Люблю каждой взорванной ночью,
Каждой недописанной песней.
Я тебя люблю беспредельно и прочно,
А иначе мне не интересно.
И на меньшее я не согласна.
И самыми сильными ливнями
Я тебя люблю,
И пусть это опасно,
Только никогда не останови меня.
Я тебя люблю.
«Если искренне любишь фигурное катание, отказаться от него невозможно, оно останется с тобой»❤️
Kerrodetka🐈⬛
#фото #ВасилисаКагановская #АлександраТрусова #ЕвгенияМедведева #АленаКосторная #СофьяМуравьева #АлинаЗагитова #АделияПетросян #АннаЩербакова #КамилаВалиева
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1😍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2💋2
-золото мое🤩
Kerrodetka🐈⬛
#фото #АделияПетросян
И днём и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
Стой, не покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой😈
Kerrodetka🐈⬛
#фото #АделияПетросян
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🍓1
⋆. 𐙚 ˚ Я снова маленький, солнце яркое,
Мама опять сильнее всех в мире,
Я снова боюсь собак и оставаться один в квартире,
А деревья такие большие,
Незнакомые плохие слова;
«Поиграем в прятки?»
Мне, как раньше, по пояс трава.
Это я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт?🧸 🌟
Kerrodetka🐈⬛
#Фото #КамилаВалиева
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Forwarded from Матч! Фигурное катание
❗️ФФККР принципиально решила вопрос по представителям в трех из четырех видов на Олимпийский отбор в Пекин, сообщил Матч ТВ источник, близкий к ситуации:
💃 Степанова/Букин
👫 Мишина/Галлямов
👩🏻 Аделия Петросян.
Решение по кандидату в отборе у мужчин будет принято по итогам финала Гран-При в Красноярске.
💃 Степанова/Букин
👫 Мишина/Галлямов
👩🏻 Аделия Петросян.
Решение по кандидату в отборе у мужчин будет принято по итогам финала Гран-При в Красноярске.
При использовании отмечать тик ток(в описании канала) либо тг через @!
Kerrodetka🐈⬛
────୨ৎ────
#ремини #АннаЩербакова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🏆1
Извиняюсь за отсутствие, были небольшие неполадки с тг🙏
А я к вам с радостными новостями!
23 апреля сбудется моя мечта- увидеть катание Аделии вживую, я иду на ледовое шоу Этери Тутберидзе в Новосибирске😭
4 года томительного ожидания, и вот наконец у меня получилось попасть на шоу!
А я к вам с радостными новостями!
23 апреля сбудется моя мечта- увидеть катание Аделии вживую, я иду на ледовое шоу Этери Тутберидзе в Новосибирске😭
4 года томительного ожидания, и вот наконец у меня получилось попасть на шоу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM