💋1
Forwarded from миллион эдитов☕️ (𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 𝓶𝓮)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋1💘1
Саша мне с каждым выпуском все больше противен. Да, я не спорю, он сильный медиум, но как человек сейчас он меня отталкивает. В 14 сезоне битвы это совсем другой человек
🔥4
Forwarded from 𝕓𝕖𝕤𝕥𝕤𝕞𝕠𝕠𝕟🦭 (marianne🫂 (ракета))
меня заебала битва сильнейших, нет никакого желания смотреть.
каждый выпуск одно и тоже, только ссоры и конфликты, в которых причем участвуют одни и те же люди. и все они из-за самолюбия александра. он заебал уже, честное слово. разговаривать нормально не может уже.
каждый выпуск одно и тоже, только ссоры и конфликты, в которых причем участвуют одни и те же люди. и все они из-за самолюбия александра. он заебал уже, честное слово. разговаривать нормально не может уже.
💘1
https://t.me/viryana
❤️🫂
Жди меня, я приду этой осенью, кажется
Жди меня, за меня там все молятся, жмурятся
Как бы не сгореть мне, как бы не задеть их
❤️🫂
Жди меня, я приду этой осенью, кажется
Жди меня, за меня там все молятся, жмурятся
Как бы не сгореть мне, как бы не задеть их
💋3