У Hamster Kombat появился кошелек! Скоро туда можно будет перевести натапанные монеты.
🪙 А уже после на биржу, и там обменять на USDT!
Кто хочет тоже заработать ПЕРЕХОДИМ СЮДА
🪙 А уже после на биржу, и там обменять на USDT!
Кто хочет тоже заработать ПЕРЕХОДИМ СЮДА
$Anon (клуб и токен Саши NOTCOIN) коллабиться с Catizen. В целом не удивительно, тк о котах активно говорят на последних конференциях в Гонконге, скоро в Дубае.
Судя по дорожной карте, дроп и листинг токена будет в ближайшие три месяца!
https://t.me/catizenbot/gameapp?startapp=r_1312_20164339
Залипаю в этих котов уже часа 4
Судя по дорожной карте, дроп и листинг токена будет в ближайшие три месяца!
https://t.me/catizenbot/gameapp?startapp=r_1312_20164339
Залипаю в этих котов уже часа 4
РЕБЯТ, ДАЛИ 1000 ПРИГЛАШЕНИЙ В ПРОЕКТ BLUM, ЗАХОДИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО: t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_9MdnQzD8mH
Активность без вложений - Dogs
Суть в том, что чем дольше вы зарегистрированы в телеграмме, тем больше монет вы получите.
1. Переходим в БОТА
2. Забираем монеты
3. Приглашаем рефералов
У меня получилось 4000 собак за 6 лет использования телеги.
Проект связан с ноткоином, поэтому должно быть что-то подходяющее 🤫
Суть в том, что чем дольше вы зарегистрированы в телеграмме, тем больше монет вы получите.
1. Переходим в БОТА
2. Забираем монеты
3. Приглашаем рефералов
У меня получилось 4000 собак за 6 лет использования телеги.
Проект связан с ноткоином, поэтому должно быть что-то подходяющее 🤫
🐹Hamster Kombat открыл вывод!
👉🏼Да, есть много вариантов куда выводить ваши монеты: OKX, Binance, ByBit , Кошелек Телеграм и будут еще добавляться.
❗️Я буду выводить на биржу ByBit , чтобы продать токены HMSTR и сразу получить доллары. Но на всех биржах , нужно проходить KYC, а именно пройти верификацию по паспорту!
👉🏼Да, есть много вариантов куда выводить ваши монеты: OKX, Binance, ByBit , Кошелек Телеграм и будут еще добавляться.
❗️Я буду выводить на биржу ByBit , чтобы продать токены HMSTR и сразу получить доллары. Но на всех биржах , нужно проходить KYC, а именно пройти верификацию по паспорту!
Промо CATIZEN на бирже Bitget
1) Первый ивент с Catizen (2-8$ за объем)
2-5$ за первые 100$ объема на споте или 3-8$ за первые 100$ объема на фьючах. Пул = 20,000$. Дедлайн 26.09
Не суммируются, прожимайте "Зарегистрироваться" только в одном
🔥 2) Второй ивент с Catizen (15-200 CATI за деп)
15-200 CATI за депозит CATI на Bitget. Пул = 700,000 CATI. Дедлайн 18.09
1) Первый ивент с Catizen (2-8$ за объем)
2-5$ за первые 100$ объема на споте или 3-8$ за первые 100$ объема на фьючах. Пул = 20,000$. Дедлайн 26.09
Не суммируются, прожимайте "Зарегистрироваться" только в одном
🔥 2) Второй ивент с Catizen (15-200 CATI за деп)
15-200 CATI за депозит CATI на Bitget. Пул = 700,000 CATI. Дедлайн 18.09
💰 Лутаем 10-100$+ на халяву от Binance
Binance запустили тоже какую-то тапалку, где нам нужно остерегаться метеоритов, ловить монетки и за это получать поинты,
Как принять участие? 👨💻
▪️Переходим по ссылке (по ней дают сразу 1000 монет)
▪️Забираем Daily монеты
▪️Играем в игру
▪️В разделе «Задания», выполняем социалки и получаем за это ещё награды
Binance сделали отдельную статью под Mini App Moonbix, так что 100% нужно участвовать, может накинуть на парочку хороших пицц 🔥
Binance запустили тоже какую-то тапалку, где нам нужно остерегаться метеоритов, ловить монетки и за это получать поинты,
Как принять участие? 👨💻
▪️Переходим по ссылке (по ней дают сразу 1000 монет)
▪️Забираем Daily монеты
▪️Играем в игру
▪️В разделе «Задания», выполняем социалки и получаем за это ещё награды
Binance сделали отдельную статью под Mini App Moonbix, так что 100% нужно участвовать, может накинуть на парочку хороших пицц 🔥
500$ на аккаунт за пазлы?
ByBit сейчас анонсировал новую акцию, где за сбор всего пазла сможем получить 500 $CATI
Регаемся на бирже и заходим сюда. Далее выполняем задания и собираем пазлы
Пазлы можно отправлять друг другу, поэтому так будет даже легче собрать. Пока по наградам получается очень сочно, смарт поабузить
ByBit сейчас анонсировал новую акцию, где за сбор всего пазла сможем получить 500 $CATI
Регаемся на бирже и заходим сюда. Далее выполняем задания и собираем пазлы
Пазлы можно отправлять друг другу, поэтому так будет даже легче собрать. Пока по наградам получается очень сочно, смарт поабузить
ByBit запустили свою тапалку :0
Сейчас же под тренд тапалок выпустили свою аппку
Заходим в БОТА и выполняем задания, играем в игру. (пока может не воркать, так как большой наплыв)
Также есть вкладка с привязкой биржи, что скорее всего намек на AirDrop
Сейчас же под тренд тапалок выпустили свою аппку
Заходим в БОТА и выполняем задания, играем в игру. (пока может не воркать, так как большой наплыв)
Также есть вкладка с привязкой биржи, что скорее всего намек на AirDrop