Мне вообще в последнее время кажется, что game was rigged from the start, и победа в этом конфликте вообще никак не предусматривалась. Как только мы начинаем ебать свиней и развивать успехи, очередная палка вставляется в колеса и мы вынуждены бороться не только с противником, который хочет нас убить, но и дебильностью нашей же системы, которая ставит нас в условия уложняющие достижения хоть каких-то успехов. И сколько это будет продолжаться никто не знает. И сколько ещё народу должно помереть, чтобы наверху поняли, что так дела не делаются тоже.
💔4 3
Разработчик БПЛА
Из последних новостей - поросяне для управления дронами используют видеопоказ авито 🙈
Вот так белые списки защищают от дронов 🤷♂
Вот так белые списки защищают от дронов 🤷♂
Если это не рофл, то я вообще уже хуй знает. Ну заблокируйте авито чтоли.
Смотрю видосы с выставки Воин Экспо и вижу как толпа дегенератов в надежде продать свои поделки доедают друг за другом. В прошлом году доедали за бареном, так что в целом это наверное можно считать прогрессом. Лепится опять всякая тактикульная поебень для страйкболистов. ССО вообще не привезли ничего оригинального, милгир просто пошили кучу срани из ламината, которую потом придется продавать их анальным рабам с патчами конквест. В целом пошивочные даже сложно винить в этой ситуации, ведь условную моду на снаряжном рынке диктует кто угодно, кроме военных - инстаграмные педики, страйкболисты и прочая шелупонь, для которых снаряга это просто модный аксессуар. Военные же в массе своей лучше спустят деньги на казик, блядей и энергетики, чем купят себе нормальный броник.
Фирмы, на которые всё ещё есть надежда - ССО, Редклиф, Точка. ССО всё ещё делает вещи, несмотря на попытки залезть в тактикульщину, редклиф и точка по уши в тактикульщине, но шьют качественно и хотя бы пытаются что-то придумать, а не просто сделать как у барина.
Можно бы было ещё сюда триаду приплести, но качество пошива у них на уровне эмерсона.
Фирмы, на которые всё ещё есть надежда - ССО, Редклиф, Точка. ССО всё ещё делает вещи, несмотря на попытки залезть в тактикульщину, редклиф и точка по уши в тактикульщине, но шьют качественно и хотя бы пытаются что-то придумать, а не просто сделать как у барина.
Можно бы было ещё сюда триаду приплести, но качество пошива у них на уровне эмерсона.
🔥1💔1
У меня нет реакшена с говном потому что я не хочу, чтобы вас подтянули за дискредитацию
Forwarded from Шифровальня
Чел получил штраф 30 тысяч рублей за реакцию 💩 в общедомовом чате в MAX
В сообщение, которое он негативно оценил, был видос с автомобилем российской армии и что-то написал. Суд счёл это за дискредитацию ВС РФ.
@shifrovalnya
В сообщение, которое он негативно оценил, был видос с автомобилем российской армии и что-то написал. Суд счёл это за дискредитацию ВС РФ.
@shifrovalnya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Слезы Осени
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну подпиши..
Пока государственная власть не начнёт признавать свои ошибки, мы будем проигрывать везде где только можно. Делать важное ебало и строить из себя государственные умы которые "знают лучше" можно было в мирное время, сейчас же противник ловит на каждой ошибке, и не только на территории РФ, но и за рубежом, как показали показательные макания в чан с говном в Сирии и Африке.
💔3❤1
Forwarded from ПНВ: Вне формата 🌰
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Те самые антологии ГТА в киосках по 200 рублей.
Forwarded from Слезы Осени
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Немного контента - Helicon Tex BailOut Bag. Очень странное изделие. С одной стороны фич огромное множество - большое гидроизолированое отделение, встроеный чест-риг на три магазина и с сумкой с велкро внутри для органайзеров, поджопник в комплекте (бестолковый), много молле внутри чтобы организовать свои мелочи, жесткие стенки с эва-пеной внутри, возможность полностью развернуть его в подобие офицерского несессера и даже разместить на автомобильном кресле как тактическую панель. Но всё разбилось об вес. Пустой он весит раза в три больше чем мой бобр от ССО.
