Сегодня я смотрела на тебя спящего, и я увидела, как энергии Целого сплелись, создавая уникальный узор.
И я поняла, что люди называют это Душа.
Я смотрела дальше, и увидела, как Мир захотел, чтобы этот узор проявился ярче.
Люди называют это - Душа решила воплотиться.
Я вспомнила, как незадолго до твоего зачатия я чувствовала звёзды и скучала по чему-то, не понимая сама, по чему.
Я поняла, что в этот момент между нами родился резонанс.
Люди называют это - душа ребенка выбрала мать.
И вот ты здесь... Уже почти 16 лет.
Я смотрю на тебя, зная, что ты мой ребенок.
Но ты не мой, ты не принадлежишь мне, ты принадлежишь Вселенной.
Спасибо, что рассказываешь мне свои сны и позволяешь готовить тебе завтрак по утрам.
Спасибо, что дал мне почувствовать, как много любви может протекать через моё сердце.
Я твоя мама. Ты имеешь право брать от меня - всегда. Я никогда не обрежу твои крылья.
И я поняла, что люди называют это Душа.
Я смотрела дальше, и увидела, как Мир захотел, чтобы этот узор проявился ярче.
Люди называют это - Душа решила воплотиться.
Я вспомнила, как незадолго до твоего зачатия я чувствовала звёзды и скучала по чему-то, не понимая сама, по чему.
Я поняла, что в этот момент между нами родился резонанс.
Люди называют это - душа ребенка выбрала мать.
И вот ты здесь... Уже почти 16 лет.
Я смотрю на тебя, зная, что ты мой ребенок.
Но ты не мой, ты не принадлежишь мне, ты принадлежишь Вселенной.
Спасибо, что рассказываешь мне свои сны и позволяешь готовить тебе завтрак по утрам.
Спасибо, что дал мне почувствовать, как много любви может протекать через моё сердце.
Я твоя мама. Ты имеешь право брать от меня - всегда. Я никогда не обрежу твои крылья.
❤51🔥4🐳2🥰1
#цитата_дня
Вам не требуется уничтожать эго,
но вы должны выйти за пределы
механизма его действия.
И у вас есть преимущество,
потому что вы никогда не можете
не быть теми, кто вы есть.
Вы можете долго играть в игру,
будто вы не те, кто вы есть.
Но я уже не воспринимаю игру
в выход за пределы как развлечение.
/Муджи/
Вам не требуется уничтожать эго,
но вы должны выйти за пределы
механизма его действия.
И у вас есть преимущество,
потому что вы никогда не можете
не быть теми, кто вы есть.
Вы можете долго играть в игру,
будто вы не те, кто вы есть.
Но я уже не воспринимаю игру
в выход за пределы как развлечение.
/Муджи/
❤8⚡2
15 ноября в 16:00 (МСК) — вводное занятие «Кристалл Планетарного Сознания»
Мы — фракталы Целого. Это значит, что внутри нас заключена та же структура, что и в Сознании Земли. Взаимодействуя с ним, мы не просто получаем информацию — мы расширяем себя, включаем в себе новые грани, достраиваем свою целостность и начинаем видеть, понимать и чувствовать мир объёмно.
На практике это даёт:
· Выход из ситуаций, в которых мы годами «застреваем».
· Новые возможности и доступы к ресурсам, которые раньше были невидимы.
· Ясность в принятии решений — из состояния потока и резонанса с Целым.
Что будет на вводном занятии:
· Принцип энергообмена: как взаимодействовать с внешним Полем, не теряя себя.
· Архитектура Кристалла: изучаем карту — 10 миров и 22 частотных спектра, которые станут вашими инструментами.
· Сонастройка: ваш первый сеанс связи с Кристаллом на практике.
· Применение: как использовать это знание для себя и в работе с другими.
Это база, с которой начинается глубокое погружение в курс.
* * *
Стоимость участия 3500 р.
