Отец, я позабочусь о тебе (Папа, я о тебе позабочусь - КП). 2016-2017, 50 эпизодов. Семейная #мелодрама, #семейник
Пожилая пара спокойно живёт в своём доме с младшим сыном, думая, что у их старших детей всё складывается хорошо. И вдруг в доме становится шумно: старший сын потерял деньги, лишился квартиры и переехал к родителям, а средний решил экономить - и тоже переехал к родителям под предлогом заботы о пожилых родителях. А вскоре на чердаке поселяется и семья старшей невестки, потому что и они финансово пострадали от того же человека - её брата, и лишились жилья. Ещё и старшая дочь решила развестись и сбежала от мужа к родителям. Дом теперь - полная чаша, но родители что-то не особо рады...
В семье старшего сына двое детей, мама работает и не особо строга с детьми. Тогда как жена среднего настолько замучила сына учёбой, что он едва не покончил с собой. Поэтому его дядя - врач, который принимал роды кузенов в один день, - заявил, что мальчиков в роддоме перепутали. В доме стало ещё более шумно и громко.
Тем временем новый сосед - богатый инвестор - строит планы отомстить всему кварталу за то, что когда-то давно они вынудили его отца покончить с собой из-за инцидента со школьным автобусом. Особенно он зол на главу той самой семьи и считает его главным виновником гибели отца и потери младшего брата. Его он ищет, но пока только нарывается на мошенников. И знакомится с ещё одним членом семьи - племянницей главы семьи, перекати-поле, которая вернулась в Корею после долгого путешествия по миру в поисках отца.
Но начинается все с того, что младший сын в заграничной командировке встретил девушку, которая ему понравилась, но надо же было так случиться, что она оказалась сестрой старшей невестки...
Но и это ещё не все... В богатой семье, в которой когда-то работала бабушка сестёр, а теперь в их компании работает младший сын, есть тайна, связанная с пропажей основательницы компании и смертью прямых наследников...
В общем, жизнь в семье играет всеми оттенками - от радужных до чёрных. Очень нескучно, особенно этот поворот с подменой детей. И роман плохиша с чудачкой-племянницей. И все есть: потери, находки, любовь, ненависть, предательство, счастье... Но радует, что это все не настолько мучительно, как могло быть, выйди сериал на несколько лет раньше. Изрядная доля иронии и юмора отлично спасает эту гремучую смесь от скуки и шаблонности.
И актёры - один другого лучше во всех поколениях семьи: Пак Ын Бин, Ли Тэ Хван, Ким Чжэ Вон, Шин Дон Ми, Ким Со Ён и другие, а Ким Чхан Ван, наконец-то, играет не злодея. 😉
Пожилая пара спокойно живёт в своём доме с младшим сыном, думая, что у их старших детей всё складывается хорошо. И вдруг в доме становится шумно: старший сын потерял деньги, лишился квартиры и переехал к родителям, а средний решил экономить - и тоже переехал к родителям под предлогом заботы о пожилых родителях. А вскоре на чердаке поселяется и семья старшей невестки, потому что и они финансово пострадали от того же человека - её брата, и лишились жилья. Ещё и старшая дочь решила развестись и сбежала от мужа к родителям. Дом теперь - полная чаша, но родители что-то не особо рады...
В семье старшего сына двое детей, мама работает и не особо строга с детьми. Тогда как жена среднего настолько замучила сына учёбой, что он едва не покончил с собой. Поэтому его дядя - врач, который принимал роды кузенов в один день, - заявил, что мальчиков в роддоме перепутали. В доме стало ещё более шумно и громко.
Тем временем новый сосед - богатый инвестор - строит планы отомстить всему кварталу за то, что когда-то давно они вынудили его отца покончить с собой из-за инцидента со школьным автобусом. Особенно он зол на главу той самой семьи и считает его главным виновником гибели отца и потери младшего брата. Его он ищет, но пока только нарывается на мошенников. И знакомится с ещё одним членом семьи - племянницей главы семьи, перекати-поле, которая вернулась в Корею после долгого путешествия по миру в поисках отца.
Но начинается все с того, что младший сын в заграничной командировке встретил девушку, которая ему понравилась, но надо же было так случиться, что она оказалась сестрой старшей невестки...
Но и это ещё не все... В богатой семье, в которой когда-то работала бабушка сестёр, а теперь в их компании работает младший сын, есть тайна, связанная с пропажей основательницы компании и смертью прямых наследников...
В общем, жизнь в семье играет всеми оттенками - от радужных до чёрных. Очень нескучно, особенно этот поворот с подменой детей. И роман плохиша с чудачкой-племянницей. И все есть: потери, находки, любовь, ненависть, предательство, счастье... Но радует, что это все не настолько мучительно, как могло быть, выйди сериал на несколько лет раньше. Изрядная доля иронии и юмора отлично спасает эту гремучую смесь от скуки и шаблонности.
И актёры - один другого лучше во всех поколениях семьи: Пак Ын Бин, Ли Тэ Хван, Ким Чжэ Вон, Шин Дон Ми, Ким Со Ён и другие, а Ким Чхан Ван, наконец-то, играет не злодея. 😉
❤6
Вычитала, что Disney+ закрыл представительство в Корее и ещё несколько по миру. В связи с этим интересует судьба их проектов, особенно второй части "Полицейского участка рядом с пожарной станцией" и "Худшего зла" - совместного проекта Чжи Чан Ука с Ви Ха Чжуном - я его с некоторых пор тоже люблю. 😉
На фото - свеженький Ви Ха Чжун из запретграма.
#showbuzz #красота
На фото - свеженький Ви Ха Чжун из запретграма.
