амазонка
он такой утютю
невкусный какой-то, точнее безвкусный..я будто джем этот ела только(он был очень сладким), и денег он своих не стоит, я разочарована, но он выглядит круто
я так играла на гитаре, что у меня струны, гитара, руки в крови, я считаюсь истинным гитаристом?
🍓1 1
БЛЯ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ПОПРОСИЛ ГИТАРУ, КАК ЖЕ ОН КРАСИВО СЫГРАЛ, Я ПОКЛОНЯЮСЬ ГИТАРИСТАМ
🍓2 2
амазонка
БЛЯ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ПОПРОСИЛ ГИТАРУ, КАК ЖЕ ОН КРАСИВО СЫГРАЛ, Я ПОКЛОНЯЮСЬ ГИТАРИСТАМ
он ещё красивый..но ему за 20..