Upd
Доступна запись, оплата по ссылке
Чеки об оплате принимает @MiroslavaBogatova
Мы — фракталы Целого. Это значит, что внутри нас заключена та же структура, что и в Сознании Земли. Взаимодействуя с ним, мы не просто получаем информацию — мы расширяем себя, включаем в себе новые грани, достраиваем свою целостность и начинаем видеть, понимать и чувствовать мир объёмно.
На практике это даёт:
· Выход из ситуаций, в которых мы годами «застреваем».
· Новые возможности и доступы к ресурсам, которые раньше были невидимы.
· Ясность в принятии решений — из состояния потока и резонанса с Целым.
Что будет на вводном занятии:
· Принцип энергообмена: как взаимодействовать с внешним Полем, не теряя себя.
· Архитектура Кристалла: изучаем карту — 10 миров и 22 частотных спектра, которые станут вашими инструментами.
· Сонастройка: ваш первый сеанс связи с Кристаллом на практике.
· Применение: как использовать это знание для себя и в работе с другими.
Это база, с которой начинается глубокое погружение в курс.
* * *
Стоимость участия 3500 р.
Upd
Доступна запись, оплата по ссылке
Чеки об оплате принимает @MiroslavaBogatova
#цитата_дня
На мосту можно лежать и смотреть на бегущую воду. Или бегать, или пробираться по болоту в красных сапожках. Или свернуться клубочком и слушать, как стучит по крыше дождь. Наслаждаться жизнью - это очень просто.
/Туве Янссон/
На мосту можно лежать и смотреть на бегущую воду. Или бегать, или пробираться по болоту в красных сапожках. Или свернуться клубочком и слушать, как стучит по крыше дождь. Наслаждаться жизнью - это очень просто.
/Туве Янссон/
❤18👍1
Испаряются воды моря и, поднявшись вверх, собираются и становятся облаком, плывущим над холмами и долинами. А когда оно встретит нежный ветерок, то падает слезами на поля и собирается в ручейки, и возвращается к морю – родине своей. Жизнь облаков – разлука и встреча, слеза и улыбка. Так и душа отделяется от единого Духа, идет в мир материи и проходит, как облако, над горами печалей и долинами радостей; она встречается с дуновением смерти и возвращается туда, где была, к морю любви и красоты – к Богу.
/Халиль Джебран/
/Халиль Джебран/
❤21
Ночью прошел первый снег, и - о чудо!
Куда подевалась вся мрачная ноябрьская хтонь?
А нету её.
Только мягкий белый свет.
Ноябрь укрылся лёгким пушистым пледом и превратился в уютную предновогоднюю историю.
Я вспомнила, как в позапрошлом ноябре в путешествии первый раз в жизни (дикий городской житель) увидела хурму на дереве.
Сейчас у меня вокруг только березы да сосны, да клёны и дубы (но в них уже не разобраться, кто есть кто, когда стоят без листьев), и скоро я погружусь ещё глубже, уеду из города, затоплю камин, буду смотреть в окно на деревья в снегу и слушать тишину.
Всё-таки ноябрь - волшебное время... если правильно его готовить.
Куда подевалась вся мрачная ноябрьская хтонь?
А нету её.
Только мягкий белый свет.
Ноябрь укрылся лёгким пушистым пледом и превратился в уютную предновогоднюю историю.
Я вспомнила, как в позапрошлом ноябре в путешествии первый раз в жизни (дикий городской житель) увидела хурму на дереве.
Сейчас у меня вокруг только березы да сосны, да клёны и дубы (но в них уже не разобраться, кто есть кто, когда стоят без листьев), и скоро я погружусь ещё глубже, уеду из города, затоплю камин, буду смотреть в окно на деревья в снегу и слушать тишину.
Всё-таки ноябрь - волшебное время... если правильно его готовить.
❤33👍6
ПУТЕШЕСТВИЕ К МНОГОМЕРНОМУ СЕБЕ
Вчера на первой сонастройке с Сознанием Земли говорили, что мы фрактал Целого, мы уже содержим в себе всю архитектуру Мироздания.
