𝓚𝓮𝓻𝓻𝓸𝓭𝓮𝓽𝓴𝓪🐈‍⬛
55 subscribers
814 photos
798 videos
1 file
528 links
𐌑y ᥣiᴛᴛᥣᥱ ɦ᧐ⲙᥱ❤️‍🩹



🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
https://t.me/anonaskbot?start=m3t2b-аноним

https://www.tiktok.com/@krrdtk?_t=8kBGktUnD7g&_r=1 -тт

@sonkzxc-лс
Download Telegram
Дорогие мои, сейчас я начинаю усиленно заниматься каналом, хочу сдвинуться с этой мертвой точки в 138-140 подписчиков. Прошу от вас отдачи, реакций, репостов, мнения о моих работах , а также актива в аноне🙏🏻❤️
💋84🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
~me:kitten🐈‍⬛
Приручила и не отдает❤️

~ppls:
#МэрилинКерро

~post:
#Edit

~format 1:1

~реакции и репосты, пожалуйста!🐈‍⬛❤️
8💋4🕊2❤‍🔥1
~не плачь, прошу
Я тоже не вывожу💔

~ppls:
#МэрилинКерро

~post:
#photo

~format 1:1

~реакции и репосты, пожалуйста!🐈‍⬛❤️
💔7💋4❤‍🔥1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
~парные тату💔

~ppls:
#МэрилинКерро

~post:
#Edit

~format 5:4

~реакции и репосты, пожалуйста!🐈‍⬛❤️
💋8❤‍🔥11🔥1
~если меня спросят:
«Что такое в мире красота?»
Я покажу им тебя❤️

~ppls:
#МэрилинКерро

~post:
#photo

~format 4:5

~реакции и репосты, пожалуйста!🐈‍⬛
💋51🕊1
🐈‍⬛
Я очень стараюсь делать качественные видео, я хочу видеть от вас отдачу, а не отписки каждый день. Я уже не понимаю что я делаю не так
💘2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я искала нарезки для видео. Пересмотрев это, мое сердце разбилось. Я рыдаю💔😭
💔2🕊1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
~остается то, что стереть не в силах ни время, ни старость💔

~ppls:
#МэрилинКерро #АлександрШепс

~post:
#Edit

~
cuts

~реакции и репосты, пожалуйста!🐈‍⬛
💔4❤‍🔥2💋2🕊1
Пожалуйста, можно актив, очень старалась!
-любовь-это не значит наносить друг другу травмы💔
ppls:#МэрилинКерро #АлександрШепс
—-post: #photo
——реакции и репосты, пожалуйста!🐈‍⬛
🔥2💋2
Forwarded from Eclipsol 🤍 (Катерина ♡)
Родные мои, это решение далось мне с трудом, но я решила уйти из фд. У меня начинает пропадать интерес к бс, из всех участников я слежу только за Владом, за другими мне уже не интересно как это было раньше. Мотивации нет вести канал, ведь по сути отдачи никакой, да и времени тоже нет, мне надо заняться учёбой, своей жизнью потому что все идёт сейчас по одному месту, а чтоб канал пустовал я не хочу. Я сейчас слежу за фд, да и за бс просто потому что "надо", а не потому что " я хочу". Я может быть вернусь через месяц, два, может больше, может к 24 битве, а может и не вернусь вовсе. Можете отписываться, но хочу чтоб остались те кто действительно верит что я вернусь, и кому интересно будет за мной если что следить дальше. Так же я отпишусь от некоторых людей, так что если что не обижайтесь.
Надеюсь вы меня поймёте. Целую и обнимаю)
ваша Катя Marilyn.extras 🤍
Боже мой ,Катенька😭
1
Я очень люблю тебя и твой канал, удачи тебе во всем. Буду очень-очень ждать тебя. Спасибо за все
💔🥹
1
Еле держусь сама
Так хочется уйти и на все забить
Отдачи 0
Сейчас я веду канал скорее для души, чтобы отвлечься