Crypto | Tap
97 subscribers
44 photos
2 videos
38 links
Легко и просто зарабатываем на криптовалюте.
Download Telegram
У Hamster Kombat появился кошелек! Скоро туда можно будет перевести натапанные монеты.

🪙 А уже после на биржу, и там обменять на USDT!

Кто хочет тоже заработать ПЕРЕХОДИМ СЮДА
$Anon (клуб и токен Саши NOTCOIN) коллабиться с Catizen. В целом не удивительно, тк о котах активно говорят на последних конференциях в Гонконге, скоро в Дубае.

Судя по дорожной карте, дроп и листинг токена будет в ближайшие три месяца!

https://t.me/catizenbot/gameapp?startapp=r_1312_20164339

Залипаю в этих котов уже часа 4
РЕБЯТ, ДАЛИ 1000 ПРИГЛАШЕНИЙ В ПРОЕКТ BLUM, ЗАХОДИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО: t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_9MdnQzD8mH
Активность без вложений - Dogs

Суть в том, что чем дольше вы зарегистрированы
в телеграмме, тем больше монет вы получите.

1. Переходим в
БОТА

2. Забираем монеты

3. Приглашаем рефералов

У меня получилось 4000 собак за 6 лет использования телеги.

Проект связан с ноткоином, поэтому должно быть что-то подходяющее 🤫
Пул на 100 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Хамстер на премаркету по 10$💸
80$ думаю будет
Еще 9 октября листинг Memefi

Бедный кот,бью его каждый день😄
🐹Hamster Kombat открыл вывод!

👉🏼Да, есть много вариантов куда выводить ваши монеты: OKX, Binance, ByBit , Кошелек Телеграм и будут еще добавляться.

❗️Я буду выводить на биржу ByBit , чтобы продать токены HMSTR и сразу получить доллары. Но на всех биржах , нужно проходить KYC, а именно пройти верификацию по паспорту!
Пул на 6/30 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Промо CATIZEN на бирже Bitget

1) Первый ивент с Catizen (2-8$ за объем)
2-5$ за первые 100$ объема на споте или 3-8$ за первые 100$ объема на фьючах. Пул = 20,000$. Дедлайн 26.09
Не суммируются, прожимайте "Зарегистрироваться" только в одном

🔥 2) Второй ивент с Catizen (15-200 CATI за деп)
15-200 CATI за депозит CATI на Bitget. Пул = 700,000 CATI. Дедлайн 18.09
💰 Лутаем 10-100$+ на халяву от Binance

Binance
запустили тоже какую-то тапалку, где нам нужно остерегаться метеоритов, ловить монетки и за это получать поинты,

Как принять участие? 👨‍💻

▪️
Переходим по ссылке (по ней дают сразу 1000 монет)
▪️Забираем Daily монеты
▪️Играем в игру
▪️В разделе «Задания», выполняем социалки и получаем за это ещё награды

Binance сделали отдельную статью под Mini App Moonbix, так что 100% нужно участвовать, может накинуть на парочку хороших пицц 🔥
Подтвердили что проект бинанса,поэтому можно играть🤝
Новый пул на 5/25 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Новый пул на 5/25 ноткоинов
ЗАБРАТЬ
Всем пришли монеты Cetizen?
500$ на аккаунт за пазлы?

ByBit сейчас анонсировал новую акцию, где за сбор всего пазла сможем получить 500 $CATI

Регаемся на бирже и заходим сюда. Далее выполняем задания и собираем пазлы

Пазлы можно отправлять друг другу, поэтому так будет даже легче собрать. Пока по наградам получается очень сочно, смарт поабузить
Хорошо что я хомяка и не тапал 😁
На данный момент цена на премаркету Bybit
ByBit запустили свою тапалку :0

Сейчас же под тренд тапалок выпустили свою аппку

Заходим в БОТА и выполняем задания, играем в игру. (пока может не воркать, так как большой наплыв)

Также есть вкладка с привязкой биржи, что скорее всего намек на AirDrop