ну...мне скучно было ночью (мне и сейчас скучно)
я взяла иглу, выдавила пасту от ручки и колола себе в руку(да, возможно у меня заражение крови, но я все обрабатывала, но ладно, если у меня рак, то я всех вас любила😔😔, ладно, шучу, не рак у меня..надеюсь)
бьин у меня такая песня эпичная в наушниках, пока я это пишу
ладно, не суть
"давай набьем с тобой на пальцах бесконечность, давай с тобой будем чем-то вечным"
да, возможно это стремно выглядит, НО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СКУЧНО
я взяла иглу, выдавила пасту от ручки и колола себе в руку(да, возможно у меня заражение крови, но я все обрабатывала, но ладно, если у меня рак, то я всех вас любила😔😔, ладно, шучу, не рак у меня..надеюсь)
бьин у меня такая песня эпичная в наушниках, пока я это пишу
ладно, не суть
"давай набьем с тобой на пальцах бесконечность, давай с тобой будем чем-то вечным"
да, возможно это стремно выглядит, НО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СКУЧНО