MCDU Pants - брал ещё в начале 24-го. Ну это база. Очень удобные, отлично сидят, ничего не жмут. Они уже повидали некоторое дерьмо. Основной материал начал терять цвет сильно. Спандура в порядке, никакие свойства не нарушены. Если бы не стоили как крыло от самолёта, можно было бы рекомендовать, но сейчас есть варианты куда лучше и бюджетнее. Карманы вместительные, но без чудес. Место под колени подходит только под наколенники от хеликона, другие туда встают плохо.
#снежные_обзоры
#снежные_обзоры
G3 от мемерсон. Лучшие среди худших. Такие же, но в койоте я носил в первую командировку на протяжении 9 месяцев почти каждый день. Сидят плохо, крой на китайца, регулировок много, но они решают проблему лишь частично. Материал собирает грязь как магнит и не отстирывается. Комплектные наколенники без доработок можно сразу выкинуть, потому что они всё равно вылетят. Карманы... ну это г3, то есть нормально пользоваться можно только боковыми.
Из плюсов - они очень прочные и живучие. За 9 месяцев мне так и не удалось их порвать или как их повредить. Фурнитура тоже была в полном порядке. Выглядели они как половая тряпка конечно, но дожили до конца.
Эти у меня они живут как запасные/полигонные. Комплетные колени заменены на "Федерал" от мордор так.
#снежные_обзоры
Из плюсов - они очень прочные и живучие. За 9 месяцев мне так и не удалось их порвать или как их повредить. Фурнитура тоже была в полном порядке. Выглядели они как половая тряпка конечно, но дожили до конца.
Эти у меня они живут как запасные/полигонные. Комплетные колени заменены на "Федерал" от мордор так.
#снежные_обзоры
Helikon-tex Gre yman.
Просто хорошие городские брюки. Выгодно отличаются от UTP отсутствием боковых карго-карманов, и в них не выглядишь как тактикульщик-полуебок. Из всех городских штанов от гелика наверное самые удачные.
#снежные_обзоры
Просто хорошие городские брюки. Выгодно отличаются от UTP отсутствием боковых карго-карманов, и в них не выглядишь как тактикульщик-полуебок. Из всех городских штанов от гелика наверное самые удачные.
#снежные_обзоры
Helikon-tex Covert
Джинсы с претензией на тактикульность. Карманы - моё почтение. Можно хоть черта лысого носить. При этом не выглядят тактикульно, что тоже плюс, можно сойти за нормального человека. Материал лучше, чем в модели Treadstone, о которых ниже. Крой не зауженый, просто хорошие классические джинсы.
#снежные_обзоры
Джинсы с претензией на тактикульность. Карманы - моё почтение. Можно хоть черта лысого носить. При этом не выглядят тактикульно, что тоже плюс, можно сойти за нормального человека. Материал лучше, чем в модели Treadstone, о которых ниже. Крой не зауженый, просто хорошие классические джинсы.
#снежные_обзоры
Helicon-Tex Treadstone
Почти без тактикула. Никаких скрытых кармашков, лишь пара дополнительных под карманный нож. Крой просто шикарный, не узкие, не широкие. Но материал - просто пиздец. Деним линяет и покрывается ворсом после первой же стирки. В местах трения скатывается. Может быть конечно я купил паль, но вероятность мала.
#снежные_обзоры
Почти без тактикула. Никаких скрытых кармашков, лишь пара дополнительных под карманный нож. Крой просто шикарный, не узкие, не широкие. Но материал - просто пиздец. Деним линяет и покрывается ворсом после первой же стирки. В местах трения скатывается. Может быть конечно я купил паль, но вероятность мала.
#снежные_обзоры
Яндекс.музыка конечно была не фонтан. Многого в ней не хватало, но я ей пользовался и предложка в ней была вполне хорошая. Плюс в медиатеке были бабангида, бухенвальд флава, ленина пакет. Кучу хорошего я нашёл там. А теперь даже "Два грамма гаша" не послушать.
