Друзья, привет!
Мы выпустили первую совместную листовку! Начинаем агитацию 🤗
❗️Итак, нас - 8 кандидатов!
❗️Таганка поделена на два округа. Граница - ул.Нижегородская, ул.Таганская и ул.В.Радищевская. Прилагаем карту, для наглядности.
✅ Каждый избиратель может проголосовать за 5 кандидатов❗️
❗️Нас - четверо в округе номер 1 (Абрамова, Агаян, Емельянова, Свиридов) и четверо в округе номер 2 (Васильева, Виноградов, Губанова, Позняков)! Илью Свиридова поместили в обе листовки, но баллотируется он только в округе номер 1 😁
😢 К сожалению, нашу соратницу Оксану Мирошникову не зарегистрировали, поэтому состав у нас неполный.
💌 Огромная просьба ко всем неравнодушным жителям - давайте максимально распространим это сообщение по чатам!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
Мы выпустили первую совместную листовку! Начинаем агитацию 🤗
❗️Итак, нас - 8 кандидатов!
❗️Таганка поделена на два округа. Граница - ул.Нижегородская, ул.Таганская и ул.В.Радищевская. Прилагаем карту, для наглядности.
✅ Каждый избиратель может проголосовать за 5 кандидатов❗️
❗️Нас - четверо в округе номер 1 (Абрамова, Агаян, Емельянова, Свиридов) и четверо в округе номер 2 (Васильева, Виноградов, Губанова, Позняков)! Илью Свиридова поместили в обе листовки, но баллотируется он только в округе номер 1 😁
😢 К сожалению, нашу соратницу Оксану Мирошникову не зарегистрировали, поэтому состав у нас неполный.
💌 Огромная просьба ко всем неравнодушным жителям - давайте максимально распространим это сообщение по чатам!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍11❤1
Forwarded from Илья Свиридов
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, привет!
❗️До выборов остается неделя!
🎥 Мы с моей командой записали ролики, в каждом из которых я представлю по одному кандидату из моей команды.
✅Напомню, Таганку поделили на 2 округа, в каждом из которых мы выбираем по 5 депутатов.
✅Каждый житель имеет право поставить 5 галочек. Можно и меньше, но тогда остальных выберет кто-то другой.
❗️В моей команде зарегистрировали не всех, поэтому мы агитируем за четверых в первом округе, и четверых во втором.
✅Прошу поддержать мою команду на выборах!
❗️ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ❗️
❗️До выборов остается неделя!
🎥 Мы с моей командой записали ролики, в каждом из которых я представлю по одному кандидату из моей команды.
✅Напомню, Таганку поделили на 2 округа, в каждом из которых мы выбираем по 5 депутатов.
✅Каждый житель имеет право поставить 5 галочек. Можно и меньше, но тогда остальных выберет кто-то другой.
❗️В моей команде зарегистрировали не всех, поэтому мы агитируем за четверых в первом округе, и четверых во втором.
✅Прошу поддержать мою команду на выборах!
❗️ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ❗️
👍14🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, всем привет!
Первое видео нашей Команды - с Александром Агаяном! Александр идет в округе номер 1.
Саша - коренной житель Таганки, уже был депутатом в созыве 2012-2017, и многое сделал для нашего района.
Он закончил МГУ, занимается строительством торговых центров ЛЕРУА МЕРЛЕН, растит сына...
Впрочем - ему слово, пусть он сам расскажет о себе!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
Первое видео нашей Команды - с Александром Агаяном! Александр идет в округе номер 1.
Саша - коренной житель Таганки, уже был депутатом в созыве 2012-2017, и многое сделал для нашего района.
Он закончил МГУ, занимается строительством торговых центров ЛЕРУА МЕРЛЕН, растит сына...
Впрочем - ему слово, пусть он сам расскажет о себе!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍11🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, привет!
