Можем ли мы быть незнакомцами? 2023 год, 12 эпизодов. Юридическая #мелодрама.
В контору, специализирующуюся на разводах, приходит бывший муж ведущего юриста. Она в смятении - после внезапного развода она так его ненавидела, что видеть его каждый день невыносимо... кажется. Он, чтобы сбить прицел, знакомит её со своим другом. Но день за днем бок о бок... И правда, а могут ли они быть незнакомцами и делать вид, что у них всё хорошо друг без друга?
Вот задача. По отдельности они явно мучаются, а вместе быстро находят поводы для ссор как на бытовом уровне, так и на профессиональном. А когда они начинают представлять в суде разные стороны одного процесса, то открывается неожиданная для неё правда об их разводе.
Серии на седьмой мне наскучили эти их качели туда-сюда, потом решила все же досмотреть. Дальше их штормило ещё сильнее, но интереснее не стало. Второстепенные персонажи тоже 50 на 50 - одни приятные, другие не очень. Но вообще, сложилось впечатление, что сценарий сваяли на коленке, понапихав туда побольше разных штампов. Дела в суде какие-то скучные, финал открытый, а героиня мне не понравилась.
В контору, специализирующуюся на разводах, приходит бывший муж ведущего юриста. Она в смятении - после внезапного развода она так его ненавидела, что видеть его каждый день невыносимо... кажется. Он, чтобы сбить прицел, знакомит её со своим другом. Но день за днем бок о бок... И правда, а могут ли они быть незнакомцами и делать вид, что у них всё хорошо друг без друга?
Вот задача. По отдельности они явно мучаются, а вместе быстро находят поводы для ссор как на бытовом уровне, так и на профессиональном. А когда они начинают представлять в суде разные стороны одного процесса, то открывается неожиданная для неё правда об их разводе.
Серии на седьмой мне наскучили эти их качели туда-сюда, потом решила все же досмотреть. Дальше их штормило ещё сильнее, но интереснее не стало. Второстепенные персонажи тоже 50 на 50 - одни приятные, другие не очень. Но вообще, сложилось впечатление, что сценарий сваяли на коленке, понапихав туда побольше разных штампов. Дела в суде какие-то скучные, финал открытый, а героиня мне не понравилась.
❤6
❤6
Квак Дон Ёну 26 сегодня. Удачи ему в выборе новых ролей!
34 роли (я видела ровно половину - 17, включая дебютную). Первой увидела телохранителя в дораме "Лунный свет, очерченный облаком", он был там чертовски хорош. Впрочем, он везде хорош, даже если всё остальное так себе. Из актёров в инсте подписалась на него одним из первых. 😉
А ваша первая встреча была где?
#красота #showbuzz
34 роли (я видела ровно половину - 17, включая дебютную). Первой увидела телохранителя в дораме "Лунный свет, очерченный облаком", он был там чертовски хорош. Впрочем, он везде хорош, даже если всё остальное так себе. Из актёров в инсте подписалась на него одним из первых. 😉
А ваша первая встреча была где?
#красота #showbuzz
❤5