Ну вот затрете вы все упоминания о веществах в музыке, заблюрите все сигареты в фильмах и запретите книги Берроуза, Буковски. А дальше то что? Может быть окружающая реальность поменяется следом и людям перехочется бухать, курить и нюхать? Лучше бы бабки, которые тратятся на всю нынешнюю хуйню на сво потратили. Один хуй что в навоз закопать, но хоть не так стыдно.
Ну вот затрете вы все упоминания о веществах в музыке, заблюрите все сигареты в фильмах и запретите книги Берроуза, Буковски. А дальше то что? Может быть окружающая реальность поменяется следом и людям перехочется бухать, курить и нюхать? Лучше бы бабки, которые тратятся на всю нынешнюю хуйню на сво потратили. Один хуй что в навоз закопать, но хоть не так стыдно.
ССО Strike
Лучшее что носил. Лучший корсетник в мире. Максимум удобства и защиты за нормальные деньги. Стоит каждой копеечки и стоил бы, будь он дороже тысяч на 10.
Арамид БР1, капы от wzor armor, плиты гранит.
Абдоминальный модуль от КБС Стрелок.
Дареному коню в зубы не смотрят, к тому же ножны на эти молляги сели отлично.
ССО Плаккард-М
Пока впечатления смешаные. Вроде хорошо, а вроде могло быть и лучше. Исполнение отличное, комплектация богатая. На Ferro Concepts DOPE это уже не похоже, это что-то другое, Dope удобнее для пользования. Но плакард хорошо кастомизируется под задачи,ну и я еблан чтоли 20к за сумку платить.
Подсумки для турникетов от Точка.Снаряжение.
Для меня лучшее решение турникеты под рукой, достаются в одно движение и содержатся в чистоте и сухости.
Медицинский подсумок от Red Cliff.
Просто оказался самым подходящим для этого расположения. Качество хорошее, вместительность для таких размеров отличная. Инсерт сделан с умом.
Утилитарный подсумок Mutant от ARKO-Tactical
Подсумок-выродок. Сшит средне, закрывать его неудобно. Но аналогов нет, потому и ношу. Очень хороший объем утилитарки и большой радеечный подсумок в одной платформе.
Кронштейн для телефона поворотный.
У меня лично редко получается перевести телефон в альбомный режим в трясущейся тарантайке, найдено такое решение.
Брал на озоне. Занимает много места, но из аналогов самый функциональный. Телефон держится на велкро и страхуется резинкам при надобности. Можно повернуть на 90 градусов и нормально пользоваться телефоном. Исполнено качествено, наверняка оригинал такой штуки из штатов стоит баксов 300.
Тангента с микрофоном от Fidem.
Лучшее решение для сординов без микрофона. Качество - моё почтение.
Чехол для ножен от Stich profi
Как и всё от стичей - противоречиво. Но функцию выполняет.
#снежные_обзоры
Лучшее что носил. Лучший корсетник в мире. Максимум удобства и защиты за нормальные деньги. Стоит каждой копеечки и стоил бы, будь он дороже тысяч на 10.
Арамид БР1, капы от wzor armor, плиты гранит.
Абдоминальный модуль от КБС Стрелок.
Дареному коню в зубы не смотрят, к тому же ножны на эти молляги сели отлично.
ССО Плаккард-М
Пока впечатления смешаные. Вроде хорошо, а вроде могло быть и лучше. Исполнение отличное, комплектация богатая. На Ferro Concepts DOPE это уже не похоже, это что-то другое, Dope удобнее для пользования. Но плакард хорошо кастомизируется под задачи,
Подсумки для турникетов от Точка.Снаряжение.
Для меня лучшее решение турникеты под рукой, достаются в одно движение и содержатся в чистоте и сухости.
Медицинский подсумок от Red Cliff.
Просто оказался самым подходящим для этого расположения. Качество хорошее, вместительность для таких размеров отличная. Инсерт сделан с умом.
Утилитарный подсумок Mutant от ARKO-Tactical
Подсумок-выродок. Сшит средне, закрывать его неудобно. Но аналогов нет, потому и ношу. Очень хороший объем утилитарки и большой радеечный подсумок в одной платформе.
Кронштейн для телефона поворотный.
У меня лично редко получается перевести телефон в альбомный режим в трясущейся тарантайке, найдено такое решение.
Брал на озоне. Занимает много места, но из аналогов самый функциональный. Телефон держится на велкро и страхуется резинкам при надобности. Можно повернуть на 90 градусов и нормально пользоваться телефоном. Исполнено качествено, наверняка оригинал такой штуки из штатов стоит баксов 300.
Тангента с микрофоном от Fidem.
Лучшее решение для сординов без микрофона. Качество - моё почтение.
Чехол для ножен от Stich profi
Как и всё от стичей - противоречиво. Но функцию выполняет.
#снежные_обзоры
🔥3
Пояс для ненапряженных задач
Основа Ронин от T-Armis (ему уже 4 года кста). Добротная качественная штука. Вроде как так они уже не шьют.
Подсумок под пистолетные магазины от Eagle inc.
В целом убить невозможно, даже специально.
Подсумок Борис от Ars arma.
Борис, пошел ты нахуй, по-братски. Пошив подвальный, магазин влезает только определённым образом. Всмпомнил, как пихал ак-шные магазины в фасты под станаги.
Висит тут потому что выглядит пиздато, а воевать я в этом поясе не особо собираюсь.
Тренчик от Stich profi.
Единственный элемент снаряжения от стича которым я полностью доволен.(Ладно пижжу, ещё у них пиздатый чехол для очков, реально хороший)
Кобура от Airsoft rus.
Купил для страйкбола лет 10 назад. Качество оказалось хорошим. Поменял бы на что-то новое, но нахуя, если и так хорошо.
Утилитарный подсумок от Eberlestok.
Раньше носил в нем сигареты, потом носил снюс. Теперь ношу M67. Стропы жакард, карман спандура, пошито выше всяких похвал. Фурнитура топовая. Если бы у меня было много денег, я бы купил весь эберлесток который смог. Сумки и рюкзаки у них просто топ по пошиву и материалам.
Основа Ронин от T-Armis (ему уже 4 года кста). Добротная качественная штука. Вроде как так они уже не шьют.
Подсумок под пистолетные магазины от Eagle inc.
В целом убить невозможно, даже специально.
Подсумок Борис от Ars arma.
Висит тут потому что выглядит пиздато, а воевать я в этом поясе не особо собираюсь.
Тренчик от Stich profi.
Единственный элемент снаряжения от стича которым я полностью доволен.
Кобура от Airsoft rus.
Купил для страйкбола лет 10 назад. Качество оказалось хорошим. Поменял бы на что-то новое, но нахуя, если и так хорошо.
Утилитарный подсумок от Eberlestok.
Раньше носил в нем сигареты, потом носил снюс. Теперь ношу M67. Стропы жакард, карман спандура, пошито выше всяких похвал. Фурнитура топовая. Если бы у меня было много денег, я бы купил весь эберлесток который смог. Сумки и рюкзаки у них просто топ по пошиву и материалам.
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Телеграм не работает, белые списки поломали всё остальное, все ваени вахуе думают что делать.
Я: может быть министерство обороны даст какое-то решение?
Министерство обороны в этот момент:
Я: может быть министерство обороны даст какое-то решение?
Министерство обороны в этот момент:
🔥2
Forwarded from Слезы Осени
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наш миротворец от бога
Судя по тому, как пидор капустин пытается быть более русским чем сами русские - он получается самый настоящий хохол. Только эти долбоебы в кризисе идентичности становятся самыми еврейскими евреями, самыми канадскими канадцами и т.д. Получается этот хлопчик воюет за своих.
