Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нет, невыносимо больше на это смотреть в одиночестве! Снова его подстригли, как мне нравится. Опять умирвесь!
Сегодня в Корее проходит 17-я благотворительная кампания по повышению осведомленности о раке груди. Мероприятие посетили многие знаменитости, в их числе Ю А Ин, Ли Су Хёк, Ким У Бин, Му Га Ён, Пён Ё Хан, Роун, Ким Чжи Сок, Ли Мин Чжон, Ча Ын У, Ан Хё Соп, Пак Чжин Ён, Нана и другие.
#showbuzz #красота
Сегодня в Корее проходит 17-я благотворительная кампания по повышению осведомленности о раке груди. Мероприятие посетили многие знаменитости, в их числе Ю А Ин, Ли Су Хёк, Ким У Бин, Му Га Ён, Пён Ё Хан, Роун, Ким Чжи Сок, Ли Мин Чжон, Ча Ын У, Ан Хё Соп, Пак Чжин Ён, Нана и другие.
#showbuzz #красота
🔥5
Первое массовое мероприятие в Сеуле после отмены ковидных ограничений в ночь с 29 на 30 октября - празднование Хэллоуина на Итхэвоне - обернулось трагедией. В давке погибло 154 человека, в том числе иностранцы. В Корее объявлен национальный траур до 5 ноября.
😢3
Смотрю "Мисэн: неудавшаяся жизнь". Мне интересно, но идёт с трудом. Как-то тревожно.
🤔1
Появилась информация, что "Адвоката за 1000 вон" сократили из-за конфликта сценариста и производственной компании. А конфликт возник из-за чрезмерного использования в дораме продакт-плейсмента (вспоминаем начало "Короля драмы" и понимающе киваем).
YesAsia
СМИ называют конфликт между сценаристом «Адвокат за тысячу вон» и компанией причиной отмены последних серий
Согласно сообщению Newsen, отмена последних эпизодов популярной дорамы "Адвокат за тысячу вон" связана с конфликтом между сценаристом и студией по
👏1
Любовь по закону. 2022 год, 16 эпизодов. Юридическая #мелодрама.
Ким Ю Ри ушла из преуспевающей юридической фирмы, чтобы открыть кофейню в формате кофе за деньги + юридическая консультация бесплатно. Всё бы хорошо, но владелец дома Ким Чон Хо - её бывший и бывший же прокурор - устанавливает гору правил, чтобы с ней не встречаться, но постоянно влипает в её истории.
Постепенно вокруг Ю Ри складывается пул людей, недовольных строительной компанией Дохан Констракшн. Она и сама их не любит - её отец погиб по их вине, но виновные не были наказаны. Девушка собирается вступить с ними в войну, а Ким Чон Хо пытается этому помешать: у него в этом деле тоже есть личный интерес.
Лёгкая мелодрама в стиле интервью (не поняла кому, но герои периодически объясняют свои действия и чувства на камеру), местами забавная. Среди нескольких дел, которые они вели, была даже парочка оригинальных, с которыми герои тоже оригинально разбирались. Чего стоит только проверка дома на шумоизоляцию.
Любовная линия у меня обошлась без бабочек, не то, чтобы химии между героями нет, но как-то все равно и странно, меня не задело.
Второстепенные персонажи симпатичные: и друзья героев, и работники кафе, хотя главный злодей зачем-то изображал из себя Джокера и очень выделялся своей неадекватностью. Ну, не зря говорят "в семье не без урода".
Ким Ю Ри ушла из преуспевающей юридической фирмы, чтобы открыть кофейню в формате кофе за деньги + юридическая консультация бесплатно. Всё бы хорошо, но владелец дома Ким Чон Хо - её бывший и бывший же прокурор - устанавливает гору правил, чтобы с ней не встречаться, но постоянно влипает в её истории.
Постепенно вокруг Ю Ри складывается пул людей, недовольных строительной компанией Дохан Констракшн. Она и сама их не любит - её отец погиб по их вине, но виновные не были наказаны. Девушка собирается вступить с ними в войну, а Ким Чон Хо пытается этому помешать: у него в этом деле тоже есть личный интерес.
Лёгкая мелодрама в стиле интервью (не поняла кому, но герои периодически объясняют свои действия и чувства на камеру), местами забавная. Среди нескольких дел, которые они вели, была даже парочка оригинальных, с которыми герои тоже оригинально разбирались. Чего стоит только проверка дома на шумоизоляцию.
Любовная линия у меня обошлась без бабочек, не то, чтобы химии между героями нет, но как-то все равно и странно, меня не задело.
Второстепенные персонажи симпатичные: и друзья героев, и работники кафе, хотя главный злодей зачем-то изображал из себя Джокера и очень выделялся своей неадекватностью. Ну, не зря говорят "в семье не без урода".
👍2❤1