Я ничего не хочу делать. 2022 год, 12 эпизодов. Праздная #мелодрама.
Когда случаются худшие события в её жизни, Ё Рым бросает жизнь в столице и приезжает в маленький городок, где её никто не знает. Поселившись в бывшей бильярдной, она начинает знакомиться с соседями, наслаждаться ничегонеделанием и заводить друзей. Один из них - библиотекарь, который почти не общается с людьми, но с девушкой чувствует себя комфортно. Однако, кому-то этого комфорта не достаёт, и заезжую штучку пытаются выжить из города.
Все ничего, кроме детективной составляющей. Этот момент мне не особо понравился. Как будто про жизнь без какого-нибудь преступления и рассказать нечего...
Шиван опять играет человека малость не от мира сего, Сольхён просто красиво что-то делает в кадре. Кроме расслабленного деревенского лета и главных героев, мне еще понравилась парочка друзей, которые долго осознавали, что им вместе хорошо.
А девушку понимаю, иногда так хочется сбежать куда-нибудь в глушь без комаров и наслаждаться чтением книг в беседке. 😉
Когда случаются худшие события в её жизни, Ё Рым бросает жизнь в столице и приезжает в маленький городок, где её никто не знает. Поселившись в бывшей бильярдной, она начинает знакомиться с соседями, наслаждаться ничегонеделанием и заводить друзей. Один из них - библиотекарь, который почти не общается с людьми, но с девушкой чувствует себя комфортно. Однако, кому-то этого комфорта не достаёт, и заезжую штучку пытаются выжить из города.
Все ничего, кроме детективной составляющей. Этот момент мне не особо понравился. Как будто про жизнь без какого-нибудь преступления и рассказать нечего...
Шиван опять играет человека малость не от мира сего, Сольхён просто красиво что-то делает в кадре. Кроме расслабленного деревенского лета и главных героев, мне еще понравилась парочка друзей, которые долго осознавали, что им вместе хорошо.
А девушку понимаю, иногда так хочется сбежать куда-нибудь в глушь без комаров и наслаждаться чтением книг в беседке. 😉
🤔2❤1
Школа Мурим. 2016 год, 16 эпизодов. Школьный #боевик.
В известной всему миру школе боевых искусств Мурим появляются два новичка: сын китайского бандита, маскирующегося под бизнесмена, и знаменитый айдол, которому требуется отдых. С первой же встречи они начинают соперничать друг с другом за звание лучшего ученика.
В школу приезжают дети и учителя из разных стран, с разным достатком, и двум заносчивым новичкам придется смириться с тем, что им еще а) учиться и учиться, б) завоевать доверие товарищей ой как не просто, в) любовь - штука непредсказуемая.
Ну такое смешное и почти детское кино с картонными злодеями, да и герои не лучше. Очень шаблонно и предсказуемо, Тема со смещением директора, злодейскими происками и потерянными братьями/сестрами еще смешнее темы обучения боевым искусствам. В общем, мне не понравилось. Любимчиков моих там тоже не было, ну разве что Со Е Чжи более-менее прилично выглядит среди остальной молодежи. И вообще мне оно по телеку попалось, шло независимо от меня 😏
В известной всему миру школе боевых искусств Мурим появляются два новичка: сын китайского бандита, маскирующегося под бизнесмена, и знаменитый айдол, которому требуется отдых. С первой же встречи они начинают соперничать друг с другом за звание лучшего ученика.
В школу приезжают дети и учителя из разных стран, с разным достатком, и двум заносчивым новичкам придется смириться с тем, что им еще а) учиться и учиться, б) завоевать доверие товарищей ой как не просто, в) любовь - штука непредсказуемая.
