Русский снег (ваенное оборзение)
51 subscribers
344 photos
45 videos
11 links
Военный - это не профессия. Это жизненный путь, сексуальная ориентация и диагноз одновременно.
Download Telegram
Празднуем выход хоть какого-то обзора впервые за месяцы прослушиванием самого вайбового трека прошлого года. Тем более его удалили с яндекса 😐
В чем проблема назвать пояс просто поясом? Варбелтом? Если уж хочется выебнуться - назовите кушаком. Но бандаж.. It's bondage gay websites?
3
Превратил ввереную мне мурку в тактикульную гачи-палку. Бог мне судья.
Зачем? Ну во-первых потому что мне нравится. Во-вторых - 9 патронов лучше чем 6, а коллиматор лучше чем стандартные прицельные, которые на этом ружье слишком условные. Даже световодную мушку не поставить, разве что приклеить.
Дополнительно дремелем были сняты заусенцы, и прочие следы жизнедеятельности одного концерна, который остался без конкурентов и может клепать любую парашу.
1
Хороший байт, товарищ майор. Финалистов ждет Шторм V.
31
Кот смотрит на меня и как бы говорит:"И нахуй ты этот лифчик напялил, тут же площадь защиты с мою мохнатую жопу."
Однако, легкость - это кайф. Жопа не отваливается, плечи не тянет, колени не хочется смазать wd40. Габариты не стесняют движений, большинство действий делать комфортнее, чем в полноразмерном бронике. Ну и конечно - теплообмен. В нем ни жарко, ни холодно, в нем просто никак.
Ни в коем случае не пропагандирую поголовно переодеваться в лифчики - задачи, направления, специальности бывают разные. Ну и туда где есть большая вероятность получить пизды я в нем не поеду. Но кайф иметь такую штуку вторым броником имеется.
3🔥21
Причастных с датой.
321💔1
Плакарды мои плакарды.
Модульность решает. ⚽️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22
Когда человек напяливает боевую форму на гражданку (заправив штаны G3 в берцы), цепляет на грудь шоколадную медаль и ноет в интернете про то, как ветеранов не уважают, он является одновременно и причиной и следствием данного неуважения.
11