Под мои задачи он не подходит совсем, но вот если например вы фотограф с кучей обьективов, или видеограф и вам надо много небольшого и хрупкого возить с собой - лучшее решение. За 12к по скидке аналогов я не нашёл. Производителем правда он позиционируется как рюкзак для бушкрафта и выживалова, но я хз зачем если:
а) он столько весит
б) есть куда более удачные решения.
Рефанднул его обратно.
Под мои задачи он не подходит совсем, но вот если например вы фотограф с кучей обьективов, или видеограф и вам надо много небольшого и хрупкого возить с собой - лучшее решение. За 12к по скидке аналогов я не нашёл. Производителем правда он позиционируется как рюкзак для бушкрафта и выживалова, но я хз зачем если:
а) он столько весит
б) есть куда более удачные решения.
Рефанднул его обратно.
Много кто говорит, что хохлы "за что-то там" ответят. Но мало кто показывает объективный контроль.
Master Lemans Кощей Tegris.
Я хотел легкий броник за немного денег, чтобы гонять в нем летом.
Получил почти то, что и хотел. С плитами гранит получился практически невесомый. Сшито хорошо, но местами есть нюансы.
Лямки определённо нуждаются в переделке - посажены слишком близко, давят на дельты. Хорошо бы сделать этот узел регулируемым по ширине, либо просто резать тегрис по другому, чтобы лямки сидели ближе к ключицам и дальше от шеи. Пока буду носить так, но в будущем скорее всего буду колхозить что-то.
Ещё небольшой минус - броник царапается. При надевании через голову скребет по коже, как кот.
Чехлы под плиты из кордуры (?) великоваты. Сшить бы их из спандуры, чтобы плита сидела в чехле плотно и не гуляла. При сборке не очень удобно когда лишняя ткань висит по краям.
Боковые чехлы подогнаны отлично, баллистика сидит плотно, но и не пытается согнуться. Немного смущает, что она крепится только на велкро, было бы неплохо предусмотреть крепление на какие-то петли из стропы. Веса не добавит, а вот вероятность потерять пакет по запарке сведется к нулю.
Очень радует крепление флэпа на g-hook. У меня есть несколько разных флэпов под разные задачи от основного броника, и я могу не парится с постоянным перевешиванием подсумков.
В целом броник хоть и не превзошел мои ожидания, но и не разочаровал. Желаю производителю дальнейшего развития. Всё таки не каждый отважится отступить от принятой коньюктуры и сделать что-то неортодоксальное.
#снежные_обзоры
Я хотел легкий броник за немного денег, чтобы гонять в нем летом.
Получил почти то, что и хотел. С плитами гранит получился практически невесомый. Сшито хорошо, но местами есть нюансы.
Лямки определённо нуждаются в переделке - посажены слишком близко, давят на дельты. Хорошо бы сделать этот узел регулируемым по ширине, либо просто резать тегрис по другому, чтобы лямки сидели ближе к ключицам и дальше от шеи. Пока буду носить так, но в будущем скорее всего буду колхозить что-то.
Ещё небольшой минус - броник царапается. При надевании через голову скребет по коже, как кот.
Чехлы под плиты из кордуры (?) великоваты. Сшить бы их из спандуры, чтобы плита сидела в чехле плотно и не гуляла. При сборке не очень удобно когда лишняя ткань висит по краям.
Боковые чехлы подогнаны отлично, баллистика сидит плотно, но и не пытается согнуться. Немного смущает, что она крепится только на велкро, было бы неплохо предусмотреть крепление на какие-то петли из стропы. Веса не добавит, а вот вероятность потерять пакет по запарке сведется к нулю.
Очень радует крепление флэпа на g-hook. У меня есть несколько разных флэпов под разные задачи от основного броника, и я могу не парится с постоянным перевешиванием подсумков.
В целом броник хоть и не превзошел мои ожидания, но и не разочаровал. Желаю производителю дальнейшего развития. Всё таки не каждый отважится отступить от принятой коньюктуры и сделать что-то неортодоксальное.
#снежные_обзоры
Празднуем выход хоть какого-то обзора впервые за месяцы прослушиванием самого вайбового трека прошлого года. Тем более его удалили с яндекса 😐