Ну такое смешное и почти детское кино с картонными злодеями, да и герои не лучше. Очень шаблонно и предсказуемо, Тема со смещением директора, злодейскими происками и потерянными братьями/сестрами еще смешнее темы обучения боевым искусствам. В общем, мне не понравилось. Любимчиков моих там тоже не было, ну разве что Со Е Чжи более-менее прилично выглядит среди остальной молодежи. И вообще мне оно по телеку попалось, шло независимо от меня 😏
👍1
Любите ли вы Брамса? 2020 год, 16 эпизодов. Музыкальная #мелодрама.
Она учится по классу скрипки в университете, но плохо, а он - талантливый пианист, который, находясь в творческом отпуске, решает вернуться к учебе - до этого ему некогда было, он зарабатывал имя и деньги, чтобы расплачиваться с долгами отца. К тому же он необщительный и неэмоциональный, и друзей у него всего двое - скрипка и виолончель, но отношения у них странные, как у Брамса, Шумана и Клары Шуман, на которых они постоянно ссылаются.
Первая их встреча была не очень приятная - ее выгнали из оркестра, который должен был ему аккомпанировать. Другие встречи тоже были какими-то неловкими и лишь через какое-то время им удалось найти общий язык...
Всё очень тоскливо и скучно. Классические музыканты все поголовно какие-то унылые, Пак Ын Бин и Ким Мин Чжэ, из-за которых я за эту тягомотину взялась, такие же, ни огонька, ни изюминки.
Что меня удивило, так это то, что девушка закончила менеджмент, а потом решила получить высшее образование на скрипочке - тяга у нее проснулась к музыке. Без особого таланта получается у нее еле-еле, зато ноты качественно переворачивает. Ну, в общем, она всю дораму мучилась вопросом быть или не быть ей скрипачкой, он - быть или не быть ему пианистом, а те друзья, что скрипка и виолончель - быть или не быть им парой.
В конце концов случился относительный хэппи энд, каждый на этот вопрос по своему ответил и кто-то даже стал счастливее. Но процесс мучительный и дико скучный. А еще нежно мяукающий k-pop после классической музыки звучит неприятно даже (я его и так-то не люблю, а тут вообще жесть!). 😉
Она учится по классу скрипки в университете, но плохо, а он - талантливый пианист, который, находясь в творческом отпуске, решает вернуться к учебе - до этого ему некогда было, он зарабатывал имя и деньги, чтобы расплачиваться с долгами отца. К тому же он необщительный и неэмоциональный, и друзей у него всего двое - скрипка и виолончель, но отношения у них странные, как у Брамса, Шумана и Клары Шуман, на которых они постоянно ссылаются.
Первая их встреча была не очень приятная - ее выгнали из оркестра, который должен был ему аккомпанировать. Другие встречи тоже были какими-то неловкими и лишь через какое-то время им удалось найти общий язык...
Всё очень тоскливо и скучно. Классические музыканты все поголовно какие-то унылые, Пак Ын Бин и Ким Мин Чжэ, из-за которых я за эту тягомотину взялась, такие же, ни огонька, ни изюминки.
Что меня удивило, так это то, что девушка закончила менеджмент, а потом решила получить высшее образование на скрипочке - тяга у нее проснулась к музыке. Без особого таланта получается у нее еле-еле, зато ноты качественно переворачивает. Ну, в общем, она всю дораму мучилась вопросом быть или не быть ей скрипачкой, он - быть или не быть ему пианистом, а те друзья, что скрипка и виолончель - быть или не быть им парой.
В конце концов случился относительный хэппи энд, каждый на этот вопрос по своему ответил и кто-то даже стал счастливее. Но процесс мучительный и дико скучный. А еще нежно мяукающий k-pop после классической музыки звучит неприятно даже (я его и так-то не люблю, а тут вообще жесть!). 😉
На дальнем от дворца Кенбоккун конце площади Кванхамун, рядом с памятником адмиралу Ли Сун Сину герои Городского охотника впервые были вместе. Но друг друга не увидели. И, кстати, пешеходные фонтаны очень популярны в Сеуле, летом они очень спасают от духоты и жары. Особенно их, конечно, дети любят.
