Просто нахуй обожаю скачать единственный нормальный рип с хорошим битрейтом и потом удалять с него дюжину аудиодорожек каких то невнятных гнусавых чепухов. Если любителей дубляжей от гоблина я еще могу понять, они полны рофлов и мемных фраз, то какой прикол слушать одноголосые озвучки володарского и прочих я не в силах понять. Ладно бы там перевод был точный, так ведь нет, одна отсебятина.
Ну и как вишенка на торте - ТРИ нахуй, три украинские озвучки! Ви що, з глузду зїхали, чи що?
Ну ладно одна, иногда и можно порофлить с "Х'аррi ти чарiвник", но кто вообще будет на полном серьезе слушать эту хуйню.
Ну и как вишенка на торте - ТРИ нахуй, три украинские озвучки! Ви що, з глузду зїхали, чи що?
Ну ладно одна, иногда и можно порофлить с "Х'аррi ти чарiвник", но кто вообще будет на полном серьезе слушать эту хуйню.
Судя по новому видео Туземца во всей хуйне за окном виноват ебаный Брежнев.
🔥3 2 2
Forwarded from ÖSKI
Щас бы быть тренболоновой ГМОшной скотиной 2 метра ростом, ещё в утробе севшей на курс анаболиков, в плитнике размера ХС с миллионном баксов снаряги на теле в максимально обтягивающих жопу тактических лосинах от 5.11 и щемить нигеров и латиносов на расовой почве под видом исполнения федерального закона...
А вот это вот интересно. Маск настолько насрал народу в голову, да и сам походу поверил что он реальная версия Тони Старка, хотя по факту, всё что Маск делал - находил перспективный стартап, вкидывал батины деньги (с алмазных шахт в ЮАР) с требованием преференций, место в совете директоров и соучередительство. Потом кидал предыдущих владельцев, становился владельцем. А потом рассказывал всем, какой он дохуя изобретатель, визионер, инженер. Там было с пейпал, так было с теслой. А потом он сел на госфинансирование и это позволило ему делать что угодно, и говорить что угодно. Где его гиперлуп из семи залуп и другие прожекты? Держатся только спейс икс и тесла, на которые Маск получает деньги от правительства. Есть интервью с основателями теслы, где они подробно поясняют, как маск их кинул. Есть свидетельства его бывших жен что он поехавший нарцисс. Есть подтверждения, что маск платил другим людям, чтобы они играли за него в игры, в т.ч и на стримах. По итогу выходит, что даже в 21-м веке, где вся информация открыта и доступна, насрать людям в голову всё ещё очень просто и можно будучи схематозником и кидалой построить имидж изобретателя, ученого, геймера и ещё хуй пойми кого.
🔥2
Forwarded from мелана:) неизданное
я самый еврейский еврей работаю на ротшильдов
@
походу он агент путина
@
походу он агент путина