Вводное занятие осталось позади, и двери основного курса «Кристалл Планетарного Сознания» теперь открыты.
22-недельная практика перенастройки вашей энергетической системы для жизни в новой реальности.
Отправимся, когда нас будет 6 человек — чтобы каждый получил максимальную глубину и внимание.
Если вы чувствуете, что это — ваш следующий шаг, место вас ждёт.
Подробности тут
Чтобы посмотреть запись вводного занятия, напишите мне в личные сообщения.
***
Я пишу это из загородной тишины, куда уехала, чтобы интегрировать энергии после нашего первого занятия. Соприкосновение с Кристаллом всегда ощущаю как переполнение - ведь работа идёт не только на интеллектуальном уровне, но и на ментальных и полевых слоях, куда не дотянуться словами.
Вчера на первой сонастройке с Сознанием Земли говорили, что мы фрактал Целого, мы уже содержим в себе всю архитектуру Мироздания.
Вводное занятие осталось позади, и двери основного курса «Кристалл Планетарного Сознания» теперь открыты.
22-недельная практика перенастройки вашей энергетической системы для жизни в новой реальности.
Отправимся, когда нас будет 6 человек — чтобы каждый получил максимальную глубину и внимание.
Если вы чувствуете, что это — ваш следующий шаг, место вас ждёт.
Подробности тут
Чтобы посмотреть запись вводного занятия, напишите мне в личные сообщения.
***
Я пишу это из загородной тишины, куда уехала, чтобы интегрировать энергии после нашего первого занятия. Соприкосновение с Кристаллом всегда ощущаю как переполнение - ведь работа идёт не только на интеллектуальном уровне, но и на ментальных и полевых слоях, куда не дотянуться словами.
❤19
Спящий лес на стыке осени и зимы.
Три дня любовалась на него, но так и не налюбовалась.
Что-то есть пронзительно-прекрасное в древесных вертикалях, охваченных оцепенением холода.
Смутные, не яркие краски.
Жизнь, которая не умерла, но и не бурлит громко. Просто затихла.
Вместе с ней затихает всё, что слишком шумело внутри меня.
Пустота и тишина приходят не как угасание энергии, а как ясность.
Моя энергия становится спокойной, размеренной, сфокусированной.
Это время года напоминает: не суетись, не расплескивай, не беги, не торопи, это всё не нужно. Лес всё равно засыпает, потому что пришло время. Река всё равно замерзает, потому что пришло время. Всё проснется, оживёт и потечёт, когда придёт время.
Но это уже будет совсем другая история.
***
На курс по Кристаллу Планетарного сознания ждём ещё двоих участников. Кто заинтересован, напишите мне в ЛС @agua_dorada
Три дня любовалась на него, но так и не налюбовалась.
Что-то есть пронзительно-прекрасное в древесных вертикалях, охваченных оцепенением холода.
Смутные, не яркие краски.
Жизнь, которая не умерла, но и не бурлит громко. Просто затихла.
Вместе с ней затихает всё, что слишком шумело внутри меня.
Пустота и тишина приходят не как угасание энергии, а как ясность.
Моя энергия становится спокойной, размеренной, сфокусированной.
Это время года напоминает: не суетись, не расплескивай, не беги, не торопи, это всё не нужно. Лес всё равно засыпает, потому что пришло время. Река всё равно замерзает, потому что пришло время. Всё проснется, оживёт и потечёт, когда придёт время.
Но это уже будет совсем другая история.
***
На курс по Кристаллу Планетарного сознания ждём ещё двоих участников. Кто заинтересован, напишите мне в ЛС @agua_dorada
ЛИЧНАЯ МИФОЛОГИЯ ТВОРИТ ЛИЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
Мы живём не по "объективным фактам", а по историям, которые мы сами себе рассказываем о мире, о себе, о своих возможностях и ограничениях. Эти истории — и есть наша личная мифология.