#локации
#локации
Переделаю некоторые старые посты, в них исчезли фотографии, а бот редактировать отказывается. Я догадываюсь, почему, но все равно уже не исправить, только переписать.
#организационное
#организационное
Кстати к дораме Хваюги, фигурки чапсан (japsang) на крышах традиционных зданий - это герои классического китайского романа "Путешествие на запад", среди них монах, царь обезьян, свиночеловек, лошадь и другие. Обычно их от 3 до 11, чем больше фигурок, тем выше значение здания, на котором они расположены.
Если кому интересно, в англоязычной Вики есть список медиа адаптаций "Путешествия на Запад".
#культурныезнаки
Если кому интересно, в англоязычной Вики есть список медиа адаптаций "Путешествия на Запад".
#культурныезнаки
😁2
Одна из локаций из Хваюги. Это кафе на пути к Центру анимации. Мне оно запомнилось двумя фразами - "Travel cafe" и "Craft Beer". Жаль, что мы с ребенком прошли мимо. В дораме Сон О Гон пытается вернуть желтый зонтик героине в проулке слева от кафе. До самого же Центра можно добраться на автобусе или такси, но есть и пешая дорога вверх от Мёндона под названием Замиро. Начинается она за третьим выходом станции метро Мёндон у фигур-робокаров. Вдоль дороги стоят фигурки популярных персонажей корейских и не только мультфильмов, а стены и пол разрисованы всевозможными граффити - от наивных детских рисунков до сложных 3D-картинок. По дороге, в паре домов от этого кафе, расположен еще и крупный центр для любителей комиксов Zamirang.
#локации
#локации
👍3
Алхимия душ. 2022, 1-й сезон, 20 эпизодов. Алхимия душ: свет и тень. 2022-23, 2-й сезон, 10 эпизодов. Романтическая #фэнтази или, может, магическая #мелодрама.
В магической стране Дэхо существуют две запретные темы. Первая - заклинание алхимии душ, когда душа может перекочевать в другое тело. Его использование контролируется, а кочевников наказывают. Одичавших, которым требуется энергия человеческих душ для продолжения существования в теле, уничтожают. Опознаются кочевники по синей метке на теле.
Второй запрет связан с наследником одного из магических домов, Чан Уком, которого категорически запрещено учить магии и открывать ворота энергии. Рождённый под звездой короля, он способен принести хаос и разрушение этот мир, нарушив хрупкое равновесие.
Однажды с помощью алхимии душ от преследования уходит душа наемницы Нак Су, убивающей магов. Но по непонятным ей причинам душа оказывается в теле слепой девушки по имени Му Док, проданной за долги в дом кисэн.
Там эти два запретных плода и встречаются... И Чан Ук просит девушку стать его учителем. Понимая, что в этом теле и без магических способностей ей ни за что не осуществить своего желания отомстить магам за смерть отца, Нак Су берётся за обучение молодого человека. Постепенно эти две неприкаяные души сближаются и влюбляются друг в друга. Но враги-то не дремлют.
Боевые же маги усиленно разыскивают тело, в которое могла перекочевать наёмница, в то время как приближенный к королю маг-звездочет вынашивает планы захватить власть в этой магической стране, попутно избавившись от всех сильных конкурентов.
Про второй сезон скажу только, что действие происходит через три года после событий первого. Многое в мире изменилось, маги покинули Чончжингак (учебное заведение для магов), а в запертой комнате Чжинёвона томитсяпринцесса давно пропавшая старшая дочь семьи - Чжин Бу Ён. А все остальное будет сплошной спойлер.
Оооо, это отличная магическая фэнтази, какой почти не было у корейцев. Очень красиво снятая, с магическими спецэффектами и интересными историями почти каждого персонажа. Причем все второстепенные истории пересекаются с главной и перетекают друг в друга очень изящно. Я прям в восторге от первого сезона несмотря на неоднозначный финал, который оставил гадать, что будет дальше, переживая за героев. К счастью, первый сезон я посмотрела где-то за неделю до начала второго, так что долго ждать не пришлось.
