Какую переписку лучше написать? "бывшие, но с привилегиями" Или "он парень твоей подруги"
💘33🔥6❤3🍌1
。・:*:・゚★,。・:*:・゚ бывшие...или нет? 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Ну, это немного не то шо я планировала... Но и так сойдет
#Konig #Velican #Ghost #perepiska
Ну, это немного не то шо я планировала... Но и так сойдет
#Konig #Velican #Ghost #perepiska
❤85🔥12❤🔥8🍓6🥰1🥴1🍌1
Всем доброго времени суток мои дорогие.
Понимаю, что многие из наших админов сейчас в ресте по тем или иным причинам, а кто то у нас до сих пор пахает. Огромное спасибо админам, что не даёте каналу пустовать во время моего отсутствия.
Я тоже в ресте, но в начале июля вся эта дичь закончится и по крайней мере я вернусь в своё преждевременное русло. Вернусь и исправлю свои небольшие ошибки, мне очень стыдно, что я так забросила канал и ничего не сказала.
Всех очень люблю. ❤️
Понимаю, что многие из наших админов сейчас в ресте по тем или иным причинам, а кто то у нас до сих пор пахает. Огромное спасибо админам, что не даёте каналу пустовать во время моего отсутствия.
Я тоже в ресте, но в начале июля вся эта дичь закончится и по крайней мере я вернусь в своё преждевременное русло. Вернусь и исправлю свои небольшие ошибки, мне очень стыдно, что я так забросила канал и ничего не сказала.
Всех очень люблю. ❤️
❤🔥24🔥4💋4🍓3❤2🍌2💘1
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ извращенка 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
Боже, какая же это давняя работа.... 😨😨
#Ghost #zarisovka
Боже, какая же это давняя работа.... 😨😨
#Ghost #zarisovka
❤52❤🔥8🍓5🍌3🔥2