· Если ваша мифология Я — жертва обстоятельств", ваша реальность будет полна тупиков и несправедливости.
· Если ваша мифология "Мир — это арена битвы", ваша жизнь станет чередой сражений.
· Если ваш миф: "Моя жизнь — это путь героя, полный испытаний и даров", то каждое препятствие станет задачей для развития, а каждый кризис — инициацией.
Мы постоянно заклинаем себя своими же историями.
Мифология действует мощнее, чем убеждения или мысли. Миф — это не просто идея, это связная история, которая диктует правила поведения.
Наша психика - это не зеркало, не машина для восприятия действительности. Это инструмент создания смыслов. Мы буквально конструируем мир уже на уровне восприятия (это нейропсихологический факт). Мы не можем жить в хаосе случайных фактов, и далее из этой воспринятой (но не отраженной, а скорее сконструированной реальности) плетём связные нарративы. Эти нарративы становятся фильтром, через который мы воспринимаем всё последующее.
С одной стороны, миф приходит из глубин психики и часто является бессознательным. С другой - можно переписывать мифологию.
Вы — главный мифолог своей жизни. Когда вы меняете миф, вы меняете не мысли, а саму ткань реальности, в которой живете. Вы перестаёте быть персонажем в чужой сказке и становитесь автором своей эпической саги.
Мы живём не по "объективным фактам", а по историям, которые мы сами себе рассказываем о мире, о себе, о своих возможностях и ограничениях. Эти истории — и есть наша личная мифология.
· Если ваша мифология Я — жертва обстоятельств", ваша реальность будет полна тупиков и несправедливости.
· Если ваша мифология "Мир — это арена битвы", ваша жизнь станет чередой сражений.
· Если ваш миф: "Моя жизнь — это путь героя, полный испытаний и даров", то каждое препятствие станет задачей для развития, а каждый кризис — инициацией.
Мы постоянно заклинаем себя своими же историями.
Мифология действует мощнее, чем убеждения или мысли. Миф — это не просто идея, это связная история, которая диктует правила поведения.
Наша психика - это не зеркало, не машина для восприятия действительности. Это инструмент создания смыслов. Мы буквально конструируем мир уже на уровне восприятия (это нейропсихологический факт). Мы не можем жить в хаосе случайных фактов, и далее из этой воспринятой (но не отраженной, а скорее сконструированной реальности) плетём связные нарративы. Эти нарративы становятся фильтром, через который мы воспринимаем всё последующее.
Ваш личный миф — это не просто описание вашей реальности, это инструкция по её созданию.
Честно ответьте: Какую историю я рассказываю себе, которая меня ограничивает? Например, "Мне всегда не везет", "Чтобы выжить, нужно бороться", "Женщины неспособны создать что-то великое".
Наблюдайте, как эта мифология создаёт ваши чувства, реакции, выборы и события.
С одной стороны, миф приходит из глубин психики и часто является бессознательным. С другой - можно переписывать мифологию.
Вы — главный мифолог своей жизни. Когда вы меняете миф, вы меняете не мысли, а саму ткань реальности, в которой живете. Вы перестаёте быть персонажем в чужой сказке и становитесь автором своей эпической саги.
❤17👍6🔥6
Сейчас стараюсь по возможности брать не больше одной встречи с клиентами в день. Вчера было три сессии подряд, так случайно получилось. И я очень выпукло увидела, насколько по-разному я работаю с разными людьми. Давно уже не использую алгоритмы-протоколы в индивидуальном сеттинге, всегда иду за Полем. Я вхожу в сессию без плана, без идеи. Смотрю и слушаю человека, настраиваюсь на его мир, на его способ описания, на его мифологию, на архитектуру его психики.
