⚡️⚡️⚡️Идем на Питер!
👍8❤3🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
⚡️⚡️⚡️Это все грустно! Но! Ждем видос с нового места сверх скоро! Люди хорошие! У них у самих такие Акиты! А мы будем продолжать наблюдать и поддерживать! Как-нибудь сгоняем в гости 😋 Мы возвращаемся в Москву
❤12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️⚡️Мы решили не изменять традиции и таки «опозорить» волонтерское движение 😁🥳
❤13