Ким Хи Сон для июньского Allure. Работает без отдыха, едва закончилась дорама "Завтра", а уже 15 июля стартует новый сериал на Netflix "Чёрная невеста". #красота
👍1
Отличная новость: объявили о втором сезоне мистической драмы "Пропавшие без вести: за гранью" и подтвердили участие четырёх актёров из прошлого сезона - Го Су, Хо Чжун Хо, Ан Со Хи и Ха Чжун. Съёмки скоро начнутся, показывать планируют во второй половине 2022 года. #showbuzz
Моя жизнь снова. 2022 год, 16 эпизодов. Прокурорский #детектив и немного мистики.
Молодой прокурор Ким Хи У, покусившийся на известного депутата Чо, подмявшего под себя прокуратуру и СМИ, погибает в неравной битве с этим политическим монстром. Однако, мрачный жнец даёт ему второй шанс и возвращает к жизни. В его старшие классы, чтобы тот смог набраться опыта, сил и средств для уничтожения депутата в будущем.
Формат "мстим по списку" что-то мне совсем поднадоел, я с трудом досмотрела, но на Кинопоиске у дорамы даже высокий рейтинг - 8. Не впервые озвучивается мысль о том, чтобы победить чудовище, надо самому им стать. Вот герой и пытается, периодически красиво размахивая ногами, отбиваясь от всяких засланцев, посланных депутатом. Но вот за Ли Чжун Ки немного обидно, он же не только это умеет делать хорошо, а тут ему и играть-то особо нечего было.
В начале было даже немного интересно, когда он пытался сколотить состояние и завести верных друзей, используя память о прошлой жизни. А потом так раз - "прошло семь лет"...
Мне было скучно, если честно. И самое-то грустное,что никого в итоге толком и не наказали.
Не люблю такое. Финал меня огорчил, хотя он и был несколько фееричный. Вообще, у меня даже сложилось впечатление, что он может развиться во второй сезон. По крайней мере, мне было бы интересно увидеть Ли Гю Хана в роли того отвязного адвоката.
Молодой прокурор Ким Хи У, покусившийся на известного депутата Чо, подмявшего под себя прокуратуру и СМИ, погибает в неравной битве с этим политическим монстром. Однако, мрачный жнец даёт ему второй шанс и возвращает к жизни. В его старшие классы, чтобы тот смог набраться опыта, сил и средств для уничтожения депутата в будущем.
Формат "мстим по списку" что-то мне совсем поднадоел, я с трудом досмотрела, но на Кинопоиске у дорамы даже высокий рейтинг - 8. Не впервые озвучивается мысль о том, чтобы победить чудовище, надо самому им стать. Вот герой и пытается, периодически красиво размахивая ногами, отбиваясь от всяких засланцев, посланных депутатом. Но вот за Ли Чжун Ки немного обидно, он же не только это умеет делать хорошо, а тут ему и играть-то особо нечего было.
В начале было даже немного интересно, когда он пытался сколотить состояние и завести верных друзей, используя память о прошлой жизни. А потом так раз - "прошло семь лет"...
Мне было скучно, если честно. И самое-то грустное,
Не люблю такое. Финал меня огорчил, хотя он и был несколько фееричный. Вообще, у меня даже сложилось впечатление, что он может развиться во второй сезон. По крайней мере, мне было бы интересно увидеть Ли Гю Хана в роли того отвязного адвоката.
В "Почему О Су Чже?" предсказуемый, но очень интригующе обыгранный поворот. И столько в голове вариантов продолжения! Как дождаться следующей субботы, чтобы узнать, какой из них верный?! 😉 #ongoing
А вот в "Инсайдере" вообще непредсказуемый поворот, и Ёхана все больше затягивают в бездну... Кан Ха Ныль прекрасен! #ongoing
Наше любимое лето. 2021-22 годы, 16 эпизодов. #мелодрама о возвращении
Кук Ён Со была лучшей ученицей, Чхве Ун - худшим учеником школы. Однажды они приняли участие в документальном фильме. Через 10 лет документалка внезапно выходит в топ, и канал задумывает сделать продолжение. Вот только пара после фильма какое-то время встречалась и через пять лет рассталась. Ун настолько был расстроен разрывом, что даже репетировал особый ритуал первой встречи после расставания, на всякий случай, потому что никакой встречи он не хотел. Продюсер фильма - их одноклассник и лучший друг Уна - не уверен, что они согласятся. Но даже без документалки им двоим все же пришлось снова встретиться: Ун оказался человеком, который ей нужен был для проекта...
Милейшая дорама, я такие люблю. Она об отношениях, о людях, о дружбе, о любви, о семье. В общем, о жизни. Встретившись снова через много лет, герои пытаются разобраться в своих чувствах тогда и сейчас, понять, почему все пошло наперекосяк и можно ли всё исправить.
Уна играл Чхве У Сик, много где его видела в эпизодах и небольших ролях, здесь приятно просто наблюдать за ним в главной роли. Персонаж у него славный, добрый и милый тихоня, который просто плывёт по течению без цели, не особо даже напрягаясь. У него и друзей-то раз, два - и обчелся. Где-то глубоко в нем сидит детская травма, и разрыв его больно перепахал. При том, что он был худшим учеником, он вовсе не глупый и очень начитанный, к тому же талантливый художник. И в семье у него все хорошо.
Девушка - сэлфмейд, но из-за бедности слишком гордая, много работает и не одобряет взгляды героя на жизнь. Живёт с бабушкой и готова жизнь положить, чтобы у них обеих всё было хорошо. Ким Да Ми здесь не такая яркая, как в Итхэвон классе, но такая же умная и деловая.
Третий человек между ними - продюсер фильма - имеет дыру в сердце не только из-за любви к героине, но и из-за сложных отношений с матерью. На работе его ценят, и коллеги заботятся о нем, каждый по-своему.
В небольших ролях - сюрприз, сюрприз - Ли Чжун Хёк и Квак Дон Ён. Ещё мне нравится начальник героини, Хо Чжун Сок, такой прикольный. Он и ещё несколько персонажей второго плана отвечали в дораме за комедию. 😉
Кук Ён Со была лучшей ученицей, Чхве Ун - худшим учеником школы. Однажды они приняли участие в документальном фильме. Через 10 лет документалка внезапно выходит в топ, и канал задумывает сделать продолжение. Вот только пара после фильма какое-то время встречалась и через пять лет рассталась. Ун настолько был расстроен разрывом, что даже репетировал особый ритуал первой встречи после расставания, на всякий случай, потому что никакой встречи он не хотел. Продюсер фильма - их одноклассник и лучший друг Уна - не уверен, что они согласятся. Но даже без документалки им двоим все же пришлось снова встретиться: Ун оказался человеком, который ей нужен был для проекта...
Милейшая дорама, я такие люблю. Она об отношениях, о людях, о дружбе, о любви, о семье. В общем, о жизни. Встретившись снова через много лет, герои пытаются разобраться в своих чувствах тогда и сейчас, понять, почему все пошло наперекосяк и можно ли всё исправить.
Уна играл Чхве У Сик, много где его видела в эпизодах и небольших ролях, здесь приятно просто наблюдать за ним в главной роли. Персонаж у него славный, добрый и милый тихоня, который просто плывёт по течению без цели, не особо даже напрягаясь. У него и друзей-то раз, два - и обчелся. Где-то глубоко в нем сидит детская травма, и разрыв его больно перепахал. При том, что он был худшим учеником, он вовсе не глупый и очень начитанный, к тому же талантливый художник. И в семье у него все хорошо.
Девушка - сэлфмейд, но из-за бедности слишком гордая, много работает и не одобряет взгляды героя на жизнь. Живёт с бабушкой и готова жизнь положить, чтобы у них обеих всё было хорошо. Ким Да Ми здесь не такая яркая, как в Итхэвон классе, но такая же умная и деловая.
Третий человек между ними - продюсер фильма - имеет дыру в сердце не только из-за любви к героине, но и из-за сложных отношений с матерью. На работе его ценят, и коллеги заботятся о нем, каждый по-своему.
В небольших ролях - сюрприз, сюрприз - Ли Чжун Хёк и Квак Дон Ён. Ещё мне нравится начальник героини, Хо Чжун Сок, такой прикольный. Он и ещё несколько персонажей второго плана отвечали в дораме за комедию. 😉
👍2
#музыкальная_пауза
ОСТ из дорамы "Моя жизнь снова". Мне там, кстати, даже две композиции понравились.
https://youtu.be/I8i_1r7slv0
ОСТ из дорамы "Моя жизнь снова". Мне там, кстати, даже две композиции понравились.
https://youtu.be/I8i_1r7slv0
YouTube
[MV] 윤도현 - 무슨 깡으로 (What the Ggang?)ㅣ어게인 마이 라이프 (Again My Life) OST Part.1
SBS [어게인 마이 라이프] OST Part.1
윤도현 - 무슨 깡으로 (What the Ggang?)
Executive Producer by Studio M-Lab
Lyrics by 김종천, 김예일, KISSXS
Composed by 김종천, 김예일
Arranged by 김예일
Chorus by Krazy, 라용수
Piano by 김종천
Guitar by 안지훈
Bass by 김예일
Recorded by 양하정 @ TONE Studio Seoul…
윤도현 - 무슨 깡으로 (What the Ggang?)
