Русский снег (ваенное оборзение)
53 subscribers
345 photos
45 videos
11 links
Военный - это не профессия. Это жизненный путь, сексуальная ориентация и диагноз одновременно.
Download Telegram
На чукотке было весело
6
Спасибо партии и президенту! Это явно того стоило!
54
Судя по новому видео Туземца во всей хуйне за окном виноват ебаный Брежнев.
🔥322
Forwarded from ÖSKI
Щас бы быть тренболоновой ГМОшной скотиной 2 метра ростом, ещё в утробе севшей на курс анаболиков, в плитнике размера ХС с миллионном баксов снаряги на теле в максимально обтягивающих жопу тактических лосинах от 5.11 и щемить нигеров и латиносов на расовой почве под видом исполнения федерального закона...
4
А вот это вот интересно. Маск настолько насрал народу в голову, да и сам походу поверил что он реальная версия Тони Старка, хотя по факту, всё что Маск делал - находил перспективный стартап, вкидывал батины деньги (с алмазных шахт в ЮАР) с требованием преференций, место в совете директоров и соучередительство. Потом кидал предыдущих владельцев, становился владельцем. А потом рассказывал всем, какой он дохуя изобретатель, визионер, инженер. Там было с пейпал, так было с теслой. А потом он сел на госфинансирование и это позволило ему делать что угодно, и говорить что угодно. Где его гиперлуп из семи залуп и другие прожекты? Держатся только спейс икс и тесла, на которые Маск получает деньги от правительства. Есть интервью с основателями теслы, где они подробно поясняют, как маск их кинул. Есть свидетельства его бывших жен что он поехавший нарцисс. Есть подтверждения, что маск платил другим людям, чтобы они играли за него в игры, в т.ч и на стримах. По итогу выходит, что даже в 21-м веке, где вся информация открыта и доступна, насрать людям в голову всё ещё очень просто и можно будучи схематозником и кидалой построить имидж изобретателя, ученого, геймера и ещё хуй пойми кого.
🔥2
по словам Илона Маска, от посещения острова его спас аутизм
Не ну а чо, всё сходится
я самый еврейский еврей работаю на ротшильдов

@

походу он агент путина