Crypto | Tap
97 subscribers
44 photos
2 videos
38 links
Легко и просто зарабатываем на криптовалюте.
Download Telegram
Новый пул на 5/25 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Не забываю о NotPixel
Каждые несколько часов ставлю пиксели

Получается в следующем месяце должен быть листинг (хочется верить)
Недолго музыка играла😄
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
NotCoin насыпал, можно и другие тапалки поделать

Собрал для вас пару тапалок которые идеально подходят для небольших банков, и не занимают много времени

NotPixel - проект от команды Notcoin, дроп уже в ноябре, скипать запрещено

Blum - команда выходцы из бинанса, сейчас можно тыкать раз в 8 часов, много СНГ шиллят, наверное что-то знают

MemeFI - уже давно билдят свою P2E, уверенные партнеры и коллабы, интересный дизайн

Moonbix - проект от топовой биржи Binance, скипать запрещено

Постарался собрать лучшие кликеры в своем роде. Клацай везде - и будет у вас много денег.
Два новых пула на 13/65 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Продолжаю фармить пиксели,также думаю задонатить пару разиков,должны вознаграждать за это

Пост с оф канала :
Мы помним тех, кто был с нами с самого начала. Те, кто покупал товары в Star Shop до изменения цен, получат соразмерное вознаграждение. Бесплатно.

«Ценность всегда должна вознаграждаться. Даже если это самый маленький пиксель».
Binance Moonbix раздаст 145,000,000 DOGS и 15,000,000 NOT пользователям!
ИГРАТЬ
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый раз, когда вы размещаете пиксель на шаблоне, вы можете получить +8 PX

Но это только между нами, друг.

На шаблоне что сверху слева закреплен или я что-то не так понял😄
Два новых пула ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Говорят что в Blum начали падать монеты DOGS

Используем лотерейные билеты,у меня пока ничего
1
Сколько уже напикселили?

А то вроде как на ноябрь планировали листинг делать (не 100% инфа)
$DOGS в Blum появятся уже у всех в понедельник

Об этом написал Смеркис в своём канале, намекнув что после выходных обнова с собаками должна выйти у всех, ждёмс :D

Сколько у вас билетов?
Новый пул в ноткоине
ЗАБРАТЬ
Новый пул в ноткоине
ЗАБРАТЬ