🎥 Второе интервью с кандидатом из нашей команды - Денисом Виноградовым - вашему вниманию! Денис идет во втором округе.
❗️Денис - наш сосед с Таганской, 22. Житель Таганки в третьем поколении, успешный предприниматель, старший по дому и двору на 5 домов, у которого полный порядок в квартале!
❗️Подробнее - смотрите в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ ❗️
🎥 Второе интервью с кандидатом из нашей команды - Денисом Виноградовым - вашему вниманию! Денис идет во втором округе.
❗️Денис - наш сосед с Таганской, 22. Житель Таганки в третьем поколении, успешный предприниматель, старший по дому и двору на 5 домов, у которого полный порядок в квартале!
❗️Подробнее - смотрите в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ ❗️
🔥21👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, привет!
Еще один кандидат из нашей команды округа номер 2 - Ирина Губанова!
❗️Ирина - житель Таганки, домохозяйка, любящая мама. Когда начался «дистант» она стала одним из организаторов родительского сопротивления этому вредительству для наших детей, собирала подписи, создала Совет родителей…
🎥Подробнее - из первых уст - в интервью!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ ❗️
Еще один кандидат из нашей команды округа номер 2 - Ирина Губанова!
❗️Ирина - житель Таганки, домохозяйка, любящая мама. Когда начался «дистант» она стала одним из организаторов родительского сопротивления этому вредительству для наших детей, собирала подписи, создала Совет родителей…
🎥Подробнее - из первых уст - в интервью!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ ❗️
👍13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, вашему вниманию интервью с ещё одним кандидатом из нашей Команды по второму округу - Галиной Васильевой.
❗️Галина - успешный предприниматель, модельер, директор собственного ателье по пошиву одежды, и - наша соседка.
🎥 Подробнее - в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
❗️Галина - успешный предприниматель, модельер, директор собственного ателье по пошиву одежды, и - наша соседка.
🎥 Подробнее - в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍6
Наша Команда благодарит лидера СР Сергея Михайловича за поддержку в деле спасения гаражей на Рогожском Валу!
👍7
Forwarded from Илья Свиридов
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в наши ретро-гаражи приезжал Сергей Миронов.
Очень приятно, что политик федерального уровня, руководитель партии и фракции СР поддержал жителей в борьбе за спасение гаражей и сохранение музея.
Сергей Михайлович высоко оценил экспонаты музея, можно сказать он был в восторге от экспозиции, и пообещал лично переговорить с мэром Москвы Сергеем Собяниным, чтобы закрыть вопрос о судьбе гаражей и музея.
Спасибо Сергею Михайловичу, и руководителю московского отделения СР, депутату ГД РФ Дмитрию Гусеву, за помощь в таком остром для Таганки вопросе!
СПАСЕМ ГАРАЖИ!
Очень приятно, что политик федерального уровня, руководитель партии и фракции СР поддержал жителей в борьбе за спасение гаражей и сохранение музея.
Сергей Михайлович высоко оценил экспонаты музея, можно сказать он был в восторге от экспозиции, и пообещал лично переговорить с мэром Москвы Сергеем Собяниным, чтобы закрыть вопрос о судьбе гаражей и музея.
Спасибо Сергею Михайловичу, и руководителю московского отделения СР, депутату ГД РФ Дмитрию Гусеву, за помощь в таком остром для Таганки вопросе!
СПАСЕМ ГАРАЖИ!
👍12
Forwarded from Илья Свиридов
Друзья, привет!
Идут последние дни агитации на муниципальных выборах.
❗️Жители сообщают, что Жилищник дал жесткие указания срывать все наши листовки, и заклеивать всё агитками команды чиновников.
Мы стараемся раздавать все наши материалы утром у остановок общественного транспорта, а вечером у магазинов, плюс я прошу знакомых жителей, распространять также по жителям - в чатах и по знакомым.
В почтовые ящики, к сожалению, класть бесполезно - все вычищают дворники.