#showbuzz #красота
❤3
Хоть я зачастую и смотрю сериалы вполглаза, но секундные появления в кадре Васи Болонкина не пропускаю. Встретимся в моей 19-й жизни, серия 2.
❤2
Прямо в день рождения Сон Хо Чжуна порадовали новостью о дате выхода второй части "Полицейского участка" - 4 августа. Так что поздравляю! Его - с днем рождения, нас - со скорой встречей с ним на экранах.
#showbuzz
#showbuzz
👍5
❤9
Дом на лето. 2019 год, 128 эпизодов по 35 мин. #мелодрама, #семейник
Когда проваливается очередная попытка забеременеть через ЭКО, Гым Хи подумывает закончить с этим способом и усыновить ребёнка. Но её муж, успешный пластический хирург в частной клинике и даже приглашенный консультант в программе на ТВ, не одобряет её желание: о сиротах он знает не понаслышке, его самого бросила мать, и он воспитывался в приёмной семье.
Все же героине удаётся уговорить мужа, и в их доме появляется милый малыш, который души не чает в новой маме. А в клинике мужа тем временем появляется дочь хозяина и решает соблазнить красавца-хирурга, к тому же он женат на ненавистной однокласснице, и дамочка считает чуть ли не своим долгом разлучить их. Недовольному нынешним положением мужу много времени на раздумья не понадобилось...
Сестра героини - начинающая актриса, снимается в исторических реконструкциях и у дорамщиков не котируется. Уже решила бросить попытки стать успешной, но тут вовремя подсуетился деверь - популярный писатель вебтунов инкогнито, по комиксу которого решили снять сериал. В общем, по-семейному девушке досталась роль, после которой её карьера понеслась вверх. А при виде деверя сердечко девушки выплясывает гопак, но нельзя же! Он же брат мужа сёстры, хоть и сводный! Впрочем, с молодым человеком творится то же самое, и мысли те же... Тяжело им придётся, а тут не всё как запуталось, что связь их кажется вообще невозможной.
Младший брат героини не преуспел в сдаче экзаменов на госслужащего и вообще мечтает стать визажистом. Мама-парикмахер в шоке! У него есть подружка, которой из-за долгов, о которых она узнала после смерти отца, пришлось расстаться с комфортной безбедной жизнью.
В скором времени из Америки возвращается брат соблазнительницы, который бросил карьеру врача и занялся кулинарией. С семьёй он не в ладах, действий сестры не одобряет и по мере сил старается помогать героине, постепенно с ней сближаясь.
Ждать каких-то откровений от дневной драмы не стоило, конечно, мне просто хотелось посмотреть Юн Сон У там, где я ещё его не видела. Подвернулось.
Дико бесили муженек ГГ, соблазнительница с семейкой, кроме брата (Юн Сон У собственно) и тёти. Их я переметывала, невозможно отвратительные люди. Как среди них появился герой Сон У, я просто диву даюсь. Реликт! 😉
Но вообще, его героя даже женили, но ни одного поцелуя на его долю не досталось. Так не честно! 😀
А ещё заметила у большинства актеров одинаково некрасивые носы. Клиника пластической хирургии у них в спонсорах что ли была?
Когда проваливается очередная попытка забеременеть через ЭКО, Гым Хи подумывает закончить с этим способом и усыновить ребёнка. Но её муж, успешный пластический хирург в частной клинике и даже приглашенный консультант в программе на ТВ, не одобряет её желание: о сиротах он знает не понаслышке, его самого бросила мать, и он воспитывался в приёмной семье.
Все же героине удаётся уговорить мужа, и в их доме появляется милый малыш, который души не чает в новой маме. А в клинике мужа тем временем появляется дочь хозяина и решает соблазнить красавца-хирурга, к тому же он женат на ненавистной однокласснице, и дамочка считает чуть ли не своим долгом разлучить их. Недовольному нынешним положением мужу много времени на раздумья не понадобилось...
Сестра героини - начинающая актриса, снимается в исторических реконструкциях и у дорамщиков не котируется. Уже решила бросить попытки стать успешной, но тут вовремя подсуетился деверь - популярный писатель вебтунов инкогнито, по комиксу которого решили снять сериал. В общем, по-семейному девушке досталась роль, после которой её карьера понеслась вверх. А при виде деверя сердечко девушки выплясывает гопак, но нельзя же! Он же брат мужа сёстры, хоть и сводный! Впрочем, с молодым человеком творится то же самое, и мысли те же... Тяжело им придётся, а тут не всё как запуталось, что связь их кажется вообще невозможной.
Младший брат героини не преуспел в сдаче экзаменов на госслужащего и вообще мечтает стать визажистом. Мама-парикмахер в шоке! У него есть подружка, которой из-за долгов, о которых она узнала после смерти отца, пришлось расстаться с комфортной безбедной жизнью.
В скором времени из Америки возвращается брат соблазнительницы, который бросил карьеру врача и занялся кулинарией. С семьёй он не в ладах, действий сестры не одобряет и по мере сил старается помогать героине, постепенно с ней сближаясь.
Ждать каких-то откровений от дневной драмы не стоило, конечно, мне просто хотелось посмотреть Юн Сон У там, где я ещё его не видела. Подвернулось.
Дико бесили муженек ГГ, соблазнительница с семейкой, кроме брата (Юн Сон У собственно) и тёти. Их я переметывала, невозможно отвратительные люди. Как среди них появился герой Сон У, я просто диву даюсь. Реликт! 😉
Но вообще, его героя даже женили, но ни одного поцелуя на его долю не досталось. Так не честно! 😀
А ещё заметила у большинства актеров одинаково некрасивые носы. Клиника пластической хирургии у них в спонсорах что ли была?
👍2
❤6