Второй сезон более холодный и расчетливый (многие считают, что снят исключительно для срубить побольше денег), но магический мир никуда пока не делся, хотя его всячески и стараются разрушить. И мир все также для меня привлекателен, хотя некоторые вопросы у меня остались, особенно касательно главной героини. Не буду их озвучивать, чтобы не спойлерить. Объяснение по ходу сюжета меня не устроили (а что так можно было?!).
И романтики тоже много, может, менее страстной, чем в первом сезоне, но тоже до бабочек в животе. Только малость побешивал глава Соснового бора со своими кулинарными изысками...
Что касается актёров, то очень понравились все молодые герои, особенно Ли Чжэ Ук (я в него верила ещё с "Поиска www"), у которого получился умный ироничный герой, и наследный принц (имя ещё не запомнила, я его вижу всего второй раз, запишу себе - Шин Сын Хо). За черепашку обидно - это пять просто! 😉 Чон Со Мин, которая играла Му Док, мне здесь понравилась, может, просто роль у неё была поразнообразнее - столько разных людей изображать по очереди. 😉
Много сцен снимали в парке MBC, мир хоть и не существует на карте, но на Корею весьма похож, по крайней мере, внешне. 😉
Точно буду пересматривать, фэнтази очень люблю, а в сочетании с романтикой особенно. 😉
В магической стране Дэхо существуют две запретные темы. Первая - заклинание алхимии душ, когда душа может перекочевать в другое тело. Его использование контролируется, а кочевников наказывают. Одичавших, которым требуется энергия человеческих душ для продолжения существования в теле, уничтожают. Опознаются кочевники по синей метке на теле.
Второй запрет связан с наследником одного из магических домов, Чан Уком, которого категорически запрещено учить магии и открывать ворота энергии. Рождённый под звездой короля, он способен принести хаос и разрушение этот мир, нарушив хрупкое равновесие.
Однажды с помощью алхимии душ от преследования уходит душа наемницы Нак Су, убивающей магов. Но по непонятным ей причинам душа оказывается в теле слепой девушки по имени Му Док, проданной за долги в дом кисэн.
Там эти два запретных плода и встречаются... И Чан Ук просит девушку стать его учителем. Понимая, что в этом теле и без магических способностей ей ни за что не осуществить своего желания отомстить магам за смерть отца, Нак Су берётся за обучение молодого человека. Постепенно эти две неприкаяные души сближаются и влюбляются друг в друга. Но враги-то не дремлют.
Боевые же маги усиленно разыскивают тело, в которое могла перекочевать наёмница, в то время как приближенный к королю маг-звездочет вынашивает планы захватить власть в этой магической стране, попутно избавившись от всех сильных конкурентов.
Про второй сезон скажу только, что действие происходит через три года после событий первого. Многое в мире изменилось, маги покинули Чончжингак (учебное заведение для магов), а в запертой комнате Чжинёвона томится
Оооо, это отличная магическая фэнтази, какой почти не было у корейцев. Очень красиво снятая, с магическими спецэффектами и интересными историями почти каждого персонажа. Причем все второстепенные истории пересекаются с главной и перетекают друг в друга очень изящно. Я прям в восторге от первого сезона несмотря на неоднозначный финал, который оставил гадать, что будет дальше, переживая за героев. К счастью, первый сезон я посмотрела где-то за неделю до начала второго, так что долго ждать не пришлось.
Второй сезон более холодный и расчетливый (многие считают, что снят исключительно для срубить побольше денег), но магический мир никуда пока не делся, хотя его всячески и стараются разрушить. И мир все также для меня привлекателен, хотя некоторые вопросы у меня остались, особенно касательно главной героини. Не буду их озвучивать, чтобы не спойлерить. Объяснение по ходу сюжета меня не устроили (а что так можно было?!).
