𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈‍⬛
55 subscribers
814 photos
798 videos
1 file
528 links
𐌑y ᥣiᴛᴛᥣᥱ ɦ᧐ⲙᥱ❤️‍🩹



🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
https://t.me/anonaskbot?start=m3t2b-аноним

https://www.tiktok.com/@krrdtk?_t=8kBGktUnD7g&_r=1 -тт

@sonkzxc-лс
Download Telegram
Отдачи 0
Сейчас я веду канал скорее для души, чтобы отвлечься
Бс уже даже не смотрю
Forwarded from 🌊•𝑇𝑢𝑠ℎ𝑘𝑎𝑛𝑐ℎ𝑖𝑘.• 🕊️/переезд (🕊️ᴛуɯᴋᴀнчиᴋ ⛧[𝟑𝟔𝟔 ] #голубитоп)
Факты..
Взято из тт shepsfun63
Нет, по настоящему тепло было только здесь
💋2
Forwarded from олевска (.)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
только твои губы вправе касаться моего пространства❤️‍🩹❤️‍🩹
!!пожалуйста, все у кого есть так по битве, Репост🙏🏻!!!



Любимые мои , я пишу это вам. Пожалуйста, выслушайте. Я так устала в последнее время. Мне очень некомфортно и трудно находиться здесь. Но я не намеренна уходить. Просто хочу попросить вас. Пожалуйста, хочу видео от вас отдачу под моими видео. Хочу активный анон. Хочу сдвинуться с мертвой точки в 138-140 подписчиков. Я делаю все что в моих силах ради этого. Этот канал только по старой битве, ни намека на бс. Буду писать чаще посты про старую битву. В 99 процентах случаях Мэри/шерро. Также я почищу свой канал от репостов, наведу порядок так сказать. Я по прежнему вас очень люблю , но хочу видеть что я для вас не пустое место.
3💋2
2 до 140🙏🏻
Ты нужна здесь
𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈‍⬛
Я надеюсь
По крайней мере ты мне здесь нужна
Спасибо, мне сейчас важно это слышать
1
Forwarded from 𝙗𝙞𝙩𝙫𝙭𝙫𝙚𝙡 (lena)
блять верните время 15 сезона битвы
http://t.me/anonaskbot?start=2063762319
Может поговорим? Задавайте любые вопросы
Forwarded from 𝕓𝕖𝕤𝕥𝕤𝕞𝕠𝕠𝕟🦭 (marianne🫂 (ракета))
друзья, прошу репостнуть этот пост всем, у кого есть каналы по битве/эдитам

уважаемые подписчики!
все мы, эдиторы, хотели бы добиться большой аудитории и очень много для этого делаем. стараемся выпускать видео как можно чаще, проявлять актив в канале. и нам крайне обидно и оскорбительно видеть, что наш труд попросту игнорируется. нет ни реакций, ни репостов, ни даже просмотров. (к примеру, у меня 98 подписчиков, а просмотров максимум 25 на сообщениях.) ну не должно ведь так быть. поэтому пожалуйста, искренне просим проявлять актив с вашей стороны! ставить реакции, писать мнение эдитах, это очень важно! это наша мотивация. именно поэтому многие эдиторы перестают вести свои каналы/аккаунты, попросту нет мотивации и желания.
надеюсь на ваше понимание, марьяна bestsmoon.
💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
-Papa’s girl💔
ppls:#МэрилинКерро
-post:
#Edit
format 7:5

!реакции и репосты, пожалуйста!🐈‍⬛
💋8❤‍🔥3🔥3🕊21💔1🎄1💘1