Русский снег (ваенное оборзение)
53 subscribers
345 photos
45 videos
11 links
Военный - это не профессия. Это жизненный путь, сексуальная ориентация и диагноз одновременно.
Download Telegram
❄️Острожно, отрицательные температуры.❄️
Долгожданный, красивый и харизматичный. Почти бесполезный в быту, муторный в заточке (лезвия два, точить в два раза больше), но как же он красив. Не хочется из рук выпускать.
Рукоять на мой вкус толстовата, хоть и достаточно ухватиста. Микарта с очень шершавой текстурой, за мокрую руку хватается намертво.
В целом, это полочник, но если вы военный и хотите себе специальный инструмент для того самого, вариант отличный - проникающая способность у острия поистине пугающая, геометрия позволяет неплохо резать, гарда лучшая, из того, что у меня побывало в руках (точно лучше вектора и лешего), рукоять хоть и толстая, но продумана для разных хватов. Клинок четырехгранный, толщиной 5 мм, что позволяет ему держать нагрузки.
В будущем хотелось бы добрать ещё модель Combat II, его латунная гарда не дает мне покоя.
#нежные_обзоры
31
Северное сияние над Балтикой
4🔥1
Омела - вечнозеленое растение-паразит. Особенно хорошо заметно зимой, когда листва облетает.
Богам омела казалась ничтожной, чтобы кого-то убить, однако именно её веткой Хёд убил Бальдра.
51
Просто нахуй обожаю скачать единственный нормальный рип с хорошим битрейтом и потом удалять с него дюжину аудиодорожек каких то невнятных гнусавых чепухов. Если любителей дубляжей от гоблина я еще могу понять, они полны рофлов и мемных фраз, то какой прикол слушать одноголосые озвучки володарского и прочих я не в силах понять. Ладно бы там перевод был точный, так ведь нет, одна отсебятина.
Ну и как вишенка на торте - ТРИ нахуй, три украинские озвучки! Ви що, з глузду зїхали, чи що?
Ну ладно одна, иногда и можно порофлить с "Х'аррi ти чарiвник", но кто вообще будет на полном серьезе слушать эту хуйню.
21😱1
На чукотке было весело
6