"Я зол, и настроение так себе
И улыбка моя атрофирована
Музыку в уши на максимум
Ты слышала, что началась война?
Двери закрой на замки и засовы
Сломай телефон, не общайся ни с кем
А я даю тебе честное слово
Мы не выживем" – кинню
И улыбка моя атрофирована
Музыку в уши на максимум
Ты слышала, что началась война?
Двери закрой на замки и засовы
Сломай телефон, не общайся ни с кем
А я даю тебе честное слово
Мы не выживем" – кинню
🕊32 17 13 6
— 𝒾𝓃𝒻𝑜
links
tik tok: amazonls(435k)
instagram: amazonls(20k+)
pinterest: kixikar(3k+)
https://t.me/boost/kixir
links
tik tok: amazonls(435k)
instagram: amazonls(20k+)
pinterest: kixikar(3k+)
https://t.me/boost/kixir
Telegram
амазонка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
4 332 76⚡63 33 28 28🕊22 16
такой вот парадокс — мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов..
не описать словами, насколько цитаты из смешариков хороши
не описать словами, насколько цитаты из смешариков хороши