Сегодня разбираю и фотографирую новую партию🔥
Как обычно я влюблена в сочетание цветов килимов,такая свежесть 😍
И в этот раз заказала много длинных дорожек,все кто давно ждал - самое время выбрать свою) Дорожка это пожалуй один из самых редких форматов.
И конечно приехали новые чарующие птички)
Сегодня вечером выложу часть партии,но по запросу мне в личные сообщения @ElenaZingerHome уже могу отправить фото интересующих вас размеров с ценами🤍
Как обычно я влюблена в сочетание цветов килимов,такая свежесть 😍
И в этот раз заказала много длинных дорожек,все кто давно ждал - самое время выбрать свою) Дорожка это пожалуй один из самых редких форматов.
И конечно приехали новые чарующие птички)
Сегодня вечером выложу часть партии,но по запросу мне в личные сообщения @ElenaZingerHome уже могу отправить фото интересующих вас размеров с ценами🤍
❤7👍2🔥2
Для всех,кто давно хотел увидеть ковры вживую,потрогать и задать все вопросы лично - уже завтра всё это будет возможно)
Я привезу ковры на уже традиционный мебельный сейл!
А так как это сейл,то и все ковры и килимы будут по специальным ценам🔥
Адрес:
ЗИЛАРТ, ТЦ «ЗУМ УНИВЕРМАГ»
Бульвар
Братьев Весниных, дом 2
1й этаж
Время:с 16-00 до 19-00
Буду рада видеть вас)
На фото те прекрасные экземпляры,что приедут со мной)
Я привезу ковры на уже традиционный мебельный сейл!
А так как это сейл,то и все ковры и килимы будут по специальным ценам🔥
Адрес:
ЗИЛАРТ, ТЦ «ЗУМ УНИВЕРМАГ»
Бульвар
Братьев Весниных, дом 2
1й этаж
Время:с 16-00 до 19-00
Буду рада видеть вас)
На фото те прекрасные экземпляры,что приедут со мной)
👏6❤4
Не верится,но завтра уже лето!
Если у вас еще нет плана на 1 июня,то буду рада видеть вас завтра на маркете🌱
Маркет камерный и не простой,а благотворительный🤍
Часть вырученных средств будет направлена на покупку аппарата ИВЛ для малыша Алеши, который в нем очень нуждается, чтобы переехать жить домой.
Локация необычная
ВДНХ,мастерская керамики «Пекарня»
Кроме ярких килимов будет еще много интересного!
Мастер-классы, распродажи керамики, декора из дерева, букетов, детской одежды.
☀️Завтра с 12 до 18
🌱проспект Мира 119 стр.40
Приходите классно провести время и сделать большое доброе дело🤍
До встречи!
Если у вас еще нет плана на 1 июня,то буду рада видеть вас завтра на маркете🌱
Маркет камерный и не простой,а благотворительный
Часть вырученных средств будет направлена на покупку аппарата ИВЛ для малыша Алеши, который в нем очень нуждается, чтобы переехать жить домой.
Локация необычная
ВДНХ,мастерская керамики «Пекарня»
Кроме ярких килимов будет еще много интересного!
Мастер-классы, распродажи керамики, декора из дерева, букетов, детской одежды.
☀️Завтра с 12 до 18
🌱проспект Мира 119 стр.40
Приходите классно провести время и сделать большое доброе дело
До встречи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥1