Forwarded from Слезы Осени
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну подпиши..
Пока государственная власть не начнёт признавать свои ошибки, мы будем проигрывать везде где только можно. Делать важное ебало и строить из себя государственные умы которые "знают лучше" можно было в мирное время, сейчас же противник ловит на каждой ошибке, и не только на территории РФ, но и за рубежом, как показали показательные макания в чан с говном в Сирии и Африке.
💔3❤1
Forwarded from ПНВ: Вне формата 🌰
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Те самые антологии ГТА в киосках по 200 рублей.
Forwarded from Слезы Осени
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Немного контента - Helicon Tex BailOut Bag. Очень странное изделие. С одной стороны фич огромное множество - большое гидроизолированое отделение, встроеный чест-риг на три магазина и с сумкой с велкро внутри для органайзеров, поджопник в комплекте (бестолковый), много молле внутри чтобы организовать свои мелочи, жесткие стенки с эва-пеной внутри, возможность полностью развернуть его в подобие офицерского несессера и даже разместить на автомобильном кресле как тактическую панель. Но всё разбилось об вес. Пустой он весит раза в три больше чем мой бобр от ССО.
Под мои задачи он не подходит совсем, но вот если например вы фотограф с кучей обьективов, или видеограф и вам надо много небольшого и хрупкого возить с собой - лучшее решение. За 12к по скидке аналогов я не нашёл. Производителем правда он позиционируется как рюкзак для бушкрафта и выживалова, но я хз зачем если:
а) он столько весит
б) есть куда более удачные решения.
Рефанднул его обратно.
Под мои задачи он не подходит совсем, но вот если например вы фотограф с кучей обьективов, или видеограф и вам надо много небольшого и хрупкого возить с собой - лучшее решение. За 12к по скидке аналогов я не нашёл. Производителем правда он позиционируется как рюкзак для бушкрафта и выживалова, но я хз зачем если:
а) он столько весит
б) есть куда более удачные решения.
Рефанднул его обратно.
Много кто говорит, что хохлы "за что-то там" ответят. Но мало кто показывает объективный контроль.
Master Lemans Кощей Tegris.
Я хотел легкий броник за немного денег, чтобы гонять в нем летом.
Получил почти то, что и хотел. С плитами гранит получился практически невесомый. Сшито хорошо, но местами есть нюансы.
Лямки определённо нуждаются в переделке - посажены слишком близко, давят на дельты. Хорошо бы сделать этот узел регулируемым по ширине, либо просто резать тегрис по другому, чтобы лямки сидели ближе к ключицам и дальше от шеи. Пока буду носить так, но в будущем скорее всего буду колхозить что-то.
Ещё небольшой минус - броник царапается. При надевании через голову скребет по коже, как кот.
Чехлы под плиты из кордуры (?) великоваты. Сшить бы их из спандуры, чтобы плита сидела в чехле плотно и не гуляла. При сборке не очень удобно когда лишняя ткань висит по краям.
Боковые чехлы подогнаны отлично, баллистика сидит плотно, но и не пытается согнуться. Немного смущает, что она крепится только на велкро, было бы неплохо предусмотреть крепление на какие-то петли из стропы. Веса не добавит, а вот вероятность потерять пакет по запарке сведется к нулю.
Очень радует крепление флэпа на g-hook. У меня есть несколько разных флэпов под разные задачи от основного броника, и я могу не парится с постоянным перевешиванием подсумков.
В целом броник хоть и не превзошел мои ожидания, но и не разочаровал. Желаю производителю дальнейшего развития. Всё таки не каждый отважится отступить от принятой коньюктуры и сделать что-то неортодоксальное.
#снежные_обзоры
Я хотел легкий броник за немного денег, чтобы гонять в нем летом.
Получил почти то, что и хотел. С плитами гранит получился практически невесомый. Сшито хорошо, но местами есть нюансы.
Лямки определённо нуждаются в переделке - посажены слишком близко, давят на дельты. Хорошо бы сделать этот узел регулируемым по ширине, либо просто резать тегрис по другому, чтобы лямки сидели ближе к ключицам и дальше от шеи. Пока буду носить так, но в будущем скорее всего буду колхозить что-то.
Ещё небольшой минус - броник царапается. При надевании через голову скребет по коже, как кот.
Чехлы под плиты из кордуры (?) великоваты. Сшить бы их из спандуры, чтобы плита сидела в чехле плотно и не гуляла. При сборке не очень удобно когда лишняя ткань висит по краям.
Боковые чехлы подогнаны отлично, баллистика сидит плотно, но и не пытается согнуться. Немного смущает, что она крепится только на велкро, было бы неплохо предусмотреть крепление на какие-то петли из стропы. Веса не добавит, а вот вероятность потерять пакет по запарке сведется к нулю.
Очень радует крепление флэпа на g-hook. У меня есть несколько разных флэпов под разные задачи от основного броника, и я могу не парится с постоянным перевешиванием подсумков.
В целом броник хоть и не превзошел мои ожидания, но и не разочаровал. Желаю производителю дальнейшего развития. Всё таки не каждый отважится отступить от принятой коньюктуры и сделать что-то неортодоксальное.
#снежные_обзоры
Празднуем выход хоть какого-то обзора впервые за месяцы прослушиванием самого вайбового трека прошлого года. Тем более его удалили с яндекса 😐
Превратил ввереную мне мурку в тактикульную гачи-палку. Бог мне судья.
Зачем? Ну во-первых потому что мне нравится. Во-вторых - 9 патронов лучше чем 6, а коллиматор лучше чем стандартные прицельные, которые на этом ружье слишком условные. Даже световодную мушку не поставить, разве что приклеить.
Дополнительно дремелем были сняты заусенцы, и прочие следы жизнедеятельности одного концерна, который остался без конкурентов и может клепать любую парашу.
Дополнительно дремелем были сняты заусенцы, и прочие следы жизнедеятельности одного концерна, который остался без конкурентов и может клепать любую парашу.
❤1
Кот смотрит на меня и как бы говорит:"И нахуй ты этот лифчик напялил, тут же площадь защиты с мою мохнатую жопу."
Однако, легкость - это кайф. Жопа не отваливается, плечи не тянет, колени не хочется смазать wd40. Габариты не стесняют движений, большинство действий делать комфортнее, чем в полноразмерном бронике. Ну и конечно - теплообмен. В нем ни жарко, ни холодно, в нем просто никак.
Ни в коем случае не пропагандирую поголовно переодеваться в лифчики - задачи, направления, специальности бывают разные. Ну и туда где есть большая вероятность получить пизды я в нем не поеду. Но кайф иметь такую штуку вторым броником имеется.
Однако, легкость - это кайф. Жопа не отваливается, плечи не тянет, колени не хочется смазать wd40. Габариты не стесняют движений, большинство действий делать комфортнее, чем в полноразмерном бронике. Ну и конечно - теплообмен. В нем ни жарко, ни холодно, в нем просто никак.
Ни в коем случае не пропагандирую поголовно переодеваться в лифчики - задачи, направления, специальности бывают разные. Ну и туда где есть большая вероятность получить пизды я в нем не поеду. Но кайф иметь такую штуку вторым броником имеется.
❤3🔥2 1