Forwarded from ÖSKI
Щас бы быть тренболоновой ГМОшной скотиной 2 метра ростом, ещё в утробе севшей на курс анаболиков, в плитнике размера ХС с миллионном баксов снаряги на теле в максимально обтягивающих жопу тактических лосинах от 5.11 и щемить нигеров и латиносов на расовой почве под видом исполнения федерального закона...
А вот это вот интересно. Маск настолько насрал народу в голову, да и сам походу поверил что он реальная версия Тони Старка, хотя по факту, всё что Маск делал - находил перспективный стартап, вкидывал батины деньги (с алмазных шахт в ЮАР) с требованием преференций, место в совете директоров и соучередительство. Потом кидал предыдущих владельцев, становился владельцем. А потом рассказывал всем, какой он дохуя изобретатель, визионер, инженер. Там было с пейпал, так было с теслой. А потом он сел на госфинансирование и это позволило ему делать что угодно, и говорить что угодно. Где его гиперлуп из семи залуп и другие прожекты? Держатся только спейс икс и тесла, на которые Маск получает деньги от правительства. Есть интервью с основателями теслы, где они подробно поясняют, как маск их кинул. Есть свидетельства его бывших жен что он поехавший нарцисс. Есть подтверждения, что маск платил другим людям, чтобы они играли за него в игры, в т.ч и на стримах. По итогу выходит, что даже в 21-м веке, где вся информация открыта и доступна, насрать людям в голову всё ещё очень просто и можно будучи схематозником и кидалой построить имидж изобретателя, ученого, геймера и ещё хуй пойми кого.
🔥2
Forwarded from мелана:) неизданное
я самый еврейский еврей работаю на ротшильдов
@
походу он агент путина
@
походу он агент путина
В 2022 мои дорогие братья и коллеги использовали трофейный старлинк в качестве кофейного столика. Спустя 4 года мы вернулись к началу.
Сабурова послали нахуй из России, надеюсь следующий поедет нахуй жирное уебище Азамат.
В принципе вот где-то здесь можно заканчивать это ваше си би оу, сдавать оружие и матчасть на склады и расходиться по домам. Если уж они настолько не в курсе как дела на местах, то про спутниковую связь, нехватку транспорта и заебанность лс можно даже не спрашивать.
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
⚡️Песков: «Я не думаю, что можно представить себе, что фронтовая связь обеспечивается посредствам Telegram или какого-то мессенджера. Представить себе такое трудно и невозможно»
Как же у нас любят некромантию на государственном уровне. То пытаются заставить жить мертворожденный мессенжер, то пытаются оживить протухшую госкомпанию. А ещё на красной площади пирамида с трупом внутри. Причем с практической точки зрения всю эту хуйню никто объяснить не хочет, да и доводов не видно. Значит дело всё таки в некрофилии на государственном уровне.
Forwarded from РБК. Новости. Главное
Минцифры готовит законопроект, который изменит работу «Почты России» и поможет госкомпании выжить в условиях жесткой конкуренции с маркетплейсами. Он затронет всех «мощных игроков рынка», заявил глава ведомства Максут Шадаев на заседании комитета Госдумы по информполитике, передает корреспондент РБК.
Шадаев отметил, что «ситуация складывается непростая и требует болезненных, но необходимых решений».
По его словам, за последние несколько лет индустрия маркетплейсов и альтернативных служб доставки «фактически каннибализировала» «Почту России», забрав у нее наиболее экономически эффективные сегменты рынка.
Документ включает более десяти мер, которые должны обеспечить «Почте» стабильные источники получения доходов. Его основная цель — отрегулировать рынок доставки и ввести в правовое поле маркетплейсы, чтобы выровнять условия для всех игроков.
Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил, что до конца весенней сессии депутаты выйдут на законодательные решения проблем, которые накопились в работе «Почты России».
🐚 РБК в Telegram и MAX
Шадаев отметил, что «ситуация складывается непростая и требует болезненных, но необходимых решений».
По его словам, за последние несколько лет индустрия маркетплейсов и альтернативных служб доставки «фактически каннибализировала» «Почту России», забрав у нее наиболее экономически эффективные сегменты рынка.
Документ включает более десяти мер, которые должны обеспечить «Почте» стабильные источники получения доходов. Его основная цель — отрегулировать рынок доставки и ввести в правовое поле маркетплейсы, чтобы выровнять условия для всех игроков.
Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил, что до конца весенней сессии депутаты выйдут на законодательные решения проблем, которые накопились в работе «Почты России».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот ведь людям делать нехуй. Ведь кроме масленицы других проблем нет. Не представляю, какие эмоции у омоновцев эта хуйня вызывает
Forwarded from Осторожно, новости
ОМОН и активисты «Сорока сороков» оцепили площадку «Бакшевской Масляницы» в Истре.
Как сообщил блогер Александр Храмов, поляну в районе станции Румянцево, на которой должен был состояться праздник, оцепили автозаки, подходы к ней огородили колючей проволокой. К месту также пришли представители движения «Сорок сороков» — они заявили, что не допустят проведения «языческого праздника». При этом место проведения «Масляницы» держали в секрете, его высылали перед самим праздником на почты желающих.
Глава Истры объяснила отмену проводившейся с 1985 года «Масляницы» тем, что праздник не согласован с полицией, а на самой площадке есть риск пожаров и атак беспилотников. Также мэр утверждала, что к поляне нет подъездных путей — тем не менее автозаки ОМОНа туда проехали.
Как сообщил блогер Александр Храмов, поляну в районе станции Румянцево, на которой должен был состояться праздник, оцепили автозаки, подходы к ней огородили колючей проволокой. К месту также пришли представители движения «Сорок сороков» — они заявили, что не допустят проведения «языческого праздника». При этом место проведения «Масляницы» держали в секрете, его высылали перед самим праздником на почты желающих.
Глава Истры объяснила отмену проводившейся с 1985 года «Масляницы» тем, что праздник не согласован с полицией, а на самой площадке есть риск пожаров и атак беспилотников. Также мэр утверждала, что к поляне нет подъездных путей — тем не менее автозаки ОМОНа туда проехали.