Изначально я имела дело с группами, и конечно всегда был план (как правило, прописанный и заранее согласованный с заказчиком) - информационный блок, потом упражнение, рефлексия, ещё упражнение и т.п. Ну и конечно довольно часто я меняла план на ходу - чтобы лучше попасть в динамику конкретной группы. Иногда меняешь местами блоки, добавляешь или убираешь упражнения, иногда прямо в процессе рождается, придумывается что-то совершенно новое, чего не было ни на одном тренинге, ни в одной программе.
Из тренинга я пришла в расстановки, и тогда это тоже было методом групповой работы, индивидуальный сеттинг появился позже. Тут невозможно было подготовиться к группе, создать план. В расстановках хотя и есть общие принципы, системные законы, некие полевые паттерны, задающие тенденции в том или ином типе ситуации (создание семьи или развод, рождение или потеря ребенка, переезд и т.п.), но всё же в основном мы идём за Полем, которое разворачивается по-своему в каждом конкретном случае. Работа с Полем воспитала во мне способность переносить неопределенность. Момент, когда не понимаешь, куда двигаться - это штатная ситуация в работе с Полем, и прожить этот момент без тревоги и суеты - часть процесса.
Сейчас примерно половина моей практики связана с индивидуальным сеттингом. И вот я вхожу в сессию, не имея совершенно никакого представления, что сейчас случится.
Я считаю, это честно - ведь клиент тоже не знает, и он находится в уязвимом состоянии, он пришел с каким-то вопросом, или растерянностью, или болью, он вынужден открываться, и ему предстоит, возможно, увидеть что-то неожиданное в ходе сессии, возможно что-то перестроить и поменять внутри себя. Быть клиентом это всегда уязвимое состояние.
Я привыкла доверять себе в движении внутри сессии. Мой внутренний методолог смотрит со стороны и на автомате фиксирует: тут у нас элементы process work, вот включился системно-полевой подход, а вот это прям коучинг. Но если бы кто-то меня спросил - а как ты понимаешь, что тут нужно пойти так или эдак? как ты решила применить сейчас этот прием? - я не всегда могу дать однозначный ответ. На сессии я не мыслю в терминах приёмов и методов. На учебной группе я могу всё объяснить, разобрать и показать по шагам. Но в живой практике я создаю уникальный подход для каждого конкретного человека.
Про индивидуальные сессии
Изначально я имела дело с группами, и конечно всегда был план (как правило, прописанный и заранее согласованный с заказчиком) - информационный блок, потом упражнение, рефлексия, ещё упражнение и т.п. Ну и конечно довольно часто я меняла план на ходу - чтобы лучше попасть в динамику конкретной группы. Иногда меняешь местами блоки, добавляешь или убираешь упражнения, иногда прямо в процессе рождается, придумывается что-то совершенно новое, чего не было ни на одном тренинге, ни в одной программе.
Из тренинга я пришла в расстановки, и тогда это тоже было методом групповой работы, индивидуальный сеттинг появился позже. Тут невозможно было подготовиться к группе, создать план. В расстановках хотя и есть общие принципы, системные законы, некие полевые паттерны, задающие тенденции в том или ином типе ситуации (создание семьи или развод, рождение или потеря ребенка, переезд и т.п.), но всё же в основном мы идём за Полем, которое разворачивается по-своему в каждом конкретном случае. Работа с Полем воспитала во мне способность переносить неопределенность. Момент, когда не понимаешь, куда двигаться - это штатная ситуация в работе с Полем, и прожить этот момент без тревоги и суеты - часть процесса.
Сейчас примерно половина моей практики связана с индивидуальным сеттингом. И вот я вхожу в сессию, не имея совершенно никакого представления, что сейчас случится.
Я считаю, это честно - ведь клиент тоже не знает, и он находится в уязвимом состоянии, он пришел с каким-то вопросом, или растерянностью, или болью, он вынужден открываться, и ему предстоит, возможно, увидеть что-то неожиданное в ходе сессии, возможно что-то перестроить и поменять внутри себя. Быть клиентом это всегда уязвимое состояние.
