Знаете, какой сегодня праздник в Южной Корее?
Final Results
15%
День памяти
0%
День освобождения
38%
День движения за независимость
46%
День основания государства
Можем ли мы быть незнакомцами? 2023 год, 12 эпизодов. Юридическая #мелодрама.
В контору, специализирующуюся на разводах, приходит бывший муж ведущего юриста. Она в смятении - после внезапного развода она так его ненавидела, что видеть его каждый день невыносимо... кажется. Он, чтобы сбить прицел, знакомит её со своим другом. Но день за днем бок о бок... И правда, а могут ли они быть незнакомцами и делать вид, что у них всё хорошо друг без друга?
Вот задача. По отдельности они явно мучаются, а вместе быстро находят поводы для ссор как на бытовом уровне, так и на профессиональном. А когда они начинают представлять в суде разные стороны одного процесса, то открывается неожиданная для неё правда об их разводе.
Серии на седьмой мне наскучили эти их качели туда-сюда, потом решила все же досмотреть. Дальше их штормило ещё сильнее, но интереснее не стало. Второстепенные персонажи тоже 50 на 50 - одни приятные, другие не очень. Но вообще, сложилось впечатление, что сценарий сваяли на коленке, понапихав туда побольше разных штампов. Дела в суде какие-то скучные, финал открытый, а героиня мне не понравилась.
В контору, специализирующуюся на разводах, приходит бывший муж ведущего юриста. Она в смятении - после внезапного развода она так его ненавидела, что видеть его каждый день невыносимо... кажется. Он, чтобы сбить прицел, знакомит её со своим другом. Но день за днем бок о бок... И правда, а могут ли они быть незнакомцами и делать вид, что у них всё хорошо друг без друга?
Вот задача. По отдельности они явно мучаются, а вместе быстро находят поводы для ссор как на бытовом уровне, так и на профессиональном. А когда они начинают представлять в суде разные стороны одного процесса, то открывается неожиданная для неё правда об их разводе.
Серии на седьмой мне наскучили эти их качели туда-сюда, потом решила все же досмотреть. Дальше их штормило ещё сильнее, но интереснее не стало. Второстепенные персонажи тоже 50 на 50 - одни приятные, другие не очень. Но вообще, сложилось впечатление, что сценарий сваяли на коленке, понапихав туда побольше разных штампов. Дела в суде какие-то скучные, финал открытый, а героиня мне не понравилась.
❤6
❤6