И романтики тоже много, может, менее страстной, чем в первом сезоне, но тоже до бабочек в животе. Только малость побешивал глава Соснового бора со своими кулинарными изысками...
Что касается актёров, то очень понравились все молодые герои, особенно Ли Чжэ Ук (я в него верила ещё с "Поиска www"), у которого получился умный ироничный герой, и наследный принц (имя ещё не запомнила, я его вижу всего второй раз, запишу себе - Шин Сын Хо). За черепашку обидно - это пять просто! 😉 Чон Со Мин, которая играла Му Док, мне здесь понравилась, может, просто роль у неё была поразнообразнее - столько разных людей изображать по очереди. 😉
Много сцен снимали в парке MBC, мир хоть и не существует на карте, но на Корею весьма похож, по крайней мере, внешне. 😉
Точно буду пересматривать, фэнтази очень люблю, а в сочетании с романтикой особенно. 😉
❤9
В голосовании за новый слоган Сеула случился неожиданный поворот. Две фразы набрали наибольшее количество голосов - Seoul, my soul (Сеул, моя душа. Seoul и soul звучат одинаково) и Seoul for you (Сеул для вас/тебя). Разница между ними составила всего 2,4%, можно было бы поздравлять победителя, но... За первый слоган проголосовало больше всего иностранцев, а второй победил среди местных жителей. Сеульская администрация решила провести дополнительные консультации и окончательный результат объявит к концу февраля.
Лично я голосовала за первый. 😀 Мне же с ним фотографироваться - надеюсь рано или поздно, но побывать в Сеуле ещё хотя бы раз. А вообще, мне нравится подход сеульцев к своему имиджу, они неравнодушны к тому, как будет выглядеть их город в глазах иностранцев.
#культурныезнаки
Лично я голосовала за первый. 😀 Мне же с ним фотографироваться - надеюсь рано или поздно, но побывать в Сеуле ещё хотя бы раз. А вообще, мне нравится подход сеульцев к своему имиджу, они неравнодушны к тому, как будет выглядеть их город в глазах иностранцев.
#культурныезнаки
Чосонский психиатр ещё раз порадовал буквально на последних кадрах. Я же собиралась сделать в сагыках перерыв, а они тут У До Хваном так толсто намекают на Чосонского адвоката, что мне уже хочется его посмотреть. Да и по У До Хвану соскучилась. Интересно, почему это они так сделали? 🤔
#цитаты
#цитаты
Героя какого сериала звали Пэк Кван Хён?
Final Results
60%
Достоин твоего имени
20%
Ветеринар
0%
Чечжунвон
20%
Жемчужина дворца
Достоин своего имени, конечно, называется сериал. Но опрос, к сожалению, не отредактировать. О чём думала, когда писала? 🤔
Пропавшие без вести: за гранью (Пропавшие: Другая сторона). 2-й сезон. 2022-23 год, 14 эпизодов. Призрачная детективная #драма
Спустя два года Ким Ук снова встречает призрака, который приводит его в новую деревню. Оказывается, что именно здесь жила душа дочери Чан Пак Сока, пока её не нашли. Здесь много детей, а призрак, который привёл их в деревню - О Иль Ён - обладает странной способностью выходить наружу. Герои с помощью своих старых друзей Чон А и детектива Шина пытаются разобраться с этим феноменом и найти пропавших людей.
Тем временем О Иль Ён оказывается связан с бандой наркоторговцев, а к Ким Уку пришла школьница, заявившая, что она его дочь, и попросила найти мать, которая, как полагает девочка, пропала без вести.
Ещё больше вопросов, особенно по взаимодействию мира мёртвых и мира живых... да целая куча вопросов! Интересные случаи жителей деревни и неожиданный поворот в финале, который даёт надежду на новый сезон. Мне всё очень нравится. И нравятся персонажи как снаружи, так и внутри деревни (не все, конечно, появляются там и отмороженные на всю голову насильники и бандиты).
