Хватит думать. Может, время всё менять
Ты красива — мне на это наплевать
Это мило, но не более того
Ты же знаешь: отношения — говно🥰
Ты красива — мне на это наплевать
Это мило, но не более того
Ты же знаешь: отношения — говно🥰
Мне краситься в белый?(умоляю, проголосуйте все пожалуйста)
Anonymous Poll
63%
Да
24%
Нет
13%
(Это мне, что бы посмотреть ваши голоса, не нажимайте сюда)
У меня тоже нет объяснения
Зачем по утрам просыпаться
Но есть наивная надежда
Что темнее ночь перед рассветом
И будет лучше, чем прежде🥰
Зачем по утрам просыпаться
Но есть наивная надежда
Что темнее ночь перед рассветом
И будет лучше, чем прежде🥰