Я привыкла доверять себе в движении внутри сессии. Мой внутренний методолог смотрит со стороны и на автомате фиксирует: тут у нас элементы process work, вот включился системно-полевой подход, а вот это прям коучинг. Но если бы кто-то меня спросил - а как ты понимаешь, что тут нужно пойти так или эдак? как ты решила применить сейчас этот прием? - я не всегда могу дать однозначный ответ. На сессии я не мыслю в терминах приёмов и методов. На учебной группе я могу всё объяснить, разобрать и показать по шагам. Но в живой практике я создаю уникальный подход для каждого конкретного человека.
Про индивидуальные сессии
❤35
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Напишите мне в личные сообщения @agua_dorada если хотите участвовать, пришлю подробности.
Женщина* не может быть растеряна.
Растерянность - это мужское состояние встречи с неясностью, непониманием, неопределенностью. Мужчина* теряется, когда не знает и не понимает. Его сила — в создании порядка из хаоса, но иногда хаос отказывается подчиняться.
Женщине понимать необязательно.
Мужчина действует в структуре, в координатах. Он создаёт структуру и потом внутри неё действует. Это правила, программы, алгоритмы, внутри них он могуществен.
Женщина по своей природе включена в инь-пространство**, алогичное и неупорядоченное. Её стихия — это сама потенциальность, то, что ещё не проявлено, но уже содержит в себе все возможности.
Поэтому женщина может иметь дело с задачами, которые не поддаются полному аналитическому решению. Она решает их не интеллектуально, нелинейно, за пределами логики. Целостно. Чувственно. Ей не мешает отсутствие структуры. Она делает прыжок в пустоте, доверяя не расчету, а внутреннему знанию. Ей не мешает отсутствие структуры — потому что она сама является источником иного, живого порядка.
Растерянность - это потеря системы координат.
Женщина может мгновенно обнулить любую систему координат, в этом её суперсила, и это причина глубинного мужского страха перед женской природой (смешанного с восхищением). Он интуитивно чувствует, что все созданные им карты и конструкции могут быть в мгновение ока растворены в её стихии.
Не боится лишь тот мужчина, который находится в хорошем контакте со своей Анимой (женским аспектом), но это большая редкость.
Практическая инструкция для женщины, попавшей в растерянность:
Не ищи недостающую карту. Не пытайся срочно построить логический мостик через бездну неопределенности.
Остановись. Закрой глаза. Дыши. Вспомни свою изначальную природу.
Ты — не та, кто заблудилась. Ты — сама территория, на которой разворачивается путешествие.
Ты— не корабль, потерявший курс в океане. Ты — сам океан, который знает каждое течение в своей глубине.
_____
*
Растерянность - это мужское состояние встречи с неясностью, непониманием, неопределенностью. Мужчина* теряется, когда не знает и не понимает. Его сила — в создании порядка из хаоса, но иногда хаос отказывается подчиняться.
Женщине понимать необязательно.
Мужчина действует в структуре, в координатах. Он создаёт структуру и потом внутри неё действует. Это правила, программы, алгоритмы, внутри них он могуществен.
Женщина по своей природе включена в инь-пространство**, алогичное и неупорядоченное. Её стихия — это сама потенциальность, то, что ещё не проявлено, но уже содержит в себе все возможности.
Поэтому женщина может иметь дело с задачами, которые не поддаются полному аналитическому решению. Она решает их не интеллектуально, нелинейно, за пределами логики. Целостно. Чувственно. Ей не мешает отсутствие структуры. Она делает прыжок в пустоте, доверяя не расчету, а внутреннему знанию. Ей не мешает отсутствие структуры — потому что она сама является источником иного, живого порядка.
Растерянность - это потеря системы координат.
Женщина может мгновенно обнулить любую систему координат, в этом её суперсила, и это причина глубинного мужского страха перед женской природой (смешанного с восхищением). Он интуитивно чувствует, что все созданные им карты и конструкции могут быть в мгновение ока растворены в её стихии.
