ByBit запустили свою тапалку :0
Сейчас же под тренд тапалок выпустили свою аппку
Заходим в БОТА и выполняем задания, играем в игру. (пока может не воркать, так как большой наплыв)
Также есть вкладка с привязкой биржи, что скорее всего намек на AirDrop
Сейчас же под тренд тапалок выпустили свою аппку
Заходим в БОТА и выполняем задания, играем в игру. (пока может не воркать, так как большой наплыв)
Также есть вкладка с привязкой биржи, что скорее всего намек на AirDrop
🔥🔥🔥 НОВАЯ ИГРА ОТ NOTCOIN - NOT PIXEL
Однозначно перед нами новый ГЕМ 💎. Notcoin - первый кликер и единственная игра, которая раздала действительно крутой дроп. Её успех смог частично повторить DOGS. Проекты от этих ребят пропускать нельзя!
Ребята, срочно залетаем
👉 @NOT_PIXEL
Однозначно перед нами новый ГЕМ 💎. Notcoin - первый кликер и единственная игра, которая раздала действительно крутой дроп. Её успех смог частично повторить DOGS. Проекты от этих ребят пропускать нельзя!
Ребята, срочно залетаем
👉 @NOT_PIXEL
Crypto | Tap
🔥🔥🔥 НОВАЯ ИГРА ОТ NOTCOIN - NOT PIXEL Однозначно перед нами новый ГЕМ 💎. Notcoin - первый кликер и единственная игра, которая раздала действительно крутой дроп. Её успех смог частично повторить DOGS. Проекты от этих ребят пропускать нельзя! Ребята, срочно…
Что делать?
▫️На главной странице рисуем пикселями
▫️В другом разделе выполняем задания, приглашаем рефов, социалки и тд.
NOT PIXEL
▫️На главной странице рисуем пикселями
▫️В другом разделе выполняем задания, приглашаем рефов, социалки и тд.
NOT PIXEL
MemeFi уже на биржах :0
На BitGet появился токен MemeFi. Официальная дата выхода 9 октября, и думаю что переносить они не будут
Также скорее всего сюда завезут все топовые биржи, кроме Binance (не верю что выйдут на желтую биржу). Сколько у кого токенов?
На BitGet появился токен MemeFi. Официальная дата выхода 9 октября, и думаю что переносить они не будут
Также скорее всего сюда завезут все топовые биржи, кроме Binance (не верю что выйдут на желтую биржу). Сколько у кого токенов?
Флаг - это тревожный сигнал
Мы понимаем желание постоять за вашу страну и все такое. Но в странах всегда больше людей, чем в местных сообществах, и мы хотим дать больше места местным сообществам.
Not Pixel - это пространство, свободное от политики. В сообществах гораздо больше, чем принадлежность к стране. Создайте искусство. Будь уникальным.
Мы понимаем желание постоять за вашу страну и все такое. Но в странах всегда больше людей, чем в местных сообществах, и мы хотим дать больше места местным сообществам.
Not Pixel - это пространство, свободное от политики. В сообществах гораздо больше, чем принадлежность к стране. Создайте искусство. Будь уникальным.
⭐️Розыгрыш MemeFi в котором можно выиграть $30 000!
Розыгрышь идет уже 3 день подряд, думаю будет продолжаться до листинга!
Как получить приз?
•Запустите колесо удачи;
•Нажмите на значки Ether;
•Заполните индикатор прогресса Ether.
Х
После этого вы получите билет, и у вас появится возможность выиграть ETH.
Забираем ежедневные ETH
👉 @MEMEFI
Уже получили билет?
❤️ - да, жду итогов!
👍 - нет, сейчас заберу
Розыгрышь идет уже 3 день подряд, думаю будет продолжаться до листинга!
Как получить приз?
•Запустите колесо удачи;
•Нажмите на значки Ether;
•Заполните индикатор прогресса Ether.
Х
После этого вы получите билет, и у вас появится возможность выиграть ETH.
Забираем ежедневные ETH
👉 @MEMEFI
Уже получили билет?
❤️ - да, жду итогов!
👍 - нет, сейчас заберу
Выносим по 40$ на аккаунт от Blum
Недавно выпустили новый квест, с пулом в 2,5млн$ в токенах $DOGS
В боте находим квест, скипаем видео и нажимаем «Verify». Далее вводим код
Раньше они уже запускали такой квест, и с него получилось забрать по 30-40$ на аккаунт. Тут возможно также будет
Недавно выпустили новый квест, с пулом в 2,5млн$ в токенах $DOGS
В боте находим квест, скипаем видео и нажимаем «Verify». Далее вводим код
HAPPYDOGSРаньше они уже запускали такой квест, и с него получилось забрать по 30-40$ на аккаунт. Тут возможно также будет
Не забываю о NotPixel
Каждые несколько часов ставлю пиксели
Получается в следующем месяце должен быть листинг (хочется верить)
Каждые несколько часов ставлю пиксели
Получается в следующем месяце должен быть листинг (хочется верить)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
NotCoin насыпал, можно и другие тапалки поделать
Собрал для вас пару тапалок которые идеально подходят для небольших банков, и не занимают много времени
NotPixel - проект от команды Notcoin, дроп уже в ноябре, скипать запрещено
Blum - команда выходцы из бинанса, сейчас можно тыкать раз в 8 часов, много СНГ шиллят, наверное что-то знают
MemeFI - уже давно билдят свою P2E, уверенные партнеры и коллабы, интересный дизайн
Moonbix - проект от топовой биржи Binance, скипать запрещено
Постарался собрать лучшие кликеры в своем роде. Клацай везде - и будет у вас много денег.
Собрал для вас пару тапалок которые идеально подходят для небольших банков, и не занимают много времени
NotPixel - проект от команды Notcoin, дроп уже в ноябре, скипать запрещено
Blum - команда выходцы из бинанса, сейчас можно тыкать раз в 8 часов, много СНГ шиллят, наверное что-то знают
MemeFI - уже давно билдят свою P2E, уверенные партнеры и коллабы, интересный дизайн
Moonbix - проект от топовой биржи Binance, скипать запрещено
Постарался собрать лучшие кликеры в своем роде. Клацай везде - и будет у вас много денег.
Продолжаю фармить пиксели,также думаю задонатить пару разиков,должны вознаграждать за это
Пост с оф канала :
Мы помним тех, кто был с нами с самого начала. Те, кто покупал товары в Star Shop до изменения цен, получат соразмерное вознаграждение. Бесплатно.
«Ценность всегда должна вознаграждаться. Даже если это самый маленький пиксель».
Пост с оф канала :
Мы помним тех, кто был с нами с самого начала. Те, кто покупал товары в Star Shop до изменения цен, получат соразмерное вознаграждение. Бесплатно.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждый раз, когда вы размещаете пиксель на шаблоне, вы можете получить +8 PX
Но это только между нами, друг.
На шаблоне что сверху слева закреплен или я что-то не так понял😄
Но это только между нами, друг.
На шаблоне что сверху слева закреплен или я что-то не так понял😄