❗️Поэтому огромная просьба - максимально распространить наши листовки среди своих, по чатам и по знакомым.
Пишите мне в личку, договоримся, как передать вам наши газеты и листовки.
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
Идут последние дни агитации на муниципальных выборах.
❗️Жители сообщают, что Жилищник дал жесткие указания срывать все наши листовки, и заклеивать всё агитками команды чиновников.
Мы стараемся раздавать все наши материалы утром у остановок общественного транспорта, а вечером у магазинов, плюс я прошу знакомых жителей, распространять также по жителям - в чатах и по знакомым.
В почтовые ящики, к сожалению, класть бесполезно - все вычищают дворники.
❗️Поэтому огромная просьба - максимально распространить наши листовки среди своих, по чатам и по знакомым.
Пишите мне в личку, договоримся, как передать вам наши газеты и листовки.
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, привет!
🎥 Сегодня - интервью с Игорем Позняковым, кандидатом нашей Команды по второму округу!
Игорь с детства живет на Таганке, на 1-й Дубровской улице, активист, специалист по онлайн-технологиям.
Подробнее - в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
🎥 Сегодня - интервью с Игорем Позняковым, кандидатом нашей Команды по второму округу!
Игорь с детства живет на Таганке, на 1-й Дубровской улице, активист, специалист по онлайн-технологиям.
Подробнее - в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, привет!
❗️Вашему вниманию еще один прекрасный кандидат из нашей команды по первому округу - Наталия Абрамова!
С детства живет в нашем районе, закончила 622 школу, и эту же школу уже закончила её дочь. Работает в фирме, поставляющей офтальмологическое оборудование.
Наталия уже была депутатом, в созыве 2012-2017, и знает, что должен делать районный депутат.
🎥 Подробнее - в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
❗️Вашему вниманию еще один прекрасный кандидат из нашей команды по первому округу - Наталия Абрамова!
С детства живет в нашем районе, закончила 622 школу, и эту же школу уже закончила её дочь. Работает в фирме, поставляющей офтальмологическое оборудование.
Наталия уже была депутатом, в созыве 2012-2017, и знает, что должен делать районный депутат.
🎥 Подробнее - в видео!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, завершается период агитации!
Представляем восьмого кандидата Команды Свиридова - Анастасию Емельянову. Она кандидат 1 округа.
Как и все наши кандидаты, Анастасия живет на Таганке, на Марксистской, 9. Закончила здесь школу, получила высшее образование, сейчас работает в компании Витек, производящей бытовую технику.
❗️В 2012-2017 гг. Анастасия уже была муниципальным депутатом, и хорошо знает, как защищать интересы жителей против чиновников.
🎥 Подробнее - смотрите в интервью!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
Представляем восьмого кандидата Команды Свиридова - Анастасию Емельянову. Она кандидат 1 округа.
Как и все наши кандидаты, Анастасия живет на Таганке, на Марксистской, 9. Закончила здесь школу, получила высшее образование, сейчас работает в компании Витек, производящей бытовую технику.
❗️В 2012-2017 гг. Анастасия уже была муниципальным депутатом, и хорошо знает, как защищать интересы жителей против чиновников.
🎥 Подробнее - смотрите в интервью!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
🔥4
Forwarded from Илья Свиридов
Друзья , привет!
Завтра уже день тишины, хочу высказаться напоследок по поводу выборов. Я кандидат, поэтому это моё личное мнение.
Что такое вообще муниципальные депутаты, зачем они нужны?
Кто-то пишет, мне вот помог тот депутат, сделал тото, по капремонту, по благоустройству поучаствовал, и т.д.
Это конечно важно, депутаты должны помогать жителям.
Но главное всё же не в этом.
