This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
~остается то, что стереть не в силах ни время, ни старость💔
~ppls:#МэрилинКерро #АлександрШепс
~post: #Edit
~cuts
~реакции и репосты, пожалуйста!🐈⬛
~ppls:#МэрилинКерро #АлександрШепс
~post: #Edit
~cuts
~реакции и репосты, пожалуйста!🐈⬛
💔4❤🔥2💋2🕊1
-любовь-это не значит наносить друг другу травмы💔
—ppls:#МэрилинКерро #АлександрШепс
—-post: #photo
——реакции и репосты, пожалуйста!🐈⬛
—ppls:#МэрилинКерро #АлександрШепс
—-post: #photo
——реакции и репосты, пожалуйста!🐈⬛
🔥2💋2
Forwarded from Eclipsol 🤍 (Катерина ♡)
Родные мои, это решение далось мне с трудом, но я решила уйти из фд. У меня начинает пропадать интерес к бс, из всех участников я слежу только за Владом, за другими мне уже не интересно как это было раньше. Мотивации нет вести канал, ведь по сути отдачи никакой, да и времени тоже нет, мне надо заняться учёбой, своей жизнью потому что все идёт сейчас по одному месту, а чтоб канал пустовал я не хочу. Я сейчас слежу за фд, да и за бс просто потому что "надо", а не потому что " я хочу". Я может быть вернусь через месяц, два, может больше, может к 24 битве, а может и не вернусь вовсе. Можете отписываться, но хочу чтоб остались те кто действительно верит что я вернусь, и кому интересно будет за мной если что следить дальше. Так же я отпишусь от некоторых людей, так что если что не обижайтесь.
Надеюсь вы меня поймёте. Целую и обнимаю)
ваша Катя Marilyn.extras 🤍
Надеюсь вы меня поймёте. Целую и обнимаю)
ваша Катя Marilyn.extras 🤍
Я очень люблю тебя и твой канал, удачи тебе во всем. Буду очень-очень ждать тебя. Спасибо за все
💔🥹
💔🥹
❤1
Forwarded from 🌊•𝑇𝑢𝑠ℎ𝑘𝑎𝑛𝑐ℎ𝑖𝑘.• 🕊️/переезд (🕊️ᴛуɯᴋᴀнчиᴋ ⛧[𝟑𝟔𝟔 ] #голубитоп)
Факты..
Взято из тт shepsfun63
Взято из тт shepsfun63
Forwarded from олевска (.)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
только твои губы вправе касаться моего пространства❤️🩹❤️🩹!!пожалуйста, все у кого есть так по битве, Репост🙏🏻!!!
Любимые мои , я пишу это вам. Пожалуйста, выслушайте. Я так устала в последнее время. Мне очень некомфортно и трудно находиться здесь. Но я не намеренна уходить. Просто хочу попросить вас. Пожалуйста, хочу видео от вас отдачу под моими видео. Хочу активный анон. Хочу сдвинуться с мертвой точки в 138-140 подписчиков. Я делаю все что в моих силах ради этого. Этот канал только по старой битве, ни намека на бс. Буду писать чаще посты про старую битву. В 99 процентах случаях Мэри/шерро. Также я почищу свой канал от репостов, наведу порядок так сказать. Я по прежнему вас очень люблю , но хочу видеть что я для вас не пустое место.
Любимые мои , я пишу это вам. Пожалуйста, выслушайте. Я так устала в последнее время. Мне очень некомфортно и трудно находиться здесь. Но я не намеренна уходить. Просто хочу попросить вас. Пожалуйста, хочу видео от вас отдачу под моими видео. Хочу активный анон. Хочу сдвинуться с мертвой точки в 138-140 подписчиков. Я делаю все что в моих силах ради этого. Этот канал только по старой битве, ни намека на бс. Буду писать чаще посты про старую битву. В 99 процентах случаях Мэри/шерро. Также я почищу свой канал от репостов, наведу порядок так сказать. Я по прежнему вас очень люблю , но хочу видеть что я для вас не пустое место.
❤3💋2