Отава Ё - Заберут меня в солдаты (Otava Yo - they will recruit me), live
https://youtube.com/watch?v=J9X8ddCktZc&si=Z8sOyiV7YNMaFgKA
https://youtube.com/watch?v=J9X8ddCktZc&si=Z8sOyiV7YNMaFgKA
YouTube
Отава Ё - Заберут меня в солдаты (Otava Yo - they will recruit me), live
Песня "Заберут меня в солдаты". Фрагмент фильма-концерта "Дайте маленькое времечко весёлому побыть". https://youtu.be/EJZ1ga_hrZc
Поддержать группу Отава Ё/ To support the band:
https://otava-yo.spb.ru/ru/donate
english subtitles available
"They will recruit…
Поддержать группу Отава Ё/ To support the band:
https://otava-yo.spb.ru/ru/donate
english subtitles available
"They will recruit…
Прощелкал интервью дудя с губаревым. С галковщины конечно можно поорать и в очередной раз отметить что дудь тупой как пробка. Но, если зайти в комментарии, становится очень явным эффект, который оказывает вредительская работа ркн и прочих пидорасов на инфополе. Русских лишили ютуба и ютуб стал проукраинским. Раньше на подобных видосах хотя-бы треть комментариев были с поддержкой России, или хотя-бы отрицательными в сторону дудя (который кстати теперь русский, но этнический украинец). Теперь все комментарии исключительно хвалебные и антироссийские.
❤3 2
Мне вообще в последнее время кажется, что game was rigged from the start, и победа в этом конфликте вообще никак не предусматривалась. Как только мы начинаем ебать свиней и развивать успехи, очередная палка вставляется в колеса и мы вынуждены бороться не только с противником, который хочет нас убить, но и дебильностью нашей же системы, которая ставит нас в условия уложняющие достижения хоть каких-то успехов. И сколько это будет продолжаться никто не знает. И сколько ещё народу должно помереть, чтобы наверху поняли, что так дела не делаются тоже.
💔4 3
Разработчик БПЛА
Из последних новостей - поросяне для управления дронами используют видеопоказ авито 🙈
Вот так белые списки защищают от дронов 🤷♂
Вот так белые списки защищают от дронов 🤷♂
Если это не рофл, то я вообще уже хуй знает. Ну заблокируйте авито чтоли.
Смотрю видосы с выставки Воин Экспо и вижу как толпа дегенератов в надежде продать свои поделки доедают друг за другом. В прошлом году доедали за бареном, так что в целом это наверное можно считать прогрессом. Лепится опять всякая тактикульная поебень для страйкболистов. ССО вообще не привезли ничего оригинального, милгир просто пошили кучу срани из ламината, которую потом придется продавать их анальным рабам с патчами конквест. В целом пошивочные даже сложно винить в этой ситуации, ведь условную моду на снаряжном рынке диктует кто угодно, кроме военных - инстаграмные педики, страйкболисты и прочая шелупонь, для которых снаряга это просто модный аксессуар. Военные же в массе своей лучше спустят деньги на казик, блядей и энергетики, чем купят себе нормальный броник.
Фирмы, на которые всё ещё есть надежда - ССО, Редклиф, Точка. ССО всё ещё делает вещи, несмотря на попытки залезть в тактикульщину, редклиф и точка по уши в тактикульщине, но шьют качественно и хотя бы пытаются что-то придумать, а не просто сделать как у барина.
Можно бы было ещё сюда триаду приплести, но качество пошива у них на уровне эмерсона.
Фирмы, на которые всё ещё есть надежда - ССО, Редклиф, Точка. ССО всё ещё делает вещи, несмотря на попытки залезть в тактикульщину, редклиф и точка по уши в тактикульщине, но шьют качественно и хотя бы пытаются что-то придумать, а не просто сделать как у барина.
Можно бы было ещё сюда триаду приплести, но качество пошива у них на уровне эмерсона.
🔥1💔1