У нас в районе армия чиновников. Глава управы, который над всеми, Жилищник, который следит за нашими домами, начальник полиции, которая нас охраняет, главврач поликлиники, которая нас лечит, школы, которые учат наших детей, МФЦ, которое все регистрирует, соцзащита, помогающая инвалидам, малоимущим и тд, и прочие.
И депутаты нужны, как представители жителей, чтобы контролировать всех этих чиновников, чтобы те делали то, что должны и что нужно людям.
Чтобы в управе не сидели как в башне из слоновой кости, куда приходится идти на поклон и унижаться, чтобы чего-то добиться. Чтобы Жилищник за те огромные деньги, которые мы ему платим, содержал дома и дворы в порядке, чтобы было тепло, вода горячая, подъезды чистые, детские площадки безопасные и интересные, зелень. Чтобы полиция реально работала, следила за порядком, за бомжами, за цыганами, за закладками с наркоманами, чтобы были отзывчивые участковые. Чтобы поликлиники не закрывались одновременно две из трёх, чтобы врачи везде были, и было возможно записаться к ним. Чтобы в школах был порядок, чистота, без крыс и тараканов, и чтобы учили детей нормально. И так далее.
И всё это - должны контролировать депутаты, поскольку каждый год в первом квартале все эти чиновники отчитываются перед советом депутатов, перед жителями. И если жителей не устраивает работа, скажем, директора Жилищника или начальника полиции, то депутаты ставят им «неуд», и тогда их либо снимают с должности, либо объявляют выговор, и они из кожи лезут весь год, чтобы на следующем отчёте им поставили «хорошо» или хотя бы «удовлетворительно».
Это - логично, это - смысл и суть местного самоуправления. Чтобы чиновники, которые работают на нас и за наши деньги, управлялись не только сверху, но и снизу. Это не про политику, не про власть и оппозицию, это - про здравый смысл. Ведь мы живём в Москве, самом благополучном городе России!
И вот ответьте сами себе на вопрос: а будут ли взыскательны к упомянутым чиновникам депутаты, если они сами - чиновники?
Будут ли они задавать неудобные вопросы на отчетах?
Будут ли объективно голосовать на этих отчетах?
В жизни уже есть ответ на этот вопрос. Последние пять лет большинство депутатов - чиновники. Три директора школы, замглавврача, директор МФЦ, два директора социальных центров, директор ДК. И все пять лет они принимали все отчёты чиновников (в том числе - самих себя), без каких-либо нареканий.
Все пять лет не задавали никаких неудобных вопросов.
Все пять лет последовательно голосовали по всем острым вопросам, как рекомендовано «свыше».
И вот, послезавтра новые выборы.
И вновь идет команда чиновников. Их агитками завешено всё. Другие листовки нещадно уничтожает Жилищник. Агрессивная агитация, все подчиненные чиновников задействованы: в школах, в детских садах, в социальных центрах и т.д.
Многие жители поддаются на агитацию, и действительно готовы за них проголосовать.
Но я призываю всех просто задуматься, а зачем нам депутаты-чиновники? Нам мало чиновников-чиновников? Дадим им еще раз мандаты депутатов, то есть представителей нас с вами, чтобы они делали что угодно, и сами же от нашего с вами имени это одобряли?
Чтобы это изменить, я собрал команду, команду жителей. Все кандидаты, во-первых, живут на Таганке (в отличие от большинства кандидатов-чиновников), а во-вторых, не зависят от бюджета, не работают в госучреждениях. И это - гарантия, что они будут объективно оценивать работу чиновников, будут требовательны и взыскательны. И будут защищать интересы жителей и района!
Я уверен, что депутаты-жители гораздо лучше, чем депутаты-чиновники.
Приходите на выборы, и голосуйте за команду жителей, за команду соседей, за Команду Свиридова!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
Завтра уже день тишины, хочу высказаться напоследок по поводу выборов. Я кандидат, поэтому это моё личное мнение.
Что такое вообще муниципальные депутаты, зачем они нужны?
