📨 Получено сообщение! ㅤ
сколько тебе лет?
мне 13
2011 год(ну это так, если что)
🍓4
📨 Получено сообщение! ㅤ
1.часто ли думаешь о будущем, и как ты относишься к нему?
2. кем ты себя представляешь в будущем ( профессия и т.д)
3.какие мечты хочешь реализовать ?
1. да, очень часто
всегда задаюсь вопросом "а что будет дальше?"
будущее немного пугает меня, поэтому я живу настоящим..
2. очень хотела быть фотографом, но поняла, что это не моё, хотя все впереди
мне нравится музыка, поэтому музыкантом я бы тоже хотела, но эти профессии..не навсегда?
вообще ещё психологом думала..(хотя мне он самой нужен)
ещё актриса, но тоже не навсегда..
я много всего думала, и у меня есть ещё время подумать, 3 года..где-то, надо ещё дожить до этого..
3. у меня мечты детские такие, ахах
я хочу сделать прокол губы, так как мне не разрешают
научится очень хорошо играть на акустике
купить электрогитару
не знаю..
(для меня найти работу и хорошо закончить школу – это не мечта..а цель, поэтому это я в свои мечты не писала)
вопросы какие-то слишком серьёзные, я к такому не готовилась
Получено сообщение! ㅤ
ПОЛИНОЧКА ПОЧЕПУ ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ? СОЛНЫШКО, ПОЛИЧНОКА, Я ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ!!!
ТЫ ПРОПАЛА,НЕ СТАЛА МНЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ, СЛЫШНО ТЫ МОЕ,РЕАЛЬНО, ПОЛИНОЧКААААА
БЬИН, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИ МНЕ ЧТО-ТО, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВНЧУ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ, ПРОСТИ😭😭
🍓4 2 1
амазонка
я безумно люблю Сан-Сан эта девушка, которой я поклоняюсь Я ЗАВИДУЮ ЕЁ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ПРЕВОСХОДНАЯ ДЕВУШКА ....я хочу быть на месте её парня, Сан-Сан превосходная
кстати, Сан-Сан лайкала когда-то мой комментарий, завидую самой себе
#люблюСанСан
#люблюСанСан
🍓5 2 1
📨 Получено сообщение! ㅤ
Мне очень интересно🙈🙈Если не секрет, можно твой рост и вес узнать🙏
рост где-то 156-159
а вес 40
🕊6 2