Forwarded from 🌊•𝑇𝑢𝑠ℎ𝑘𝑎𝑛𝑐ℎ𝑖𝑘.• 🕊️/переезд (🕊️ᴛуɯᴋᴀнчиᴋ ⛧[𝟑𝟔𝟔 ] #голубитоп)
Факты..
Взято из тт shepsfun63
Взято из тт shepsfun63
Forwarded from олевска (.)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
только твои губы вправе касаться моего пространства❤️🩹❤️🩹!!пожалуйста, все у кого есть так по битве, Репост🙏🏻!!!
Любимые мои , я пишу это вам. Пожалуйста, выслушайте. Я так устала в последнее время. Мне очень некомфортно и трудно находиться здесь. Но я не намеренна уходить. Просто хочу попросить вас. Пожалуйста, хочу видео от вас отдачу под моими видео. Хочу активный анон. Хочу сдвинуться с мертвой точки в 138-140 подписчиков. Я делаю все что в моих силах ради этого. Этот канал только по старой битве, ни намека на бс. Буду писать чаще посты про старую битву. В 99 процентах случаях Мэри/шерро. Также я почищу свой канал от репостов, наведу порядок так сказать. Я по прежнему вас очень люблю , но хочу видеть что я для вас не пустое место.
Любимые мои , я пишу это вам. Пожалуйста, выслушайте. Я так устала в последнее время. Мне очень некомфортно и трудно находиться здесь. Но я не намеренна уходить. Просто хочу попросить вас. Пожалуйста, хочу видео от вас отдачу под моими видео. Хочу активный анон. Хочу сдвинуться с мертвой точки в 138-140 подписчиков. Я делаю все что в моих силах ради этого. Этот канал только по старой битве, ни намека на бс. Буду писать чаще посты про старую битву. В 99 процентах случаях Мэри/шерро. Также я почищу свой канал от репостов, наведу порядок так сказать. Я по прежнему вас очень люблю , но хочу видеть что я для вас не пустое место.
❤3💋2
http://t.me/anonaskbot?start=2063762319
Может поговорим? Задавайте любые вопросы
Может поговорим? Задавайте любые вопросы
Forwarded from 𝕓𝕖𝕤𝕥𝕤𝕞𝕠𝕠𝕟🦭 (marianne🫂 (ракета))
❗друзья, прошу репостнуть этот пост всем, у кого есть каналы по битве/эдитам❗
уважаемые подписчики!
все мы, эдиторы, хотели бы добиться большой аудитории и очень много для этого делаем. стараемся выпускать видео как можно чаще, проявлять актив в канале. и нам крайне обидно и оскорбительно видеть, что наш труд попросту игнорируется. нет ни реакций, ни репостов, ни даже просмотров. (к примеру, у меня 98 подписчиков, а просмотров максимум 25 на сообщениях.) ну не должно ведь так быть. поэтому пожалуйста, искренне просим проявлять актив с вашей стороны! ставить реакции, писать мнение эдитах, это очень важно! это наша мотивация. именно поэтому многие эдиторы перестают вести свои каналы/аккаунты, попросту нет мотивации и желания.
надеюсь на ваше понимание,
уважаемые подписчики!
все мы, эдиторы, хотели бы добиться большой аудитории и очень много для этого делаем. стараемся выпускать видео как можно чаще, проявлять актив в канале. и нам крайне обидно и оскорбительно видеть, что наш труд попросту игнорируется. нет ни реакций, ни репостов, ни даже просмотров. (к примеру, у меня 98 подписчиков, а просмотров максимум 25 на сообщениях.) ну не должно ведь так быть. поэтому пожалуйста, искренне просим проявлять актив с вашей стороны! ставить реакции, писать мнение эдитах, это очень важно! это наша мотивация. именно поэтому многие эдиторы перестают вести свои каналы/аккаунты, попросту нет мотивации и желания.
надеюсь на ваше понимание,
марьяна bestsmoon.💋3
𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈⬛
!!пожалуйста, все у кого есть так по битве, Репост🙏🏻!!! Любимые мои , я пишу это вам. Пожалуйста, выслушайте. Я так устала в последнее время. Мне очень некомфортно и трудно находиться здесь. Но я не намеренна уходить. Просто хочу попросить вас. Пожалуйста…
Я иду отдыхать, хочется все переварить. ПРОШУ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ТГК РЕПОСТНУТЬ, ЭТО ВАЖНО🙏🏻
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋8❤🔥3🔥3🕊2❤1💔1🎄1💘1