Кто-то пишет, мне вот помог тот депутат, сделал тото, по капремонту, по благоустройству поучаствовал, и т.д.
Это конечно важно, депутаты должны помогать жителям.
Но главное всё же не в этом.
У нас в районе армия чиновников. Глава управы, который над всеми, Жилищник, который следит за нашими домами, начальник полиции, которая нас охраняет, главврач поликлиники, которая нас лечит, школы, которые учат наших детей, МФЦ, которое все регистрирует, соцзащита, помогающая инвалидам, малоимущим и тд, и прочие.
И депутаты нужны, как представители жителей, чтобы контролировать всех этих чиновников, чтобы те делали то, что должны и что нужно людям.
Чтобы в управе не сидели как в башне из слоновой кости, куда приходится идти на поклон и унижаться, чтобы чего-то добиться. Чтобы Жилищник за те огромные деньги, которые мы ему платим, содержал дома и дворы в порядке, чтобы было тепло, вода горячая, подъезды чистые, детские площадки безопасные и интересные, зелень. Чтобы полиция реально работала, следила за порядком, за бомжами, за цыганами, за закладками с наркоманами, чтобы были отзывчивые участковые. Чтобы поликлиники не закрывались одновременно две из трёх, чтобы врачи везде были, и было возможно записаться к ним. Чтобы в школах был порядок, чистота, без крыс и тараканов, и чтобы учили детей нормально. И так далее.
И всё это - должны контролировать депутаты, поскольку каждый год в первом квартале все эти чиновники отчитываются перед советом депутатов, перед жителями. И если жителей не устраивает работа, скажем, директора Жилищника или начальника полиции, то депутаты ставят им «неуд», и тогда их либо снимают с должности, либо объявляют выговор, и они из кожи лезут весь год, чтобы на следующем отчёте им поставили «хорошо» или хотя бы «удовлетворительно».
Это - логично, это - смысл и суть местного самоуправления. Чтобы чиновники, которые работают на нас и за наши деньги, управлялись не только сверху, но и снизу. Это не про политику, не про власть и оппозицию, это - про здравый смысл. Ведь мы живём в Москве, самом благополучном городе России!
И вот ответьте сами себе на вопрос: а будут ли взыскательны к упомянутым чиновникам депутаты, если они сами - чиновники?
Будут ли они задавать неудобные вопросы на отчетах?
Будут ли объективно голосовать на этих отчетах?
В жизни уже есть ответ на этот вопрос. Последние пять лет большинство депутатов - чиновники. Три директора школы, замглавврача, директор МФЦ, два директора социальных центров, директор ДК. И все пять лет они принимали все отчёты чиновников (в том числе - самих себя), без каких-либо нареканий.
Все пять лет не задавали никаких неудобных вопросов.
Все пять лет последовательно голосовали по всем острым вопросам, как рекомендовано «свыше».
И вот, послезавтра новые выборы.
И вновь идет команда чиновников. Их агитками завешено всё. Другие листовки нещадно уничтожает Жилищник. Агрессивная агитация, все подчиненные чиновников задействованы: в школах, в детских садах, в социальных центрах и т.д.
Многие жители поддаются на агитацию, и действительно готовы за них проголосовать.
Но я призываю всех просто задуматься, а зачем нам депутаты-чиновники? Нам мало чиновников-чиновников? Дадим им еще раз мандаты депутатов, то есть представителей нас с вами, чтобы они делали что угодно, и сами же от нашего с вами имени это одобряли?
Чтобы это изменить, я собрал команду, команду жителей. Все кандидаты, во-первых, живут на Таганке (в отличие от большинства кандидатов-чиновников), а во-вторых, не зависят от бюджета, не работают в госучреждениях. И это - гарантия, что они будут объективно оценивать работу чиновников, будут требовательны и взыскательны. И будут защищать интересы жителей и района!
Я уверен, что депутаты-жители гораздо лучше, чем депутаты-чиновники.
