I Ain't No Nice Guy
Motorhead
Black Sabbat навсегда в сердечке, но мне очень нравится Оззи в этой пронзительной песне, где три легенды (двое уже мертвы) собрались и размотали душу.
Наше поколение похоронит всех легендарных музыкантов 20-го века
💔7
Была одна старая игра - Hidden & Dangerous 2, про британские коммандос в период Второй мировой войны. На тот момент мне взрывало мозг, сколько возможностей она давала, потому что до этого я с тактическими шутерами не сталкивался. И вот одним из элементов экипировки коммандос был очень харизматичный кинжал конструкции Фэйрбэрна-Сайкса. Очень хотелось наложить лапу на такой, чисто для коллекции.
🔥2😱2