Crypto | Tap
97 subscribers
44 photos
2 videos
38 links
Легко и просто зарабатываем на криптовалюте.
Download Telegram
Наконец-то ноткоин вспомнили о монете😄
MemeFi уже на биржах :0

На BitGet появился токен MemeFi. Официальная дата выхода 9 октября, и думаю что переносить они не будут

Также скорее всего сюда завезут все топовые биржи, кроме Binance (не верю что выйдут на желтую биржу). Сколько у кого токенов?
Флаг - это тревожный сигнал

Мы понимаем желание постоять за вашу страну и все такое. Но в странах всегда больше людей, чем в местных сообществах, и мы хотим дать больше места местным сообществам.

Not Pixel - это пространство, свободное от политики. В сообществах гораздо больше, чем принадлежность к стране. Создайте искусство. Будь уникальным.
Отчет пошел
⭐️Розыгрыш MemeFi в котором можно выиграть $30 000!
Розыгрышь идет уже 3 день подряд, думаю будет продолжаться до листинга!


Как получить приз?
•Запустите колесо удачи;
•Нажмите на значки Ether;
•Заполните индикатор прогресса Ether.
Х
После этого вы получите билет, и у вас появится возможность выиграть ETH.

Забираем ежедневные ETH 
👉 @MEMEFI

Уже получили билет?

❤️ - да, жду итогов!
👍 - нет, сейчас заберу
Notpixel листинг в ноябре 🔥
ой ты наша радость 😄 проснулся
Выносим по 40$ на аккаунт от Blum

Недавно выпустили новый квест, с пулом в 2,5млн$ в токенах $DOGS

В боте находим квест, скипаем видео и нажимаем «Verify». Далее вводим код HAPPYDOGS

Раньше они уже запускали такой квест, и с него получилось забрать по 30-40$ на аккаунт. Тут возможно также будет
Новый пул на 5/25 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Не забываю о NotPixel
Каждые несколько часов ставлю пиксели

Получается в следующем месяце должен быть листинг (хочется верить)
Недолго музыка играла😄
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
NotCoin насыпал, можно и другие тапалки поделать

Собрал для вас пару тапалок которые идеально подходят для небольших банков, и не занимают много времени

NotPixel - проект от команды Notcoin, дроп уже в ноябре, скипать запрещено

Blum - команда выходцы из бинанса, сейчас можно тыкать раз в 8 часов, много СНГ шиллят, наверное что-то знают

MemeFI - уже давно билдят свою P2E, уверенные партнеры и коллабы, интересный дизайн

Moonbix - проект от топовой биржи Binance, скипать запрещено

Постарался собрать лучшие кликеры в своем роде. Клацай везде - и будет у вас много денег.
Два новых пула на 13/65 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Продолжаю фармить пиксели,также думаю задонатить пару разиков,должны вознаграждать за это

Пост с оф канала :
Мы помним тех, кто был с нами с самого начала. Те, кто покупал товары в Star Shop до изменения цен, получат соразмерное вознаграждение. Бесплатно.

«Ценность всегда должна вознаграждаться. Даже если это самый маленький пиксель».
Binance Moonbix раздаст 145,000,000 DOGS и 15,000,000 NOT пользователям!
ИГРАТЬ
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый раз, когда вы размещаете пиксель на шаблоне, вы можете получить +8 PX

Но это только между нами, друг.

На шаблоне что сверху слева закреплен или я что-то не так понял😄
Два новых пула ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Говорят что в Blum начали падать монеты DOGS

Используем лотерейные билеты,у меня пока ничего
1
Сколько уже напикселили?

А то вроде как на ноябрь планировали листинг делать (не 100% инфа)
$DOGS в Blum появятся уже у всех в понедельник

Об этом написал Смеркис в своём канале, намекнув что после выходных обнова с собаками должна выйти у всех, ждёмс :D

Сколько у вас билетов?