Русский снег (ваенное оборзение)
52 subscribers
344 photos
45 videos
11 links
Военный - это не профессия. Это жизненный путь, сексуальная ориентация и диагноз одновременно.
Download Telegram
Судя по тому, как пидор капустин пытается быть более русским чем сами русские - он получается самый настоящий хохол. Только эти долбоебы в кризисе идентичности становятся самыми еврейскими евреями, самыми канадскими канадцами и т.д. Получается этот хлопчик воюет за своих.
3
Forwarded from Святой Берег
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот собственно :
2
Просто показываю)
Прощелкал интервью дудя с губаревым. С галковщины конечно можно поорать и в очередной раз отметить что дудь тупой как пробка. Но, если зайти в комментарии, становится очень явным эффект, который оказывает вредительская работа ркн и прочих пидорасов на инфополе. Русских лишили ютуба и ютуб стал проукраинским. Раньше на подобных видосах хотя-бы треть комментариев были с поддержкой России, или хотя-бы отрицательными в сторону дудя (который кстати теперь русский, но этнический украинец). Теперь все комментарии исключительно хвалебные и антироссийские.
32
Мне вообще в последнее время кажется, что game was rigged from the start, и победа в этом конфликте вообще никак не предусматривалась. Как только мы начинаем ебать свиней и развивать успехи, очередная палка вставляется в колеса и мы вынуждены бороться не только с противником, который хочет нас убить, но и дебильностью нашей же системы, которая ставит нас в условия уложняющие достижения хоть каких-то успехов. И сколько это будет продолжаться никто не знает. И сколько ещё народу должно помереть, чтобы наверху поняли, что так дела не делаются тоже.
💔43
Смотрю видосы с выставки Воин Экспо и вижу как толпа дегенератов в надежде продать свои поделки доедают друг за другом. В прошлом году доедали за бареном, так что в целом это наверное можно считать прогрессом. Лепится опять всякая тактикульная поебень для страйкболистов. ССО вообще не привезли ничего оригинального, милгир просто пошили кучу срани из ламината, которую потом придется продавать их анальным рабам с патчами конквест. В целом пошивочные даже сложно винить в этой ситуации, ведь условную моду на снаряжном рынке диктует кто угодно, кроме военных - инстаграмные педики, страйкболисты и прочая шелупонь, для которых снаряга это просто модный аксессуар. Военные же в массе своей лучше спустят деньги на казик, блядей и энергетики, чем купят себе нормальный броник.
Фирмы, на которые всё ещё есть надежда - ССО, Редклиф, Точка. ССО всё ещё делает вещи, несмотря на попытки залезть в тактикульщину, редклиф и точка по уши в тактикульщине, но шьют качественно и хотя бы пытаются что-то придумать, а не просто сделать как у барина.
Можно бы было ещё сюда триаду приплести, но качество пошива у них на уровне эмерсона.
🔥1💔1
У меня нет реакшена с говном потому что я не хочу, чтобы вас подтянули за дискредитацию
4
Forwarded from Шифровальня
Чел получил штраф 30 тысяч рублей за реакцию 💩 в общедомовом чате в MAX

В сообщение, которое он негативно оценил, был видос с автомобилем российской армии и что-то написал. Суд счёл это за дискредитацию ВС РФ.

@shifrovalnya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Я хотел чисто связисткий патч. И к сожалению кроме остопиздевших черепов в наушниках и другого колхозного творчества ничего нет. Значит надо делать самому.
32
Пока государственная власть не начнёт признавать свои ошибки, мы будем проигрывать везде где только можно. Делать важное ебало и строить из себя государственные умы которые "знают лучше" можно было в мирное время, сейчас же противник ловит на каждой ошибке, и не только на территории РФ, но и за рубежом, как показали показательные макания в чан с говном в Сирии и Африке.
💔31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Те самые антологии ГТА в киосках по 200 рублей.
5
Forwarded from Слезы Осени
🌏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Немного контента - Helicon Tex BailOut Bag. Очень странное изделие. С одной стороны фич огромное множество - большое гидроизолированое отделение, встроеный чест-риг на три магазина и с сумкой с велкро внутри для органайзеров, поджопник в комплекте (бестолковый), много молле внутри чтобы организовать свои мелочи, жесткие стенки с эва-пеной внутри, возможность полностью развернуть его в подобие офицерского несессера и даже разместить на автомобильном кресле как тактическую панель. Но всё разбилось об вес. Пустой он весит раза в три больше чем мой бобр от ССО.
Под мои задачи он не подходит совсем, но вот если например вы фотограф с кучей обьективов, или видеограф и вам надо много небольшого и хрупкого возить с собой - лучшее решение. За 12к по скидке аналогов я не нашёл. Производителем правда он позиционируется как рюкзак для бушкрафта и выживалова, но я хз зачем если:
а) он столько весит
б) есть куда более удачные решения.
Рефанднул его обратно.
Много кто говорит, что хохлы "за что-то там" ответят. Но мало кто показывает объективный контроль.
22
Когда будущее черно, остаётся только жить прошлым.
8