455 subscribers
157 photos
60 videos
262 links
После поражения от «Балтики» на прошлых выходных уже казалось: все, медальная гонка, прощай

Плюс две подряд игры с командами, борющимися за выживание, подразумевали под собой, не футбол, а борьбу. Так и вышло в матче против «Факела»

Тому подтверждение сразу две травмы, полученные еще по ходу первого тайма Ежовым и Хубуловым. Закономерные 0:0 после первого тайма в Воронеже.

Во втором тоже все катилось к ничьей. Если бы не угловой на 76 минуте. Подача именно с угла поля правда ничего не принесла, но так скажем, вторым темпом забить все же удалось. Причем гол этот соорудили игроки, вышедшие на поле еще в первом тайме из-за повреждений партнеров. Шитов навесил Орозко забил.

Этот первый гол аргентинца за «Крылья Советов». Причем забил Франко головой, с тем учетом что рост его 168 сантиметров. И принес такие нужные три очка команде.

Итог: «Крылья Советов побеждают в тяжелейшем матче в Воронеже, и поднимаются на 5-ую строчку в турнирной таблице.

До бронзы 5 матчей и 8 очков.

Первый из матчей состоится уже сегодня.

В Самару приедет команда, которая борется за чемпионство – «Краснодар». Клуб сократил отставание от «Зенита» до 1го очка.

Вчера «Динамо» обыграло «Зенит» и это лишь подогревает интерес к матчу.

Для тех, кто спрашивает, где я, — здесь я. Тем, кто говорит, наконец-то без Коптева, — сам без Коптева. Петя дома

Вновь Кубок Жигулевского пива

На самом деле у меня уже даже есть графика к кубку, но я не успел ее нормально оформить перед игрой, потому ждите только по приезду в Самару (где-то ночью)