Один из любимых сюжетов в семейных мелодрамах - возвращение умирающих блудных родителей с просьбой к детям пожертвовать им какой-нибудь важный орган: печень или почку. Не припомню, чтобы кто-то отказался. Вот и в "Независимой жизни Хё Сим" это случилось.
Правда, я почитала комментарии и решила, что серии с этими страдашками я все же пропущу: нет уже сил смотреть, как Юи таращит глаза, пытаясь в очередной раз пожертвовать собой ради семьи. В общем, эта семейка меня достала.
#ongoing #семейник
Правда, я почитала комментарии и решила, что серии с этими страдашками я все же пропущу: нет уже сил смотреть, как Юи таращит глаза, пытаясь в очередной раз пожертвовать собой ради семьи. В общем, эта семейка меня достала.
#ongoing #семейник
😁6
Forwarded from Что там по кино
Дата выхода «Проклятие “Зов могилы”» (Exhuma) в России📢
Вы ждали и просили, и мы рады сообщить дату выхода в прокат нашего нового фильма «Проклятие “Зов могилы”» — 30 мая 2024 года.
Мистических этно-хоррор с элементами детектива Exhuma лидирует в корейских кинотеатрах уже четвертый уик-энд, обгоняя «Дюну 2», — сейчас сборы картины составляют 67,8 миллионов долларов.
Фильму потребовалось всего 24 дня, чтобы преодолеть отметку в 9 миллионов просмотров, что на три дня быстрее, чем у самого просматриваемого корейского полнометражного фильма 12.12: The Day.
Обратный отчет пошел! Покажем долгожданную картину на больших экранах уже через 73 дня.
Ждете?
Вы ждали и просили, и мы рады сообщить дату выхода в прокат нашего нового фильма «Проклятие “Зов могилы”» — 30 мая 2024 года.
Мистических этно-хоррор с элементами детектива Exhuma лидирует в корейских кинотеатрах уже четвертый уик-энд, обгоняя «Дюну 2», — сейчас сборы картины составляют 67,8 миллионов долларов.
Фильму потребовалось всего 24 дня, чтобы преодолеть отметку в 9 миллионов просмотров, что на три дня быстрее, чем у самого просматриваемого корейского полнометражного фильма 12.12: The Day.
Обратный отчет пошел! Покажем долгожданную картину на больших экранах уже через 73 дня.
Ждете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Национальная организация туризма Кореи (Московское представительство) (Seda)
«Visit Korea 2023–2024 year» - КОРЕЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС 🕺
Мы ждем тех, у кого особые воспоминания о Корее, присоединяйтесь к нам в тур по стране😎
🌸 Период подачи заявок: 19.03.2024 – 19.04.2024
🌸 Участвовать могут:
Проживающие за пределами Кореи и не имеющие корейского гражданства (двойное гражданство также исключается)
Люди, у которых есть своя особенная история, связанная с Кореей
✈️ Период путешествия по Корее
20.05.2024 – 24.05.2024
*Расписание поездок может быть изменено в зависимости от текущих обстоятельств.
*Авиабилеты и транспортные расходы включены в стоимость.
Открытие приема заявок завтра 19 марта в 14:00 по корейскому времени
🔗 https://koreainvitesu.com/
1. Зайдите на указанный выше сайт и нажмите «Apply».
2, Расскажите об особенном моменте, который вы пережили в Корее, заполнив форму заявки.
3. Отправьте форму👼 👼
По всем дополнительным вопросам писать на Official@koreainvitesu.com
Мы ждем тех, у кого особые воспоминания о Корее, присоединяйтесь к нам в тур по стране
Проживающие за пределами Кореи и не имеющие корейского гражданства (двойное гражданство также исключается)
Люди, у которых есть своя особенная история, связанная с Кореей
✈️ Период путешествия по Корее
20.05.2024 – 24.05.2024
*Расписание поездок может быть изменено в зависимости от текущих обстоятельств.
*Авиабилеты и транспортные расходы включены в стоимость.
Открытие приема заявок завтра 19 марта в 14:00 по корейскому времени
1. Зайдите на указанный выше сайт и нажмите «Apply».
2, Расскажите об особенном моменте, который вы пережили в Корее, заполнив форму заявки.