Не боится лишь тот мужчина, который находится в хорошем контакте со своей Анимой (женским аспектом), но это большая редкость.
Практическая инструкция для женщины, попавшей в растерянность:
Не ищи недостающую карту. Не пытайся срочно построить логический мостик через бездну неопределенности.
Остановись. Закрой глаза. Дыши. Вспомни свою изначальную природу.
Ты — не та, кто заблудилась. Ты — сама территория, на которой разворачивается путешествие.
Ты— не корабль, потерявший курс в океане. Ты — сам океан, который знает каждое течение в своей глубине.
_____
*
Речь идёт о мужском и женском в архетипическом смысле
** Инь-пространство космологически соответствует тёмной материи и тёмной энергии, которые, по расчётам физиков, составляют около 95% состава Вселенной. Они невидимы, не поддаются прямому наблюдению, но именно их гравитационное влияние определяет структуру видимого мира.
❤41🔥15🥰1
Состоялось первое занятие курса КРИСТАЛЛ ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ, тема: сефира Малкут и 22 канал. Их функции и энергетическая сонастройка.
- Базовый навык, необходимый для любой энергетической работы - навык фиксации и сдвига своей точки сборки (ТС). Практика: изменение состояния при движении ТС по горизонтали: как ощущается правый сдвиг (прошлое время, стихия вода), центр (настоящее время, стихия земля/огонь) и левый сдвиг (будущее время, воздух).
- Сефира Малкут - стыковка с миром физической реальности. Присутствие здесь - необходимый якорь безопасности при движении по частотам наверх. Энергетические эффекты центрирования ТС в Малкут. Малкут как стартовая точка эволюции Сознания.
- 22 канал - импульс бесстрашного и радостного движения вперёд. Выход из застоя. Детская, игривая энергетика, доверие миру, творчество, открытость новому. Энергия для проработки страха ошибиться и чрезмерной "правильности", которые блокируют новые начинания и способность откинуть шаблоны из прошлого и учиться, то есть получать новый опыт. Доверие в 22 канале - это не наивность, а результат ясной сонастройки с сигналом Большего Целого. Мы тут идём не за своими "умными" концепциями, а ведомы Большим.
Запись доступна для приобретения.
Стоимость 3500 р.
Оплатить и получить запись
Чеки принимает @MiroslavaBogatova
⬇️
К курсу по Кристаллу Планетарного сознания можно присоединиться до 6 декабря, при условии прохождения в записи уже прошедших занятий.
- Базовый навык, необходимый для любой энергетической работы - навык фиксации и сдвига своей точки сборки (ТС). Практика: изменение состояния при движении ТС по горизонтали: как ощущается правый сдвиг (прошлое время, стихия вода), центр (настоящее время, стихия земля/огонь) и левый сдвиг (будущее время, воздух).
- Сефира Малкут - стыковка с миром физической реальности. Присутствие здесь - необходимый якорь безопасности при движении по частотам наверх. Энергетические эффекты центрирования ТС в Малкут. Малкут как стартовая точка эволюции Сознания.
- 22 канал - импульс бесстрашного и радостного движения вперёд. Выход из застоя. Детская, игривая энергетика, доверие миру, творчество, открытость новому. Энергия для проработки страха ошибиться и чрезмерной "правильности", которые блокируют новые начинания и способность откинуть шаблоны из прошлого и учиться, то есть получать новый опыт. Доверие в 22 канале - это не наивность, а результат ясной сонастройки с сигналом Большего Целого. Мы тут идём не за своими "умными" концепциями, а ведомы Большим.
Запись доступна для приобретения.
Стоимость 3500 р.
Оплатить и получить запись
Чеки принимает @MiroslavaBogatova
⬇️
К курсу по Кристаллу Планетарного сознания можно присоединиться до 6 декабря, при условии прохождения в записи уже прошедших занятий.
🔥9👍3❤2
Ночью выпал снег, мир стал белый и кружевной.
