❤4
у большинства встречаю такие проблемы, можете написать в комменты если есть подобного рода проблемы, поотвечаю пока есть время
❤12👍1
С новым годом гайс!
По крайней мере у меня он наступил только сейчас.
За этот год дохуя че произошло, от бана основы на год до апа радианта и начала ведения стримерской деятельности.
В следующем году обещаю радовать нынешнюю и будущую аудиторию регулярными стримами и развивающим контентом на ютубе, основной игрой по-прежнему останется валорант, наш любимый инди-проект, который вот вот выйдет из беты (мы продолжаем верить и ждать).
В общем и целом хочу пожелать вам в первую очередь целеустремлённости. Важно уметь ставить цель и идти к ней, разграничивать задачи и составлять план. Так же хочу пожелать вам нереальной удачи, настолько нереальной, чтобы она нивелировала любые ваши проёбы и недочеты. Ну и самое главное, я считаю, это благополучия в вашем близком и родном кругу, но помните, что ваше окружение это и есть вы.
С новой годой алкашня, ни пуха ни пера, мирного неба и радианта каждому, кто стремится.
Я вас люблю, ценю и уважаю.
По крайней мере у меня он наступил только сейчас.
За этот год дохуя че произошло, от бана основы на год до апа радианта и начала ведения стримерской деятельности.
В следующем году обещаю радовать нынешнюю и будущую аудиторию регулярными стримами и развивающим контентом на ютубе, основной игрой по-прежнему останется валорант, наш любимый инди-проект, который вот вот выйдет из беты (мы продолжаем верить и ждать).
В общем и целом хочу пожелать вам в первую очередь целеустремлённости. Важно уметь ставить цель и идти к ней, разграничивать задачи и составлять план. Так же хочу пожелать вам нереальной удачи, настолько нереальной, чтобы она нивелировала любые ваши проёбы и недочеты. Ну и самое главное, я считаю, это благополучия в вашем близком и родном кругу, но помните, что ваше окружение это и есть вы.
С новой годой алкашня, ни пуха ни пера, мирного неба и радианта каждому, кто стремится.
Я вас люблю, ценю и уважаю.
👍11❤8😱3