почему люди такие токсичные
почему левым людям постоянно есть дело до тебя?
почему им не похуй?
почему "людям" такое странное слово..будто его не существует
почему окружающим не все равно, как ты одеваешься и тд?
почему они постоянно лезут не в свое дело со своими указаниями, что тебе нужно делать, а что нет?
почему некоторые не знают, что такое "личное пространство" и "граница"?
почему левым людям постоянно есть дело до тебя?
почему им не похуй?
почему "людям" такое странное слово..будто его не существует
почему окружающим не все равно, как ты одеваешься и тд?
почему они постоянно лезут не в свое дело со своими указаниями, что тебе нужно делать, а что нет?
почему некоторые не знают, что такое "личное пространство" и "граница"?
🍓6 6👍3 3 1
амазонка
почему люди такие токсичные почему левым людям постоянно есть дело до тебя? почему им не похуй? почему "людям" такое странное слово..будто его не существует почему окружающим не все равно, как ты одеваешься и тд? почему они постоянно лезут не в свое дело со…
почему им не все равно, какой ты ориентации?
почему они сразу называют тебя изгоем?
почему им есть дело до этого?
в чем проблема жить другим так, как им хочется?
почему так происходит?
почему они сразу называют тебя изгоем?
почему им есть дело до этого?
в чем проблема жить другим так, как им хочется?
почему так происходит?
....я не могу воспринимать себя со старыми очками..
ЧЕ ОНИ ТАКИЕ КРУГЛЫЕ..
ЧЕ ОНИ ТАКИЕ КРУГЛЫЕ..
😢4 3
амазонка
он такой утютю
невкусный какой-то, точнее безвкусный..я будто джем этот ела только(он был очень сладким), и денег он своих не стоит, я разочарована, но он выглядит круто
я так играла на гитаре, что у меня струны, гитара, руки в крови, я считаюсь истинным гитаристом?
🍓1 1
БЛЯ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ПОПРОСИЛ ГИТАРУ, КАК ЖЕ ОН КРАСИВО СЫГРАЛ, Я ПОКЛОНЯЮСЬ ГИТАРИСТАМ
🍓2 2
амазонка
БЛЯ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ПОПРОСИЛ ГИТАРУ, КАК ЖЕ ОН КРАСИВО СЫГРАЛ, Я ПОКЛОНЯЮСЬ ГИТАРИСТАМ
он ещё красивый..но ему за 20..