У меня тоже нет объяснения
Зачем по утрам просыпаться
Но есть наивная надежда
Что темнее ночь перед рассветом
И будет лучше, чем прежде🥰
Зачем по утрам просыпаться
Но есть наивная надежда
Что темнее ночь перед рассветом
И будет лучше, чем прежде🥰
Иду я в магазин, никого не трогаю, вижу, ко мне на встречу 3 девочки идёт..и они в смотрят на меня..
И одна из них говорит "привет, я тебя в тик токе видела"..
Я забыла, что я ответила..
Вроде я сказала очень тихо "прикольно.."
БЛИНВАЩЕКАПЕЦ
И одна из них говорит "привет, я тебя в тик токе видела"..
Я забыла, что я ответила..
Вроде я сказала очень тихо "прикольно.."
БЛИНВАЩЕКАПЕЦ
🐳5 4