3. Отправьте форму
По всем дополнительным вопросам писать на Official@koreainvitesu.com
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Вчера из армии вернулся Кан Тхэ О (и уже согласился сниматься в дораме "Картофельная лаборатория"), а 1 апреля в армию уходит Ким Мин Гю.
#showbuzz
#showbuzz
❤3
Forwarded from korean_art_by_russian
А новый хэчхи не так уж и плох, дурной, правда.
В центре города стоят надувные звери, на экранах проигрывают видео о новом символе Сеула. Стерпится-слюбится, как говорится.
Но все же совсем не похож он на себя. На картинке то, как его представляли в старые времена. Хотя каждое поколение имеет права на свое видение. И не на таких героев человечество покушалось.
В центре города стоят надувные звери, на экранах проигрывают видео о новом символе Сеула. Стерпится-слюбится, как говорится.
Но все же совсем не похож он на себя. На картинке то, как его представляли в старые времена. Хотя каждое поколение имеет права на свое видение. И не на таких героев человечество покушалось.
Сквозь снег. 2013 год. Антиутопический #триллер #полныйметр.
В результате экспериментов с атмосферой, Землю сковал холод, а выжившие мчатся без остановки по круговой железной дороге на поезде. Далеко не все вагоны там класса люкс, поэтому обитатели низших классов из хвоста поезда, живущие в грязи и питающиеся протеиновой биомассой, стремятся прорваться ближе к голове состава. А тут и повод нашелся, и те, кто поведет за собой, и те, кто сможет открыть двери...
Фильм снят режиссером Пон Чжун Хо, и несмотря на минимальное присутствие азиатских лиц все же южнокорейский. Многие его ругали за вторичность, скуку, бессмысленность и слишком дорогостоющую иллюстрацию всем известных истин. В общем, перед просмотром я была слишком скептически настроена...
А мне понравился! Да, он вроде простой, вроде прямолинейный, но он мне немножко взорвал мозг четкими параллелями с реальностью (правда, об этом нужн было в декабре написать, потому что сейчас я уже все забыла ;)). И еще тем, что в нем есть хоть и призрачная и хрупкая, но какая-никакая надежда, что все изменится: мне это надо,и чем дальше, тем больше надо! Не тем, что они там бац! бздыщ! все порушат и сменят шило на мыло внутри поезда, а тем, что изменится мир вокруг, и людям из замкнутого мира, когда он, наконец, разомкнется, будет, куда двигаться дальше.
Ну и Тильда Суинтон неожиданная и страшно прекрасная, как всегда! 😉 Сон Кан Хо тоже прекрасен, в сотрудничестве с Пон Чжун Хо у него неинтересных ролей нет, мне кажется.
В результате экспериментов с атмосферой, Землю сковал холод, а выжившие мчатся без остановки по круговой железной дороге на поезде. Далеко не все вагоны там класса люкс, поэтому обитатели низших классов из хвоста поезда, живущие в грязи и питающиеся протеиновой биомассой, стремятся прорваться ближе к голове состава. А тут и повод нашелся, и те, кто поведет за собой, и те, кто сможет открыть двери...
Фильм снят режиссером Пон Чжун Хо, и несмотря на минимальное присутствие азиатских лиц все же южнокорейский. Многие его ругали за вторичность, скуку, бессмысленность и слишком дорогостоющую иллюстрацию всем известных истин. В общем, перед просмотром я была слишком скептически настроена...
А мне понравился! Да, он вроде простой, вроде прямолинейный, но он мне немножко взорвал мозг четкими параллелями с реальностью (правда, об этом нужн было в декабре написать, потому что сейчас я уже все забыла ;)). И еще тем, что в нем есть хоть и призрачная и хрупкая, но какая-никакая надежда, что все изменится: мне это надо,
Ну и Тильда Суинтон неожиданная и страшно прекрасная, как всегда! 😉 Сон Кан Хо тоже прекрасен, в сотрудничестве с Пон Чжун Хо у него неинтересных ролей нет, мне кажется.
❤3
Включаю режим ждуна до 1 мая: в этот день выйдет мелодрама с Ко Кён Пхё и Кан Хан На "Никаких секретов". Как раз на днях думала, что он давно в главной роли не появлялся...
❤4