Executive Producer by Studio M-Lab
Lyrics by 김종천, 김예일, KISSXS
Composed by 김종천, 김예일
Arranged by 김예일
Chorus by Krazy, 라용수
Piano by 김종천
Guitar by 안지훈
Bass by 김예일
Recorded by 양하정 @ TONE Studio Seoul…
Вот и второй ОСТ, хотя я не очень люблю женский вокал за редким исключением. #музыкальная_пауза
https://youtu.be/xKfQpM6B7sk
https://youtu.be/xKfQpM6B7sk
YouTube
[MV] Again My Life Drama OST Part 4 ♫ - "Till The End" By Yoo Sung Eun
#박도준 #어게인마이라이프 #againmylife #어게인마이라이프ost #againmylifeost #leejoongi #kdramaost #yoosungeun
Audio
А кстати, одна из тем инструментального ОСТ - вариация украинского "Щедрика", известного на Западе как Carol of the bells.
#музыкальная_пауза
#музыкальная_пауза
❤2
Король драмы. 2012 год. 18 эпизодов. Производственная #мелодрама.
Продюсер Энтони Ким по праву считается королем драмы, выпуская один успешный проект за другим. Не всегда чистыми методами, где подмажет, где обманет, где надавит... Может и помощника сценариста Ли Го Ын заставить изменить сценарий в угоду прибыли, пообещав ей полноценный дебют, и в конце концов отправить её сценарий на дальнюю полку. Но, когда в процессе создания очередной драмы случается несчастный случай с гибелью человека, недоброжелатели находят повод лишить короля трона. Три года он ищет способа подняться, пока не узнает, что японская компания готова заплатить приличные деньги за сериал о временах японской оккупации Кореи. С дальней полки он добывает отброшенный сценарий, и с Ли Го Ын, которая уже и не чаяла стать сценаристкой, отправляется в Японию обсудить условия контракта. Там узнает две вещи: дораму нужно выпустить в текущем году, а владелец компании - якудза и нарушение обещаний карает смертью. В общем, Энтони придётся пустить в ход все свои умения, чтобы выжить. А недоброжелатели-то не дремлют и вставляют палки в колеса очень активно...
Такой иронический взгляд на процесс производства дорам (сериалы в Корее называются драмами, а слово "дорама", которое сейчас используют для обозначения азиатских сериалов, происходит от японского произношения слова "драма") от идеи до финального эпизода со стороны производственной компании, которая отвечает за процесс съемок. Тут и постоянные конфликты со сценаристкой, которой приходится отбиваться со всех сторон, чтобы сохранить свои первоначальные идеи. И конфликты актёров на площадке (ржала, как главные актеры измывались друг над другом во время съемок). И интриги с руководством канала и недоброжелателями Энтони... И за всем этим - робкие проявления чувств главных героев. Мне понравилось, особенно начало было забавное.
Ким Мён Мин мне нравится, на удивление понравились даже Ши Вон и Чон Рё Вон, я их обычно избегаю. Но дораму так все нахваливали, решила посмотреть. Не пожалела.
Продюсер Энтони Ким по праву считается королем драмы, выпуская один успешный проект за другим. Не всегда чистыми методами, где подмажет, где обманет, где надавит... Может и помощника сценариста Ли Го Ын заставить изменить сценарий в угоду прибыли, пообещав ей полноценный дебют, и в конце концов отправить её сценарий на дальнюю полку. Но, когда в процессе создания очередной драмы случается несчастный случай с гибелью человека, недоброжелатели находят повод лишить короля трона. Три года он ищет способа подняться, пока не узнает, что японская компания готова заплатить приличные деньги за сериал о временах японской оккупации Кореи. С дальней полки он добывает отброшенный сценарий, и с Ли Го Ын, которая уже и не чаяла стать сценаристкой, отправляется в Японию обсудить условия контракта. Там узнает две вещи: дораму нужно выпустить в текущем году, а владелец компании - якудза и нарушение обещаний карает смертью. В общем, Энтони придётся пустить в ход все свои умения, чтобы выжить. А недоброжелатели-то не дремлют и вставляют палки в колеса очень активно...
Такой иронический взгляд на процесс производства дорам (сериалы в Корее называются драмами, а слово "дорама", которое сейчас используют для обозначения азиатских сериалов, происходит от японского произношения слова "драма") от идеи до финального эпизода со стороны производственной компании, которая отвечает за процесс съемок. Тут и постоянные конфликты со сценаристкой, которой приходится отбиваться со всех сторон, чтобы сохранить свои первоначальные идеи. И конфликты актёров на площадке (ржала, как главные актеры измывались друг над другом во время съемок). И интриги с руководством канала и недоброжелателями Энтони... И за всем этим - робкие проявления чувств главных героев. Мне понравилось, особенно начало было забавное.
Ким Мён Мин мне нравится, на удивление понравились даже Ши Вон и Чон Рё Вон, я их обычно избегаю. Но дораму так все нахваливали, решила посмотреть. Не пожалела.
❤2👍1
Как вам постеры к новой дораме Чжи Чан Ука "Расскажи мне свое желание"? Премьера уже скоро! #красота