Продолжаю фармить пиксели,также думаю задонатить пару разиков,должны вознаграждать за это
Пост с оф канала :
Мы помним тех, кто был с нами с самого начала. Те, кто покупал товары в Star Shop до изменения цен, получат соразмерное вознаграждение. Бесплатно.
«Ценность всегда должна вознаграждаться. Даже если это самый маленький пиксель».
Пост с оф канала :
Мы помним тех, кто был с нами с самого начала. Те, кто покупал товары в Star Shop до изменения цен, получат соразмерное вознаграждение. Бесплатно.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый раз, когда вы размещаете пиксель на шаблоне, вы можете получить +8 PX
Но это только между нами, друг.
На шаблоне что сверху слева закреплен или я что-то не так понял😄
Но это только между нами, друг.
На шаблоне что сверху слева закреплен или я что-то не так понял😄
❤1