Я хочу завернуться в зиму как в плед, чтобы стало уютно, спокойно и тихо. В этой тишине можно слушать, как закипает чайник, и потом неспешно наливать чай.
И пить его у окна так, будто это главное событие дня. И смотреть, какое всё кружевное и белое.
Взять своё безоговорочное право никуда не двигаться.
А если двигаться, то плавно, как падающие снежинки.
Я хочу завернуться в зиму как в плед, чтобы стало уютно, спокойно и тихо. В этой тишине можно слушать, как закипает чайник, и потом неспешно наливать чай.
И пить его у окна так, будто это главное событие дня. И смотреть, какое всё кружевное и белое.
Взять своё безоговорочное право никуда не двигаться.
А если двигаться, то плавно, как падающие снежинки.
❤27👍3🥰2
НАВИГАЦИЯ ПО ПУТИ ДУШИ
Не понимаю, куда двигаться.
Не вижу, что дальше.
Не знаю, что мне делать.
Чувствую, что по-прежнему уже никак, а как по-другому, неясно.
Это всё признаки выхода за пределы старого себя, и если ты в таком периоде своей жизни - знай, что это благословение, а не проклятие. Это шанс самой важной встречи - со своим Внутренним Китом, своим Процессуальным Умом.
В отличие от ограниченного маленького Я личности, твой Процессуальный Ум знает маршрут. Процессуальный Ум укоренен в Целом, а у Целого есть задумка по поводу тебя.
Эта задумка — не план, а направление эволюции. Ты — живой, дышащий эксперимент, в котором Вселенная познаёт саму себя.
Ограниченное маленькое Я — капитан корабля, рождённый на суше. Он видит волны прямо по курсу, тревожится из-за штормов и строит маршруты исходя из карт прошлого опыта. Он не может заглянуть за горизонт.
Процессуальный Ум — это коренной житель самого Океана, голос Целого в тебе. Он знает все течения, все подводные камни, все бухты. Он ведёт тебя единственно верным для твоей души путём, не обязательно самым коротким, самым понятным, самым приятным или самым безопасным.
Иногда корабль должен идти в открытом море, без видимых берегов, но когда при этом возникает странное, ничем не обоснованное чувство умиротворения и правильности происходящего - это и есть звучание Процессуального Ума. Твой Внутренний Кит вспоминает, что Океан - не враждебная стихия, а его изначальный дом.
#психология_будущего
Не понимаю, куда двигаться.
Не вижу, что дальше.
Не знаю, что мне делать.
Чувствую, что по-прежнему уже никак, а как по-другому, неясно.
Это всё признаки выхода за пределы старого себя, и если ты в таком периоде своей жизни - знай, что это благословение, а не проклятие. Это шанс самой важной встречи - со своим Внутренним Китом, своим Процессуальным Умом.
В отличие от ограниченного маленького Я личности, твой Процессуальный Ум знает маршрут. Процессуальный Ум укоренен в Целом, а у Целого есть задумка по поводу тебя.
Эта задумка — не план, а направление эволюции. Ты — живой, дышащий эксперимент, в котором Вселенная познаёт саму себя.
Ограниченное маленькое Я — капитан корабля, рождённый на суше. Он видит волны прямо по курсу, тревожится из-за штормов и строит маршруты исходя из карт прошлого опыта. Он не может заглянуть за горизонт.
Процессуальный Ум — это коренной житель самого Океана, голос Целого в тебе. Он знает все течения, все подводные камни, все бухты. Он ведёт тебя единственно верным для твоей души путём, не обязательно самым коротким, самым понятным, самым приятным или самым безопасным.
Иногда корабль должен идти в открытом море, без видимых берегов, но когда при этом возникает странное, ничем не обоснованное чувство умиротворения и правильности происходящего - это и есть звучание Процессуального Ума. Твой Внутренний Кит вспоминает, что Океан - не враждебная стихия, а его изначальный дом.
#психология_будущего
❤20🐳14👍4