ну...мне скучно было ночью (мне и сейчас скучно)
я взяла иглу, выдавила пасту от ручки и колола себе в руку(да, возможно у меня заражение крови, но я все обрабатывала, но ладно, если у меня рак, то я всех вас любила😔😔, ладно, шучу, не рак у меня..надеюсь)
бьин у меня такая песня эпичная в наушниках, пока я это пишу
ладно, не суть
"давай набьем с тобой на пальцах бесконечность, давай с тобой будем чем-то вечным"
да, возможно это стремно выглядит, НО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СКУЧНО
я взяла иглу, выдавила пасту от ручки и колола себе в руку(да, возможно у меня заражение крови, но я все обрабатывала, но ладно, если у меня рак, то я всех вас любила😔😔, ладно, шучу, не рак у меня..надеюсь)
бьин у меня такая песня эпичная в наушниках, пока я это пишу
ладно, не суть
"давай набьем с тобой на пальцах бесконечность, давай с тобой будем чем-то вечным"
да, возможно это стремно выглядит, НО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СКУЧНО
📨 Получено сообщение! ㅤ
сколько тебе лет?
мне 13
2011 год(ну это так, если что)
🍓4
📨 Получено сообщение! ㅤ
1.часто ли думаешь о будущем, и как ты относишься к нему?
2. кем ты себя представляешь в будущем ( профессия и т.д)
3.какие мечты хочешь реализовать ?
1. да, очень часто
всегда задаюсь вопросом "а что будет дальше?"
будущее немного пугает меня, поэтому я живу настоящим..
2. очень хотела быть фотографом, но поняла, что это не моё, хотя все впереди
мне нравится музыка, поэтому музыкантом я бы тоже хотела, но эти профессии..не навсегда?
вообще ещё психологом думала..(хотя мне он самой нужен)
ещё актриса, но тоже не навсегда..
я много всего думала, и у меня есть ещё время подумать, 3 года..где-то, надо ещё дожить до этого..
3. у меня мечты детские такие, ахах
я хочу сделать прокол губы, так как мне не разрешают
научится очень хорошо играть на акустике
купить электрогитару
не знаю..
(для меня найти работу и хорошо закончить школу – это не мечта..а цель, поэтому это я в свои мечты не писала)
вопросы какие-то слишком серьёзные, я к такому не готовилась