Интригу с О Иль Ёном пытались держать до конца, но можно подумать никто из зрителей других историй про привидения не смотрел... сразу же понятно, что к чему.
В деревне много детей, истории их душераздирающие. Впрочем, там большинство историй такие.
А вот с полицией объясняться двум "проводникам" теперь проще - на их стороне детектив Шин, сейчас он придумывает оправдания, откуда известно о деталях. 😀
Захотелось пересмотреть первый сезон, потому что я некоторых людей оттуда не помню. Чон А, например. 🤔 И вторая часть кажется немного проще, чем предыдущий сезон, надо бы проверить.
Спустя два года Ким Ук снова встречает призрака, который приводит его в новую деревню. Оказывается, что именно здесь жила душа дочери Чан Пак Сока, пока её не нашли. Здесь много детей, а призрак, который привёл их в деревню - О Иль Ён - обладает странной способностью выходить наружу. Герои с помощью своих старых друзей Чон А и детектива Шина пытаются разобраться с этим феноменом и найти пропавших людей.
Тем временем О Иль Ён оказывается связан с бандой наркоторговцев, а к Ким Уку пришла школьница, заявившая, что она его дочь, и попросила найти мать, которая, как полагает девочка, пропала без вести.
Ещё больше вопросов, особенно по взаимодействию мира мёртвых и мира живых... да целая куча вопросов! Интересные случаи жителей деревни и неожиданный поворот в финале, который даёт надежду на новый сезон. Мне всё очень нравится. И нравятся персонажи как снаружи, так и внутри деревни (не все, конечно, появляются там и отмороженные на всю голову насильники и бандиты).
Интригу с О Иль Ёном пытались держать до конца, но можно подумать никто из зрителей других историй про привидения не смотрел... сразу же понятно, что к чему.
В деревне много детей, истории их душераздирающие. Впрочем, там большинство историй такие.
А вот с полицией объясняться двум "проводникам" теперь проще - на их стороне детектив Шин, сейчас он придумывает оправдания, откуда известно о деталях. 😀
Захотелось пересмотреть первый сезон, потому что я некоторых людей оттуда не помню. Чон А, например. 🤔 И вторая часть кажется немного проще, чем предыдущий сезон, надо бы проверить.
👍3
Эпоха юности (Молодое поколение). 1 сезон - 2016 год, 12 серий. 2 сезон - 2017 год, 14 серий. Соседский #мелодрама.
В доме под названием Belle Epoque (Прекрасная эпоха), который сдают студенткам, живут четыре девушки. Когда там появляется Ю Ын Чжэ, ей приходится несладко: робкая и застенчивая она с трудом ладит с уже сложившейся компанией. Соседки у нее все очень разные по темпераменту, но пообвыкнув, девчонки становятся хорошими друзьями. У каждой есть неприятные тайны, которые постепенно выходят наружу, но девушек этот только сближает.
Все пятеро учатся в разных местах, у Чон Е Ын уже есть парень, Сон Чжи Вон вслух мечтает о сексе и говорит, что видит призраков, Кан И На красива и знает себе цену, а Юн Чжин Мён вынуждена много работать, чтобы оплачивать и свою жизнь, и больничные счета брата. У всех жизнь течет своим чередом, но сталкиваясь с трудностями, они стараются помочь друг другу и найти выход из неприятностей. А они не заставляют себя ждать: Е Ын пытается расстаться с парнем, И На встречается со своим прошлым, а Чжин Мён домогается начальник на одной из бесчисленных подработок...
Во втором сезоне Кан И На съезжает, а на ее месте появляется Чо Ын - высокая молчаливая девушка, которую привело сюда загадочное письмо. Кроме того, хозяйка дома куда-то уезжает, вместо нее присматривать за домом и девушками будет ее внучатый племянник, невысокий крепыш, который в скором времени собирается уйти в армию. В этом сезоне прошлое настигает Чжи Вон, а Ын Чжэ пытается закончить свои первые отношения. Чжин Мён тем временем находит, наконец, работу в большой фирме - музыкальном агентстве - и сталкивается там с начинающей звездой, за которым вынуждена присматривать. Е Ын же пытается пережить последствия расставания.
