амазонка
4.84K subscribers
2.02K photos
206 videos
74 links
вся информация в закрепе!!

реклама — @VitmiPR by Lumino Agency
Download Telegram
5🐳22
....
7🐳22
все войны мира идут нахцй👩‍🚀
🐳221
3 часа ночи
2
ну...мне скучно было ночью (мне и сейчас скучно)
я взяла иглу, выдавила пасту от ручки и колола себе в руку(да, возможно у меня заражение крови, но я все обрабатывала, но ладно, если у меня рак, то я всех вас любила😔😔, ладно, шучу, не рак у меня..надеюсь)
бьин у меня такая песня эпичная в наушниках, пока я это пишу
ладно, не суть
"давай набьем с тобой на пальцах бесконечность, давай с тобой будем чем-то вечным"
да, возможно это стремно выглядит, НО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СКУЧНО
32
я спала, а он пришёл и лёг мне на плечо, а ещё он там лапками мои волосы жмякал
32
🃏
6🍓541
🍓1043🥰21
ура, я это сделала
43🍓1🆒11
мне не одиноко, нет
🐳422
.....со мной все хорошо
🐳22
📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩

⁨сколько тебе лет?⁩


мне 13
2011 год(ну это так, если что)
🍓4
📨 Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩

⁨1.часто ли думаешь о будущем, и как ты относишься к нему?

2. кем ты себя представляешь в будущем ( профессия и т.д)

3.какие мечты хочешь реализовать ?⁩


1. да, очень часто
всегда задаюсь вопросом "а что будет дальше?"
будущее немного пугает меня, поэтому я живу настоящим..
2. очень хотела быть фотографом, но поняла, что это не моё, хотя все впереди
мне нравится музыка, поэтому музыкантом я бы тоже хотела, но эти профессии..не навсегда?
вообще ещё психологом думала..(хотя мне он самой нужен)
ещё актриса, но тоже не навсегда..
я много всего думала, и у меня есть ещё время подумать, 3 года..где-то, надо ещё дожить до этого..
3. у меня мечты детские такие, ахах
я хочу сделать прокол губы, так как мне не разрешают
научится очень хорошо играть на акустике
купить электрогитару
не знаю..

(для меня найти работу и хорошо закончить школу – это не мечта..а цель, поэтому это я в свои мечты не писала)

вопросы какие-то слишком серьёзные, я к такому не готовилась
3🍓1
Получено сообщение! ⁨ㅤ⁩

⁨ПОЛИНОЧКА ПОЧЕПУ ТЫ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ? СОЛНЫШКО, ПОЛИЧНОКА, Я ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ!!!
ТЫ ПРОПАЛА,НЕ СТАЛА МНЕ ПИСАТЬ ВООБЩЕ, СЛЫШНО ТЫ МОЕ,РЕАЛЬНО, ПОЛИНОЧКААААА⁩


БЬИН, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИ МНЕ ЧТО-ТО, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВНЧУ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ, ПРОСТИ😭😭
🍓421
я безумно люблю Сан-Сан
эта девушка, которой я поклоняюсь
Я ЗАВИДУЮ ЕЁ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ПРЕВОСХОДНАЯ ДЕВУШКА
....я хочу быть на месте её парня, Сан-Сан превосходная
14🕊5🍓42