282 links
Вчера ко мне на «Губернию» на радио-шоу «Будь Первым!» приходили игроки ЖФК «Крылья Советов» Юлия Анисимова (подписывайтесь на ее телеграмм-канал https://t.me/anisimka71) и Марина Кисконен (у нее телеги нет)

Хорошо посидели/поговорили
Спасибо девочки, что нашли время

Кто не слышал в группе ВКонтакте «Радио Губерния» уже есть подкаст, а для тех кто хочет послушать в эфире радио, повтор будет в четверг в 22:00 и в пятницу в 12:00

Отдельное спасибо за шарф с автографами 😍😍😍

Я не просил, это было сюрпризом для меня 🤭🤭

Первый подарок от гостей🙃

Уже в эту субботу 27 апреля в 16:00 на стадионе «Металлург» матч против «Локомотива». Приходите
Дела Первой лиги. Пока еще Первой лиги

В субботу 21 апреля «Акрон» победил. Да еще как победил. 6:0. Ну, а сегодня матч против «Ленинградца»

Не так, конечно, пелось в песне группы «Чайф», там было про 5:0, но вот боль осталась точно. «Кубань», которой и отгрузили шесть безответных мячей акроновцы, сейчас откровенно плоха и, судя по всему, готовится к вылету во Вторую лигу.

А вот «Акрон» продолжает готовиться к выходу в Премьер-лигу. Но это только подготовка. В рамках этой самой подготовки, клуб из автограда проведет еще один матч дома. На этот раз против «Ленинградца», который сейчас находится в том же состоянии что и поверженная «Кубань».

На 6:0, конечно не рассчитываем. Но вот побеждать надо, причем с любым счетом.

Кстати, в воскресенье тольяттинский клуб отметил свое 6-летие. А за день до этого забил 6 мячей в ворота соперника. Символично правда?

Трансляция тут 👇

Ну, что. Сегодня узнаем продолжат ли «Крылья» борьбу за бронзу.

После поражения в Калининграде, терять очки больше нельзя. Но нельзя только имея ввиду медальную гонку.

А так, КС себя полностью обезопасили от вылета и можно расслабиться. Чего не хотелось бы.

Опять матч весной, опять в Воронеже, и опять «Факелу» надо. Превратится ли поле с высокой травой в поле боя узнаем в 19:15.

А, вообще, очень хотелось бы через тернии воронежских полей к звездам ))))

После поражения от «Балтики» на прошлых выходных уже казалось: все, медальная гонка, прощай

Плюс две подряд игры с командами, борющимися за выживание, подразумевали под собой, не футбол, а борьбу. Так и вышло в матче против «Факела»

Тому подтверждение сразу две травмы, полученные еще по ходу первого тайма Ежовым и Хубуловым. Закономерные 0:0 после первого тайма в Воронеже.

Во втором тоже все катилось к ничьей. Если бы не угловой на 76 минуте. Подача именно с угла поля правда ничего не принесла, но так скажем, вторым темпом забить все же удалось. Причем гол этот соорудили игроки, вышедшие на поле еще в первом тайме из-за повреждений партнеров. Шитов навесил Орозко забил.

Этот первый гол аргентинца за «Крылья Советов». Причем забил Франко головой, с тем учетом что рост его 168 сантиметров. И принес такие нужные три очка команде.

Итог: «Крылья Советов побеждают в тяжелейшем матче в Воронеже, и поднимаются на 5-ую строчку в турнирной таблице.

До бронзы 5 матчей и 8 очков.

Первый из матчей состоится уже сегодня.

В Самару приедет команда, которая борется за чемпионство – «Краснодар». Клуб сократил отставание от «Зенита» до 1го очка.

Вчера «Динамо» обыграло «Зенит» и это лишь подогревает интерес к матчу.

Для тех, кто спрашивает, где я, — здесь я. Тем, кто говорит, наконец-то без Коптева, — сам без Коптева. Петя дома