Постаралась без спойлеров, но если что, простите. ;) Смотрела оба сезона на ТВ, попалось. Первое время перематывала, некоторые персонажи дико раздражали, да и озвучка как-то не добавляет привлекательности. Пак Ын Бин в роли любительницы поболтать о сексе была там самая прикольная. Хан Е Ри еще была интересная, но слишком ушедшая в себя.
Во втором сезоне Ким Мин Сок в паре с Чхве А Ра выглядел мило и забавно, мне они понравились. На фоне А Ра, у которой рост 178 см, остальные девчонки смотрелись крошками. ;) Кажется, это ее единственная роль, а вообще она модель.
К середине еще первого сезона я как-то привыкла даже к бесячим персонажам, так что досматривала уже спокойнее и даже посмотрела бы и третий сезон, если бы они решили его снять. Так же, не торопясь, по телевизору... Мне интересно, как там у Чжи Вон дальше пойдут дела. ;)
В доме под названием Belle Epoque (Прекрасная эпоха), который сдают студенткам, живут четыре девушки. Когда там появляется Ю Ын Чжэ, ей приходится несладко: робкая и застенчивая она с трудом ладит с уже сложившейся компанией. Соседки у нее все очень разные по темпераменту, но пообвыкнув, девчонки становятся хорошими друзьями. У каждой есть неприятные тайны, которые постепенно выходят наружу, но девушек этот только сближает.
Все пятеро учатся в разных местах, у Чон Е Ын уже есть парень, Сон Чжи Вон вслух мечтает о сексе и говорит, что видит призраков, Кан И На красива и знает себе цену, а Юн Чжин Мён вынуждена много работать, чтобы оплачивать и свою жизнь, и больничные счета брата. У всех жизнь течет своим чередом, но сталкиваясь с трудностями, они стараются помочь друг другу и найти выход из неприятностей. А они не заставляют себя ждать: Е Ын пытается расстаться с парнем, И На встречается со своим прошлым, а Чжин Мён домогается начальник на одной из бесчисленных подработок...
Во втором сезоне Кан И На съезжает, а на ее месте появляется Чо Ын - высокая молчаливая девушка, которую привело сюда загадочное письмо. Кроме того, хозяйка дома куда-то уезжает, вместо нее присматривать за домом и девушками будет ее внучатый племянник, невысокий крепыш, который в скором времени собирается уйти в армию. В этом сезоне прошлое настигает Чжи Вон, а Ын Чжэ пытается закончить свои первые отношения. Чжин Мён тем временем находит, наконец, работу в большой фирме - музыкальном агентстве - и сталкивается там с начинающей звездой, за которым вынуждена присматривать. Е Ын же пытается пережить последствия расставания.
Постаралась без спойлеров, но если что, простите. ;) Смотрела оба сезона на ТВ, попалось. Первое время перематывала, некоторые персонажи дико раздражали, да и озвучка как-то не добавляет привлекательности. Пак Ын Бин в роли любительницы поболтать о сексе была там самая прикольная. Хан Е Ри еще была интересная, но слишком ушедшая в себя.
Во втором сезоне Ким Мин Сок в паре с Чхве А Ра выглядел мило и забавно, мне они понравились. На фоне А Ра, у которой рост 178 см, остальные девчонки смотрелись крошками. ;) Кажется, это ее единственная роль, а вообще она модель.
К середине еще первого сезона я как-то привыкла даже к бесячим персонажам, так что досматривала уже спокойнее и даже посмотрела бы и третий сезон, если бы они решили его снять. Так же, не торопясь, по телевизору... Мне интересно, как там у Чжи Вон дальше пойдут дела. ;)
❤1