амазонка
Смешарики, Сергей Васильев, Марина Ланда – Хорошее настроение
эта песня меня спасает в любой ситуации
я вижу, в тт людям очень интересно, сплю ли я вообще
да, сплю, у меня все нормально с режимом, не страдаю бессонницей
красные синяки под глазами – нарисованные!
у меня есть свои, но они не так сильно выделены, я просто люблю романтизировать(?) болезненный вид
спасибо☺️
да, сплю, у меня все нормально с режимом, не страдаю бессонницей
красные синяки под глазами – нарисованные!
у меня есть свои, но они не так сильно выделены, я просто люблю романтизировать(?) болезненный вид
спасибо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 33 14 9 4 4 3🕊2 2 1