Судя по новому видео Туземца во всей хуйне за окном виноват ебаный Брежнев.
🔥3 2 2
Forwarded from ÖSKI
Щас бы быть тренболоновой ГМОшной скотиной 2 метра ростом, ещё в утробе севшей на курс анаболиков, в плитнике размера ХС с миллионном баксов снаряги на теле в максимально обтягивающих жопу тактических лосинах от 5.11 и щемить нигеров и латиносов на расовой почве под видом исполнения федерального закона...
А вот это вот интересно. Маск настолько насрал народу в голову, да и сам походу поверил что он реальная версия Тони Старка, хотя по факту, всё что Маск делал - находил перспективный стартап, вкидывал батины деньги (с алмазных шахт в ЮАР) с требованием преференций, место в совете директоров и соучередительство. Потом кидал предыдущих владельцев, становился владельцем. А потом рассказывал всем, какой он дохуя изобретатель, визионер, инженер. Там было с пейпал, так было с теслой. А потом он сел на госфинансирование и это позволило ему делать что угодно, и говорить что угодно. Где его гиперлуп из семи залуп и другие прожекты? Держатся только спейс икс и тесла, на которые Маск получает деньги от правительства. Есть интервью с основателями теслы, где они подробно поясняют, как маск их кинул. Есть свидетельства его бывших жен что он поехавший нарцисс. Есть подтверждения, что маск платил другим людям, чтобы они играли за него в игры, в т.ч и на стримах. По итогу выходит, что даже в 21-м веке, где вся информация открыта и доступна, насрать людям в голову всё ещё очень просто и можно будучи схематозником и кидалой построить имидж изобретателя, ученого, геймера и ещё хуй пойми кого.
🔥2
Forwarded from мелана:) неизданное
я самый еврейский еврей работаю на ротшильдов
@
походу он агент путина
@
походу он агент путина
В 2022 мои дорогие братья и коллеги использовали трофейный старлинк в качестве кофейного столика. Спустя 4 года мы вернулись к началу.
Сабурова послали нахуй из России, надеюсь следующий поедет нахуй жирное уебище Азамат.
В принципе вот где-то здесь можно заканчивать это ваше си би оу, сдавать оружие и матчасть на склады и расходиться по домам. Если уж они настолько не в курсе как дела на местах, то про спутниковую связь, нехватку транспорта и заебанность лс можно даже не спрашивать.