В принципе вот где-то здесь можно заканчивать это ваше си би оу, сдавать оружие и матчасть на склады и расходиться по домам. Если уж они настолько не в курсе как дела на местах, то про спутниковую связь, нехватку транспорта и заебанность лс можно даже не спрашивать.
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
⚡️Песков: «Я не думаю, что можно представить себе, что фронтовая связь обеспечивается посредствам Telegram или какого-то мессенджера. Представить себе такое трудно и невозможно»
Как же у нас любят некромантию на государственном уровне. То пытаются заставить жить мертворожденный мессенжер, то пытаются оживить протухшую госкомпанию. А ещё на красной площади пирамида с трупом внутри. Причем с практической точки зрения всю эту хуйню никто объяснить не хочет, да и доводов не видно. Значит дело всё таки в некрофилии на государственном уровне.
Forwarded from РБК. Новости. Главное
Минцифры готовит законопроект, который изменит работу «Почты России» и поможет госкомпании выжить в условиях жесткой конкуренции с маркетплейсами. Он затронет всех «мощных игроков рынка», заявил глава ведомства Максут Шадаев на заседании комитета Госдумы по информполитике, передает корреспондент РБК.
Шадаев отметил, что «ситуация складывается непростая и требует болезненных, но необходимых решений».
По его словам, за последние несколько лет индустрия маркетплейсов и альтернативных служб доставки «фактически каннибализировала» «Почту России», забрав у нее наиболее экономически эффективные сегменты рынка.
Документ включает более десяти мер, которые должны обеспечить «Почте» стабильные источники получения доходов. Его основная цель — отрегулировать рынок доставки и ввести в правовое поле маркетплейсы, чтобы выровнять условия для всех игроков.
Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил, что до конца весенней сессии депутаты выйдут на законодательные решения проблем, которые накопились в работе «Почты России».
🐚 РБК в Telegram и MAX
Шадаев отметил, что «ситуация складывается непростая и требует болезненных, но необходимых решений».
По его словам, за последние несколько лет индустрия маркетплейсов и альтернативных служб доставки «фактически каннибализировала» «Почту России», забрав у нее наиболее экономически эффективные сегменты рынка.
Документ включает более десяти мер, которые должны обеспечить «Почте» стабильные источники получения доходов. Его основная цель — отрегулировать рынок доставки и ввести в правовое поле маркетплейсы, чтобы выровнять условия для всех игроков.
Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил, что до конца весенней сессии депутаты выйдут на законодательные решения проблем, которые накопились в работе «Почты России».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот ведь людям делать нехуй. Ведь кроме масленицы других проблем нет. Не представляю, какие эмоции у омоновцев эта хуйня вызывает
Forwarded from Осторожно, новости
ОМОН и активисты «Сорока сороков» оцепили площадку «Бакшевской Масляницы» в Истре.
Как сообщил блогер Александр Храмов, поляну в районе станции Румянцево, на которой должен был состояться праздник, оцепили автозаки, подходы к ней огородили колючей проволокой. К месту также пришли представители движения «Сорок сороков» — они заявили, что не допустят проведения «языческого праздника». При этом место проведения «Масляницы» держали в секрете, его высылали перед самим праздником на почты желающих.
Глава Истры объяснила отмену проводившейся с 1985 года «Масляницы» тем, что праздник не согласован с полицией, а на самой площадке есть риск пожаров и атак беспилотников. Также мэр утверждала, что к поляне нет подъездных путей — тем не менее автозаки ОМОНа туда проехали.
Как сообщил блогер Александр Храмов, поляну в районе станции Румянцево, на которой должен был состояться праздник, оцепили автозаки, подходы к ней огородили колючей проволокой. К месту также пришли представители движения «Сорок сороков» — они заявили, что не допустят проведения «языческого праздника». При этом место проведения «Масляницы» держали в секрете, его высылали перед самим праздником на почты желающих.
Глава Истры объяснила отмену проводившейся с 1985 года «Масляницы» тем, что праздник не согласован с полицией, а на самой площадке есть риск пожаров и атак беспилотников. Также мэр утверждала, что к поляне нет подъездных путей — тем не менее автозаки ОМОНа туда проехали.
Ладно, время контента. За полгода под разные задачи и цели покупалась куча всего, считаю нужным поделиться.
Начнем с брюк. Спойлер - я беру в основном хеликон. Не потому что он очень пиздатый, а потому что их XL идеально садится на мою жеппу.
Начнем с брюк. Спойлер - я беру в основном хеликон. Не потому что он очень пиздатый, а потому что их XL идеально садится на мою жеппу.
MCDU Pants - брал ещё в начале 24-го. Ну это база. Очень удобные, отлично сидят, ничего не жмут. Они уже повидали некоторое дерьмо. Основной материал начал терять цвет сильно. Спандура в порядке, никакие свойства не нарушены. Если бы не стоили как крыло от самолёта, можно было бы рекомендовать, но сейчас есть варианты куда лучше и бюджетнее. Карманы вместительные, но без чудес. Место под колени подходит только под наколенники от хеликона, другие туда встают плохо.
#снежные_обзоры
#снежные_обзоры