Приходите на выборы, и голосуйте за команду жителей, за команду соседей, за Команду Свиридова!
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍7
Forwarded from Илья Свиридов
Напоминаю, кто кандидаты Команды Свиридова:
1 Округ
Илья Свиридов
Анастасия Емельянова
Наталья Абрамова
Александр Агаян
2 Округ
Галина Васильева
Денис Виноградов
Ирина Губанова
Игорь Позняков
📍Карта округов прилагается.
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
1 Округ
Илья Свиридов
Анастасия Емельянова
Наталья Абрамова
Александр Агаян
2 Округ
Галина Васильева
Денис Виноградов
Ирина Губанова
Игорь Позняков
📍Карта округов прилагается.
✅ ЗА СОСЕДЕЙ, А НЕ ЧИНОВНИКОВ!
👍10
Forwarded from Илья Свиридов
Друзья, всем привет.
❗️Добрые люди есть везде, и мне сообщили, в режиме анонимности, что на грядущих муниципальных выборах на Таганке готовятся фальсификации в пользу команды чиновников.
План такой. У нас везде стоят электронные урны и камеры, поэтому на участках вбросить будет невозможно. Поэтому планируют создавать списки надомного голосования, по 75-100 человек, которые якобы выразили желание проголосовать дома. В списки попадают жители, которые последние 10-15 лет не ходят на выборы.
Затем председатель комиссии улучает момент, когда эту урну можно отправить без наблюдателей, урна отправляется из избирательной комиссии с заранее введёнными в состав комиссии людьми.
В урну кладут 75-100 бюллетеней с проставленными за известных кандидатов галочками, затем она возвращается в комиссию, и отправляется в электронную урну.
Всё, выборы сделаны, господа. У нас в районе 30 комиссий, если хотя бы в 10 удастся это провернуть, вообще не важно, как мы проголосуем. 😡
🙏🏻В связи с этим у меня просьба к вам - кто готов, у кого есть время - очень нужны наблюдатели. Ситуация осложняется тем, что выборы сделали три дня, и у фальсификаторов есть уйма времени, чтобы дождаться момента, когда провернуть «дельце». Хотя по моим сведениям, это планируется на пятницу.
❗️Прошу всех, кто может в грядущие пятницу, субботу и воскресенье потратить несколько часов на контроль - пишите в личку. Это сейчас реально очень важно.
❗️Добрые люди есть везде, и мне сообщили, в режиме анонимности, что на грядущих муниципальных выборах на Таганке готовятся фальсификации в пользу команды чиновников.
План такой. У нас везде стоят электронные урны и камеры, поэтому на участках вбросить будет невозможно. Поэтому планируют создавать списки надомного голосования, по 75-100 человек, которые якобы выразили желание проголосовать дома. В списки попадают жители, которые последние 10-15 лет не ходят на выборы.
Затем председатель комиссии улучает момент, когда эту урну можно отправить без наблюдателей, урна отправляется из избирательной комиссии с заранее введёнными в состав комиссии людьми.
В урну кладут 75-100 бюллетеней с проставленными за известных кандидатов галочками, затем она возвращается в комиссию, и отправляется в электронную урну.
Всё, выборы сделаны, господа. У нас в районе 30 комиссий, если хотя бы в 10 удастся это провернуть, вообще не важно, как мы проголосуем. 😡
🙏🏻В связи с этим у меня просьба к вам - кто готов, у кого есть время - очень нужны наблюдатели. Ситуация осложняется тем, что выборы сделали три дня, и у фальсификаторов есть уйма времени, чтобы дождаться момента, когда провернуть «дельце». Хотя по моим сведениям, это планируется на пятницу.
❗️Прошу всех, кто может в грядущие пятницу, субботу и воскресенье потратить несколько часов на контроль - пишите в личку. Это сейчас реально очень важно.
😱4😢2