин Чжэ)
Апрель
+Свадьба невозможна
+Скажи, что любишь меня
+Мой парень - Купидон
+Линчеватель
+Национальное голосование за смертную казнь
+Чудесный мир
+Зелёная весна вдали
#список@kscreen
+
+
+
+
+
+
#список@kscreen