Forwarded from 𝕓𝕖𝕤𝕥𝕤𝕞𝕠𝕠𝕟🦭 (marianne🫂 (ракета))
меня заебала битва сильнейших, нет никакого желания смотреть.
каждый выпуск одно и тоже, только ссоры и конфликты, в которых причем участвуют одни и те же люди. и все они из-за самолюбия александра. он заебал уже, честное слово. разговаривать нормально не может уже.
каждый выпуск одно и тоже, только ссоры и конфликты, в которых причем участвуют одни и те же люди. и все они из-за самолюбия александра. он заебал уже, честное слово. разговаривать нормально не может уже.
💘1
https://t.me/viryana
❤️🫂
Жди меня, я приду этой осенью, кажется
Жди меня, за меня там все молятся, жмурятся
Как бы не сгореть мне, как бы не задеть их
❤️🫂
Жди меня, я приду этой осенью, кажется
Жди меня, за меня там все молятся, жмурятся
Как бы не сгореть мне, как бы не задеть их
💋3
https://t.me/Dimkalove26
❤️🫂
Мне очень дорог твой взгляд
Мне крайне важен твой цвет
Я умираю, когда вижу, точно вижу, и некому спеть
❤️🫂
Мне очень дорог твой взгляд
Мне крайне важен твой цвет
Я умираю, когда вижу, точно вижу, и некому спеть
💘1
Forwarded from катя ker🐍o (катик)
правильно мэри слилась от него, я теперь понимаю ее)) показывает все своё мужское нутро
💘1